Сейчас 17:13:58 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Убрать текст от отравленного ножа
Убрать текст от отравленного ножа
NerobrineДата: Суббота, 01 Августа 2015, 20:04:02 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
При касте Отравленного ножа смотрящей в ночь создается зеленый плавающий текст при получении урона от яда, его можно как-либо убрать, не делая урон равным 0?

"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

Gera342Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 02:20:04 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я конечно могу ошибаться, но кажется никак. Но есть много *лазеек*. Ты что вообще хочешь сделать, может я смогу помочь.
 

Samedy_Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 05:34:02 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
А зачем тебе именно отравленный нож?
 

BiboДата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:36:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Samedy_, очень часто бывает нужна способность, которая имеет снаряд, наносит урон сразу по достижении цел и накладывает бафф. Все эти условия выполняет только отравленный нож.
 

Samedy_Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:59:14 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Bibo ()
Samedy_, очень часто бывает нужна способность, которая имеет снаряд, наносит урон сразу по достижении цел и накладывает бафф. Все эти условия выполняет только отравленный нож.

А молот дворфа? Кидаешь его когда, он же бафф дает и урон наносит, и снаряд имеет тоже. Или он там только стан могет давать? Не могу просто сейчас ВЕ открыть.
 

BiboДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:20:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Цитата Samedy_ ()
А молот дворфа? Кидаешь его когда, он же бафф дает и урон наносит, и снаряд имеет тоже. Или он там только стан могет давать? Не могу просто сейчас ВЕ открыть.

"Молот бурь" оглушает, сбивая текущий приказ и полностью деморализуя противника, а ведь это далеко не то, что требуется.


Сообщение отредактировал Bibo - Суббота, 08 Августа 2015, 13:20:30
 

sumertДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:50:11 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Кислотная бомба идеально подходит. Легко настроить урон (в том числе по области), скорость передвижения, + или минус брони, еще и баф дает.
 

BiboДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:51:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Блокировки:
Разве КБ наносит урон в момент соприкосновения?
 

sumertДата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:50:10 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата Bibo ()
Разве КБ наносит урон в момент соприкосновения?

да. Я помнб, что делал Кб в виде огненного шара и наносил цели урон 100, а врагам рядом 50.
 

Q1wAseДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:15:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Цитата Bibo ()
Разве КБ наносит урон в момент соприкосновения?

Смотря как настроить скорость. Можно настроить так что урон не пройдёт вообще или пройдёт с задержкой или урон будет сразу.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Убрать текст от отравленного ножа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz