Сейчас 17:15:18 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Избавление от стандартных команд (Атака, стоп, удержание...)
Избавление от стандартных команд
Svanir2Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 09:39:35 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Я уже задавал этот вопрос, но тему удалили, а аккаунт забанили перманентно %) Попробую ещё раз...
Возможно ли избавиться от стандартных кнопок у юнитов (стоп, удержание, атака и т.п.), чтобы управлять им можно было только триггерно, при этом не теряя возможности изучать и использовать способности за этого юнита.
Я подобное уже наблюдал в одной карте (не буду писать название, может из за этого забанили, чёрт знает) поэтому предполагаю, что подобное вполне возможно.
 

[SeKtOR]Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 16:49:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/29-41653-1 obmanul

 

Svanir2Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 08:28:22 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Извиняюсь, моя оплошность, я указал юнитов во множественном числе, а как тут сообщения редактировать не понимаю. Мне нужно изменить это одному конкретному юниту, чтобы у всех остальных всё было как положено, в этой статье, если не ошибаюсь, команды удаляются у всех юнитов.
 

MelodiaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:21:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5051
Блокировки:
Если ты говоришь именно о триггерном управлении - можешь дать юниту способность "Пустить корни", а в "Бой - показать UI" - убрать галочку.
Тогда будет то, что тебе нужно)


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Svanir2Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 17:17:44 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Нет, нет, в таком случае у юнита вообще пропадают все действия. Я имел ввиду возможность отдавать команды триггерно (приказать юнит двигаться к юниту к примеру), но чтобы это нельзя было сделать в игре (чтобы небыло командных кнопок у определённого юнита или чтобы они не функционировали).
 

MelodiaДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:27:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5051
Блокировки:
Плохо проверял

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Избавление от стандартных команд (Атака, стоп, удержание...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz