Сейчас 02:03:21 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Приоритет целей для атаки
Приоритет целей для атаки
ArreatДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:23:08 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте. По задумке в карте в один момент должен выйти босс и напасть на базу. Всё это работает правильно, но не устраивает одно - если в отряде защитников базы есть какой-нибудь дальнобойный раненый юнит, то босс в наглую нацеливается на него и всё. В итоге его можно убить, даже не получив урона - окружить ближнебойными, а он будет бессмысленно стоять на месте и крутиться, пытаясь достать стрелка. Можно как-нибудь это убрать?

Добавлено (15 Июля 2014, 12:17:53)
---------------------------------------------
Прошу прощения, забыл название темы поменять. Вначале была проблема со звуком, но я её решил и вспомнил про другую. Не знаю, как переименовать.

Добавлено (15 Июля 2014, 14:23:08)
---------------------------------------------
Сейчас ещё протестировав карту, понял, что он не атаку использует на дальнобойных, а способность, которую я ему дал. "Поглотить врага" (Как у кодо). Можно ли к нему применить какое-нибудь условие, или ещё что, чтоб использовал только на рядом стоящих?

 

OverkillsДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:25:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
В РО приоритет в характеристиках дальнего юнита поставь 0.

 

MelodiaДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:42:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5051
Блокировки:
приказ оставить давай ему время от времени.

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

ArreatДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:43:27 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата Overkills ()
В РО приоритет в характеристиках дальнего юнита поставь 0.

Всё так просто оказалось) Спасибо большое.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Приоритет целей для атаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz