Сейчас 11:27:10 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Создаём защиту от бот-хоста (Убьем ботов!))
Создаём защиту от бот-хоста
GoJustGoДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 23:10:54 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Как сделать так как в корейской карте DMLDV4.5_11. было нельзя скачать карту. принцип там таков:

1)если патча.mix в папке варика нету у хоста, то остальные карту скачивают в папку maps, но в игре показывает что он её качает повторно и так до бесконечности=> нельзя нажать начать игру.
2)без патча.mix у хоста даже если есть карта у игроков у всех, всё равно все качают карту и после скачки у игроков у хоста тоже начнётся скачка карты и так до бесконечности=> нельзя нажать начать игру.

В mix патче есть изменения game.dll чтобы карта скачивалась до 8мб и дальше не загружалась. Моделей в нём нет.Карта весит 49мб.

Как я понял есть зависимость в карте которая ищет патч в папке с вариком. Как такую зависимость создать?

Добавлено (05 Сентября 2015, 20:13:46)
---------------------------------------------
тоесть нужно одно - сделать чтобы карта не скачивалась без определенного mix файла.

Добавлено (14 Сентября 2015, 23:10:54)
---------------------------------------------
всё я сам придумал такое, тему можно закрыть. кому интересно как такое сделать пишите в лс напишу ибо там долго и трудно.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Создаём защиту от бот-хоста (Убьем ботов!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz