Сейчас 11:42:57 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » идея на 1099999999 (помогите)
идея на 1099999999
Master†Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:01:20 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
нужна помощь в некоторых моментах:
1 создание инвентаря (хотя бы как героя, ну типа сверху иконка героя а снизу новая иконка доп инвентаря, это невидимый юнит который ходит постоянно за героем имеет 6 слотов и не может юзать предметы ток носить)
2 видели в доте справа верху показана табл предметов золота ну и др, хочется сделать чтоб можно было открывать такое окно с активными способностями или как пояс зелий
3 в одной карте наруто видел видел способность при нажатии на которую открывались ещё способности
4 переходы между локациями (а точнее на др карты, укажите сколько максимально таких доп локаций можно создать)
5 способности которые могут переносить вражеского героя на спец арену (не на этой карте а как в пункте выше)
6 управление одного героя на тактической карте (типа как в доте(играем одним героем) а при юзании скила выше переносимся на арену в которой будет не только наш и вражеский герой а ихние войска, которые будут лежать как бы в инвентаре)
7 режим боя 6х6 (обязательно наш и вражеский герой а потом войска примечание: юниты должны стоять на точках не подвижно и атаковать только те цели которые будут заложены логически и только по приказу)
8 расстановка этих войск ещё до самой арены (пункты выше)
9 на это арене когда каждый делает удар должен быть показан видео фрагмент на движке варика (и доп скилы)
10 при повышении лвл наших войск(внутри арены) мы должны выбрать путь развития (1 из 2 или более, как ветка развития) это развитие должно выскочить в большом окне (также оно должно требовать некую плату)

пока это всё что мне нужно узнать
п.с. в триггерах я днище
п.п.с. подскажите хоть по тем пунктам которые знаете и понимаете( ставите номер пункта и ответ)

заранее спасибо


тупой я в триггерах это ппц
меня днищем обзывают даже мои родственники
 

molgreenДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:08:09 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Master†, На каждый вопрос должна быть отдельная тема. Тем более на некоторые вопросы отвечали раньше. Используй поисковик.

Добавлено (30 Июня 2014, 14:08:09)
---------------------------------------------
Тему всё-равно скоро закроют


le

 

Imba_pvLДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:15:24 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
............И что же вы сделали, чтобы осуществить хотя бы 1 пункт?

Добавлено (30 Июня 2014, 14:15:24)
---------------------------------------------

Цитата Master† ()
3 в одной карте наруто видел видел способность при нажатии на которую открывались ещё способности

Предмет - Книга заклинаний.
Режим пвп (6х6 и.т.д) - Арена.
Таблица в до те - мультибоард

Ищи в гугле, (на хгм например....там есть статьи, и здесь тоже поищи, вопросы не раз обсуждались)


 

OverkillsДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:25:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Толсто. trollface

Цитата Master† ()
тупой я в триггерах это ппц
меня днищем обзывают даже мои родственники


 

laysikДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:56:10 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Цитата Overkills ()
Толсто.

:D :D :D

Добавлено (30 Июня 2014, 14:56:10)
---------------------------------------------
У того, кто ничего не делает, всегда много помощников

Цитата : Толстой Лев Николаевич ;)


А почему бы и нет?
 

SirNikolasДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 16:48:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Название темы должно отражать суть вопроса. Один вопрос - одна тема. Правила раздела.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » идея на 1099999999 (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz