Сейчас 10:04:58 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Angel Arena Allstars триггеры
Angel Arena Allstars триггеры
MorgunovДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:44:34 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Есть такая карта Angel Arena Allstars там есть босс его лвл 15, когда его убиваешь он возрождается то лвл изменяется на 16 а его хп, урон, защита и золото повышается. Ну вот мне нужен такой триггер. Там ещё есть крипы они возрождаются на своем месте, где и были, но в определенное время крипы становятся сильнее и с них награду дают больше.
 

SantariaДата: Четверг, 19 Июня 2014, 23:24:52 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 359
Блокировки:
В сети есть много открытых ангел арен, в которых можно посмотреть триггеры. Они там на GUI сделаны

Если вкратце
Цитата Morgunov ()
есть босс его лвл 15, когда его убиваешь он возрождается то лвл изменяется на 16 а его хп, урон, защита и золото повышается

При смерти установить уровень героя [Текущий уровень] + 1
хп, урон и защита вообщем-то итак с уровнем повысятся
Золото триггерно выдавать, данные о нем можно в переменную занести и при смерти героя повышать значение. Либо формулу какую-нибудь написать, типо [Уровень босса]*X

Цитата Morgunov ()
Там ещё есть крипы они возрождаются на своем месте, где и были, но в определенное время крипы становятся сильнее и с них награду дают больше.

При смерти крипа тупо создаешь на том месте такого же крипа. Это элементарно
Для удобстава вбиваешь тип крипов в переменную и в нужный момент меняешь значение переменной на другого юнита. Вуаля вместо старых крипов возрождаются новые

Пошагово объяснять как делать тот или иной триггер со скринами и картами-примерами не буду. Как уже выше написал открытые карты в сети есть, если надо найдешь
 

MorgunovДата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:32:44 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Santaria ()
В сети есть много открытых ангел арен, в которых можно посмотреть триггеры. Они там на GUI сделаны

Если вкратце
Цитата Morgunov ()
есть босс его лвл 15, когда его убиваешь он возрождается то лвл изменяется на 16 а его хп, урон, защита и золото повышается

При смерти установить уровень героя [Текущий уровень] + 1
хп, урон и защита вообщем-то итак с уровнем повысятся
Золото триггерно выдавать, данные о нем можно в переменную занести и при смерти героя повышать значение. Либо формулу какую-нибудь написать, типо [Уровень босса]*X

Цитата Morgunov ()
Там ещё есть крипы они возрождаются на своем месте, где и были, но в определенное время крипы становятся сильнее и с них награду дают больше.

При смерти крипа тупо создаешь на том месте такого же крипа. Это элементарно
Для удобстава вбиваешь тип крипов в переменную и в нужный момент меняешь значение переменной на другого юнита. Вуаля вместо старых крипов возрождаются новые

Пошагово объяснять как делать тот или иной триггер со скринами и картами-примерами не буду. Как уже выше написал открытые карты в сети есть, если надо найдешь


Спс щас попробую

Добавлено (20 Июня 2014, 10:28:40)
---------------------------------------------
Короче спасибо за все с героем разобрался с крипами я понял как делать в сети есть карты, но там нету таких триггеров или я смотрел плохо.

Добавлено (20 Июня 2014, 10:37:52)
---------------------------------------------
Я хотел ещё спросить как сделать чтобы крипы появлялись на своем месте, где я их поставил???

Добавлено (20 Июня 2014, 21:32:44)
---------------------------------------------

Цитата Santaria ()
Золото триггерно выдавать, данные о нем можно в переменную занести и при смерти героя повышать значение. Либо формулу какую-нибудь написать, типо [Уровень босса]*X

я не понял как золото сделать я пытался дает тока по 15 золота и все
 

MrCfak9puДата: Суббота, 21 Июня 2014, 14:45:55 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Morgunov ()
дает тока по 15 золота и все

Через триггер никак?


 

MorgunovДата: Суббота, 21 Июня 2014, 20:12:38 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата MrCfak9pu ()
Через триггер никак?

я пытался создавал переменную целочисленную я честно не знаю какую переменную надо, но я все перепробовал не получается.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Angel Arena Allstars триггеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz