Сейчас 09:03:13 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ульта Механика
Ульта Механика
Gera342Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 13:54:17 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ребят, помогите пожалуйста с ультом Механика. Мне нужно сделать скилл триггерный, в котором есть действие добавлять юниту и применять им же ульт Механика (Кибер-гоблин) я так понял - если добавить юниту ульт Механика триггерно, то самой машины видно не будет, будет видно как юнит кастует скилл, но форма не меняется, остаётся такой же. Помогите пожалуйста советом, что сделать что бы форма менялась при добавлении скилла триггером? Поставить скилл в изучение скиллов не могу, так как форма это так сказать, спец эффект а скилл нужен с выбором цели действия.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:02:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
С перевоплощением вообще много проблем, используй лучше "темный"

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Gera342Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:04:40 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Цитата Melodia ()
С перевоплощением вообще много проблем, используй лучше "темный"

Спасибо за подсказку, я вот сейчас попробовал с простой анимацией действий поработать, всё работает. Если что то пойдёт с анимацией не так, поработаю с Тёмным.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:16:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
темный следует добавлять триггерно, а в самой способности - просо указывать новый тип юнита. Так и меняешь.

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ульта Механика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz