Сейчас 04:45:00 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Выбор героя (в его способностях)
Выбор героя
COPY_Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:16:23 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Стоит кучка нейтральных героев. Нажимаешь на одного из них лкм и видишь их способности, но кроме этого должна быть рядом с способностями кнопка(галочка) выбора героя. После выбора одного героя ты не можешь видеть способности других героев и выбирать их. Когда все игроки выбрали героев, невыбранные герои исчезают. Ещё нужна поддержка мультиплеера(ну это я в принципе и сам смогу додумать). Помогите пожалуйста с кодом на GUI, вообще не представляю с чего начать. Сейчас у меня на карте выбор героя работает, но через светляка.

(:)
 

[SeKtOR]Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:40:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Нужно больше подробностей: можно ли героям передвигаться/кастовать/наносить урон и т.п. в "зоне выбора" или нет?



Сообщение отредактировал [SeKtOR] - Пятница, 25 Июля 2014, 15:40:42
 

COPY_Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:56:43 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Пока их не выбрали им ничего нельзя(не ходить, не бить, не кастовать, они неуязвимы, просто стоят, можно посмотреть их способности(те которые им можно потом прокачать)), но когда выбираешь гера через его способность(галочку), он становится не нейтральным, а твоим на том же месте и сразу становится уязвимым, его можно прокачивать, он сможет ходить и кастовать и наносить урон.

(:)
 

[SeKtOR]Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:26:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Вообщем дерзай, но возможно получилось слишком громоздко...

 

COPY_Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:35:38 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
[SeKtOR], ай красавчик, спасибо огромное, половину из твоего уже сам додумал, ещё один добрый человек подсказал. Посмотрим что у меня из этого выйдет)

(:)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Выбор героя (в его способностях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz