Сейчас 02:45:02 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите Пожалуйста по Открытию и редактированию карты. (Помогите ребят не могу открыть карту исправить кучу багов.)
Помогите Пожалуйста по Открытию и редактированию карты.
makosimka007Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 18:37:57 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите кому не сложно карту не могу открыть выдаёт ошибку в редакторе. Очень много багов хотелось бы исправить кое где что переделать а мапа очень интересная кому не сложно мой скайп makosimka буду очень благодарен.

скайп makosimka

скайп makosimka
 

[SeKtOR]Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 14:20:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » [Статья] Руководство по вскрытию карт
obmanul


 

makosimka007Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 00:50:52 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
[SeKtOR], а не поможешь вроде по 1 с пособу открыл та куча папок а что делать далше я незнаю... Сделай небольшое одолжение помоги. Дай свой скайп
 

НаклзДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 11:22:05 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Cкайп serygax , добавляйся, помогу чем смогу.

По поводу "вскрыть без последствий" - зависит от защиты.

По поводу редакции багов - после "вскрытия" все триггеры в карте теряются визуальную оболочку (GUI) и становятся Jass кодом. Если ты не знаком с Jass (а ты не знаком, раз не можешь карту открыть), то и баги ты соответственно исправить не сможешь, верно? ну разве что если в редакторе объектов чё-то поменять.
 

SirNikolasДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 21:53:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Правила раздела.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите Пожалуйста по Открытию и редактированию карты. (Помогите ребят не могу открыть карту исправить кучу багов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz