Сейчас 14:07:25 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавление золота в рудник(Триггерно) (Как добавить золото в рудник с помощью триггеров?)
Добавление золота в рудник(Триггерно)
AelosДата: Пятница, 21 Августа 2015, 16:09:50 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня есть способность которая в точке применения создает обычный рудник,после этого способность удаляется у юнита скастовавшего ее, тоесть способность однаразовая, я придумал поставить рудники где то на карте в темноте и дать им кол-во золота, а потом не перемещать их в точку применения, так как такой юнит только 1, то есть 1 игрок больше 1 раза эту способность не может использовать, но хотелось установить ему кол-во золота через триггер, но как это сделать я не знаю.

Добавлено (21 Августа 2015, 16:09:50)
---------------------------------------------
Опечатка, не "не перемещать их", а "перемещать их"

 

Samedy_Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 22:09:25 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Aelos ()
но хотелось установить ему кол-во золота через триггер


и


Сообщение отредактировал Samedy_ - Пятница, 21 Августа 2015, 22:10:32
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавление золота в рудник(Триггерно) (Как добавить золото в рудник с помощью триггеров?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz