Сейчас 23:13:14 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система Дуэлей (Помогите с дуэлью)
Система Дуэлей
vadik1337Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 01:45:22 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Хочу сделать систему дуэлей
т.е я пиши -duel и Номер игрока и ему приходит сообщение что его вызывает такой то игрок
и если он пишет -yes то я и он перемещаемся в область для дуэли,а если пишет -no то мне приходит сообщение что он отказался от дуэли
 

GodOfDeadДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 04:11:17 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 115
Блокировки:
Писать с мобилы неудобно, но постараюсь объяснить. Делаем событие на введеную строку в чат "-duel as подстройка", заносим обоих игроков в переменные, отправляем игроку-цели сообщение. Включаем тригги на -yes -no. Если первое, то перемещаем обоих туда, куда надо и выкл тригги на ес и но, если второе - отправляем сообщение первому игроку, вырубаем тригги. Вроде все.

Если ты не знаешь кто это ---> , то ты оочень многое упустил в своей жизни...
 

vadik1337Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 00:40:48 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
а можно пожалуйста поподробнее,если не трудно
 

vezetnik97Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:20:25 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Цитата GodOfDead ()
Писать с мобилы неудобно, но постараюсь объяснить. Делаем событие на введеную строку в чат "-duel as подстройка", заносим обоих игроков в переменные, отправляем игроку-цели сообщение. Включаем тригги на -yes -no. Если первое, то перемещаем обоих туда, куда надо и выкл тригги на ес и но, если второе - отправляем сообщение первому игроку, вырубаем тригги. Вроде все.

Жесть! crazy



Если человек говорит что он дурак значит он уже не дурак!
 

vadik1337Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:37:45 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Цитата GodOfDead ()
Писать с мобилы неудобно, но постараюсь объяснить. Делаем событие на введеную строку в чат "-duel as подстройка", заносим обоих игроков в переменные, отправляем игроку-цели сообщение. Включаем тригги на -yes -no. Если первое, то перемещаем обоих туда, куда надо и выкл тригги на ес и но, если второе - отправляем сообщение первому игроку, вырубаем тригги. Вроде все.


и почему -duel как подстройка,в чём разница между -duel как точное совпадение?
 

Q1wAseДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:24:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата vadik1337 ()
почему -duel как подстройка,в чём разница между -duel как точное совпадение?

Если сделать, как точное совпадение, то триггер будет срабатывать только, при условии, что введено сообщение "-duel", а не "-duel n", где n - номер игрока.


 

vadik1337Дата: Среда, 12 Марта 2014, 01:44:24 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Цитата Q1wAse ()
Если сделать, как точное совпадение, то триггер будет срабатывать только, при условии, что введено сообщение "-duel", а не "-duel n", где n - номер игрока.

Благодарю
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система Дуэлей (Помогите с дуэлью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz