Сейчас 16:00:32 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как Лучше? (Нужно ваше мнение!)
Как Лучше?
ОрдыницДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 14:40:49 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Привет! Хочу для вновь созданной полноценной расы со всеми исследованиеми зданиями юнитами применить новую систему цен и мне нужно мнения независимых людей.
Хочу сделать чтоб юнитов покупать только за золото здание только за дерево, а исследования за золото и дерево. Ваше мнения не отразится это на игровом балансе, интересе игры, или пофиг что за что покупать!

Жду ваши ответы....
 

Samedy_Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 14:54:25 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Тут много разных мелочей может роль сыграть в развитии этой рассы. Я бы например, скорее всего, только за нее и играл. Потому что: зданий много строить вряд ли нужно будет, а боевую ед. легко создавать т.к. требуется только золото.
Не знаю что у тебя за карта и какие другие рассы, но думаю эта получится одной из сильнейших.
Чтобы сбалансировать делай добычу ресов немного сложнее, чем у других расс.
 

ОрдыницДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 16:49:29 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Я планировал такую систему по ресурсам вести всем расам, но само сабой поднять цены зданиям и юнитам.
 

Samedy_Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 16:59:18 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Ордыниц ()
такую систему по ресурсам вести всем расам

Тогда не вижу проблем. То, что ты хочешь - идеально для развития)
 

ОрдыницДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:44:17 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Просто интересует мнение игроков как это восприниматься будет, или может кто-то уже делал подобное, получить совет.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как Лучше? (Нужно ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz