Сейчас 12:35:49 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Jass, нанести урон по вражине!
Jass, нанести урон по вражине!
PrikolДата: Четверг, 14 Января 2016, 22:21:40 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 0
Репутация: 427
Блокировки:
Я знаю как наносить урон триггерно (gui) и могу это исполнить это на jass, но мне нужно следующее :
Способность типа 1 абилки Пака из доты. Летит шарик, если его кто-то касается (ВРАГ, ИМЕННО ВРАГ) ему наносится урон. Урон одноразовый, т.е. отнялось 350 хп, и все тут, хоть беги по траектории шарика, больше не урона не получишь. Кароче скилл копия 1 абилки пака. Я бы сделал это на Гуи, но, черт, мне надо на Jass, ибо хочу Mui-скилл. Моя реализация на Гуи очень муторная, и если туда вставлять (или что там с ними делать?) ещё хеш таблицы, свихнутся можно. Вообщем, жду помощи. (Нуууу, мне нужен самый оптимальный вариант, такой абилы) Буду благодарен!
Возможно, пойдет на Гуи, если вариант будет более менее простой, далее я его сам перекаверкую...


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Jass, нанести урон по вражине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz