Сейчас 17:16:33 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Распределение Агро Компьютера (Игрок Коричневый(Не Нейтрал))
Распределение Агро Компьютера
VladSekretДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:45:17 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: -50
Блокировки:
У меня есть здание и рабочий который его чинит, мне нужно как-то так сделать чтобы мобы не били рабочего, а били только здание, а рабочего потом. А у меня получается спереди стоит здание, сзади незаметно чинит рабочий, но враг(12 игрок) игнорит здание и мочит рабочего. Почему так? Приоритеты у здания 20 у раба 1.

Добавлено (30 Декабря 2014, 23:45:17)
---------------------------------------------
И да еще если сзади кто-то стреляет то зомби сразу агрится на него, а нужно чтоб продолжал долбить здание которое у него перед носом.

 

НаклзДата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:34:54 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
При отдаче приказа зомби сделай проверку, что если они рядом со зданием и здание ещё живо, то отдать приказ бить здание.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Распределение Агро Компьютера (Игрок Коричневый(Не Нейтрал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz