Сейчас 01:06:32 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не видно всей карты.
Не видно всей карты.
КристоферДата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:29:34 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Захотелось как-то сделать ландшафт, гористый такой, и поставил я камеру на гору, чтобы снимок сделать, запустил игру, а там видно метров на 20... Ну я значит в триггерах отключил блэк маск, фог оф вар, поставил модификатор видимости, но опять то же самое. В редакторе фоткать не могу, т.к. там не отображается импортная текстура земли. Как решить такой вопрос?

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

MelodiaДата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:55:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
камера - дальность по оси Z - 99999

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

КристоферДата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:00:35 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Melodia, спасибо.)

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не видно всей карты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz