Сейчас 14:11:36 Пятница, 17 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не получается сделать скил
Не получается сделать скил
SkmaestroДата: Понедельник, 27 Января 2014, 22:46:03 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Хочу сделать свой скил не получается
Вопрос 1:
Вроде проще всего но нет, я не могу найти что-то типо "б.е. Красный имеет способность "СУПЕРНАВЫК" а далее думаю справлюсь
Вопрос 2:
Как взаимодействовать с выделенной Б.Е. таким образом
Выбрать каждого юнита в регионе
на что мне тут давить? кто будет выбранный юнит? (переключающий продающий покупающий изучающий умирающий...) или нужно тригерно заносить его в переменную? но даже если так то что заносить?)

Добавлено (27 Января 2014, 22:46:03)
---------------------------------------------
Первый думаю можно использовать
юнит приобретает способность но мне нужно сделать его как плащ "каждое определенное время делать что-то определенное" и думаю что мне это не пойдет а заносить в переменную такой герой имеет такой скил думаю слишком лишнее и есть намного проще способ!

 

OverkillsДата: Понедельник, 27 Января 2014, 22:58:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Цитата Skmaestro ()
Вроде проще всего но нет, я не могу найти что-то типо "б.е. Красный имеет способность "СУПЕРНАВЫК" а далее думаю справлюсь

Если ты хочешь запихнуть в IF(Если) то: Целочисленное сравнение(Integer Compasion) - Уровень способности у юнита больше/равно(Level of ability (unit) equal).
Цитата Skmaestro ()
Как взаимодействовать с выделенной Б.Е. таким образом Выбрать каждого юнита в регионе на что мне тут давить? кто будет выбранный юнит? (переключающий продающий покупающий изучающий умирающий...) или нужно тригерно заносить его в переменную? но даже если так то что заносить?)

what?
Пикаешь в регионе, Выбранный юнит, Picked unit(у самому верху где-то).

А вобще, обьясни, что хочешь сделать.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не получается сделать скил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz