Сейчас 21:36:28 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Запретить воскрешение этого героя в алтаре (Как такое сотворить?)
Запретить воскрешение этого героя в алтаре
НаклзДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:19:31 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Добре утро, или день, или ночь, смотря где вы находитесь.

Помогите пожалуйста, как убрать мёртвого героя(для воскрешения) из алтаря, что бы его нельзя было там воскресить. Варианты вроде "Передать другому игроку" не предлагайте. Мне нужно что бы именно у этого игрока, был именно мёртвый герой, что бы игрок не мог его воскресить, такое возможно? Кстати, вариант типа отлавливать воскрешение и отменять тоже не кактит, нужно именно убрать иконку героя из алтаря.

PS
Моё юбилейное 1200-тое сообщение avtoradolf

Добавлено (15 Июля 2014, 21:19:31)
---------------------------------------------
Ни кто не знает что ли(

Сообщение отредактировал Наклз - Вторник, 15 Июля 2014, 11:09:41
 

molgreenДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:31:14 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Наклз, может звучать глупо, но можно после тренировки героя заменять алтарь на пустышку с моделью алтаря.

Ну либо я конченый нуб и даже не открывал игровые константы crazy
P.S. Надеюсь все уже поржали :\


le

 

ExtrematorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:30:06 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
у алтарей на сколько я помню есть абилка, которая позволяет "иметь возможность воскрешать героев" !!!

а вообще у конкретных зданий (или у самих героев?) есть строка в которой прописываются воскрешаемые герои (или список зданий где его можно воскресить)
 

НаклзДата: Среда, 16 Июля 2014, 10:46:47 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Алтарь должен функционировать в штатном режиме. Другие герои должны норм воскрешаться.

Цитата Extremator ()
а вообще у конкретных зданий (или у самих героев?) есть строка в которой прописываются воскрешаемые герои (или список зданий где его можно воскресить)

Я думал это относится к "трупам" юнитов, ну воскрешение из трупов by способности (аля паладин).
Ну что ж, спасибо, попробую.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Запретить воскрешение этого героя в алтаре (Как такое сотворить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz