Сейчас 11:36:58 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Final RPG (мой проект зайдите посмотрите помогите)
Final RPG
UnetcoДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 09:08:25 | Сообщение # 76
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Akama)
Полная свобода действий короче

Вот! У тебя как то просто дорога идет вперед (несколько поворотов есть ^_^ ) и бьешь мобов + несколько боссов. Ланд для первой карты еще ладно (я сам не ахти как ланд впервые делал) но вот мне не нравицо что по дороге тупо идешь и бьешь мобов + диалоги. Попытаюсь потом до конца дойти. Мб ченебудь пойму
 

sergeevmoreДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:45:47 | Сообщение # 77
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Понимаете я бы хотела сделать такое но не могу ПОЧЕМУ? потомучто если будит свобода то сюжетная линия которую я составила потеряет силу

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:47:33 | Сообщение # 78
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Как потеряет? Можно же сделать что ты ходишь по миру, делаешь задания, когда делаешь задания что-то происходит и сюжет развивается так!

Добавлено (17-08-2009, 16:47)
---------------------------------------------
К примеру дали задание убить кого-то, ну убиваешь а он те говорит, что что-то знает) Ну я так к примеру сказал))


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:51:32 | Сообщение # 79
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Akama,
Quote (Akama)
Омг..... Не очень понял... Смесь русского и английского, т.е. Половина на русском, половина на английском это значит для обоих языков? Странно... Обычно если делают для 2ух языков то сначала для 1, а потом переводят всю карту на другой.

Ну не знаю просто мне показалось то что англ+рус получится нормально но мне так и кажется ^_^ нет просто на английском все слова звучат подходящи для этой карты вроди бы :)

Добавлено (17-08-2009, 16:51)
---------------------------------------------
Akama, Канешно это хорошо но не понимаю вобще как это у меня получится с моей картой....Слушайте а может просто я дороги расширю??


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:55:33 | Сообщение # 80
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
Akama, Канешно это хорошо но не понимаю вобще как это у меня получится с моей картой....Слушайте а может просто я дороги расширю??

Интереса к карте не прибавит. У тя получилась карта на пару минут не интересная и почти без смысла... Без обид, но это так... Надо сделать её интересней. Убери это тупое хождение по дорожке. Сделай нормально.
Quote (sergeevmore)
Канешно это хорошо но не понимаю вобще как это у меня получится с моей картой..

Всмысле знаний не хватит чтоб так сделать? Или как? Я чёт не очень понял...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:57:41 | Сообщение # 81
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
sergeevmore, а можешь сделать как в моей РПГ. Еще не сделанной. Сделай как бы территорию одну и огради ее черной областью от других областей. Тоесть сделал квест какой нибудь сюжетный и тебе открываеться путь в другую область (каким способом это делать тебе решать, я например делаю пещеры или порталы)
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:02:30 | Сообщение # 82
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Unetco)
sergeevmore, а можешь сделать как в моей РПГ. Еще не сделанной. Сделай как бы территорию одну и огради ее черной областью от других областей. Тоесть сделал квест какой нибудь сюжетный и тебе открываеться путь в другую область (каким способом это делать тебе решать, я например делаю пещеры или порталы)

Угу, ну я и говорю, сюжет развивать, такой способ тоже норм. А то бегать по дорожке куда-то и мочить всяких медедов это... Короче это не интересно)))

Добавлено (17-08-2009, 17:02)
---------------------------------------------
Ну например, как ты сказала их город разрушен и они оказались в будующем. Ну например попали на остров. Ходят там, находят поселение какое-нить, они говорят что кораблей тут нет, но недавно сюда приплыли бандиты и у них есть корабль. Берётся квест на нахождение лагеря, уничтожение и получения коробля, далее типа они прыплыли к земле. Там они ходят, узнают старые места, иногда и всетрчают старых знакомых и выполняют задания, в конце концов узнают кто разгромил город и что произошло.. Ну это я так, к примеру


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:04:06 | Сообщение # 83
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Akama)
узнают кто разгромил город и что произошло

... и все вместе идут бить ему морду ^_^
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:08:25 | Сообщение # 84
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Угу))) Ну можно и продолжить типа они стали дальше жить, убивать всяких боссов, доделывать задания, изучать деревни, леса, поля и тд

Добавлено (17-08-2009, 17:08)
---------------------------------------------
Ток не надо давать этому монстроу имя End boss =)) А то глупо както


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:12:18 | Сообщение # 85
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Akama)
Интереса к карте не прибавит. У тя получилась карта на пару минут не интересная и почти без смысла... Без обид, но это так... Надо сделать её интересней. Убери это тупое хождение по дорожке. Сделай нормально

вобще игра у меня на 30 минут просто ты поиграй в большую игру а не в малую (попытайся собрать все придметы заглядывай в каждую дырку(в некоторых дырках есть придметы скрытые)Собери Anima)

Добавлено (17-08-2009, 17:12)
---------------------------------------------
Арран, я тут подумала может мне создать предметы которые миняют профу героя (Например:чтоб Тидус стал не воином а магом )


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:13:10 | Сообщение # 86
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Ну и всё ровно не очень так..... Это совсем не РПГ, а какая-то бродилка.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

FROLДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:15:48 | Сообщение # 87
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Akama)
выполняешь задания

Quote (Akama)
Полная свобода действий короче

А вот ещё в РоКе была карта - Охотники, как то так. Там выбираешь героя и должен пройти по тунелям и в конце убить босса. Это РПГ, но там нету ни заданий, и ограничена стенами, но некоторым это интересно. Пусть делает как и задумывал. А то опять начнёт все менять и докатится до того что забьёт на проэкт...


Сообщение отредактировал FROL - Понедельник, 17 Августа 2009, 17:17:26
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:20:27 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (FROL)
задумывал

задумывала... НУ да я видел РПГ без квестов где надо тупо валить мобов. Но лично я считаю, что тогда надо уж очень всё красиво, интересно и продумано сделать, ну и очень длинное.

Добавлено (17-08-2009, 17:20)
---------------------------------------------
Ой, чёт я не подумал, так этож от близзов ещё. Да, неплохая карта, она очень хорошо сделана, я считаю. Ну можно конечно оставить так как есть, но тогда надо добавить больше всего, придумать всякие мини-квесты, типа достать ключ, чтобы открыть дверь (там такие были!!!) а ключ у босса.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

FROLДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:23:33 | Сообщение # 89
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Гм... извиняюсь =) Akama, В той карте де тунель пройти, там интересно, важен тимплэй, но и в 2-3 пройти возможно. И интересное что там помер и всё, не возрождаешься, это усложняет карту, а значит прибавляет интерес, если ты любишь сложности.

Добавлено (17-08-2009, 17:23)
---------------------------------------------
Akama, да-да =) Вот так, ну не боссы, мини-босики =)) Как бы подопечные Главного

 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:25:34 | Сообщение # 90
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Ага... Вот тогда ещё придётся делать и на несколько игроков, значит надо делать выбор героя, усложнять карту и делать каждому герою примерно одинаковую силу. А то будут ещё всякие имбы...

Добавлено (17-08-2009, 17:25)
---------------------------------------------
Да и с сюжетом что они попали в будующее и узнают старые места, я думаю надо делать с квестами и свободой действий, а если так, то их в тюрьму взяли к примеру и они стали выбираться.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

FROLДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:27:59 | Сообщение # 91
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Akama, Да че, аля Onimusha 3 =)) Какой то алхимик в своей лаборатории опрокинул пару зелий, что и образовало временную дыру. В эту дыру и засосало героя(-ев), после чего дыра "наелась" и закрылась =)

PS Я знаю, что в Onimush'e другой сюжет =)

Сообщение отредактировал FROL - Понедельник, 17 Августа 2009, 17:28:55
 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:32:13 | Сообщение # 92
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (FROL)
Onimusha 3

Не играл, к сожелению :(


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:40:03 | Сообщение # 93
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Слушайте требуются Историки(не те кто историю приподают а те которые хорошо фантазируют)Нужно около 3 штук!!!

Добавлено (17-08-2009, 21:40)
---------------------------------------------
Да,ещё 1 как делать озвучку для роликов??


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:43:20 | Сообщение # 94
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
я тут подумала может мне создать предметы которые миняют профу героя (Например:чтоб Тидус стал не воином а магом )

в принципе можно
Quote (sergeevmore)
Слушайте требуются Историки(не те кто историю приподают а те которые хорошо фантазируют)Нужно около 3 штук!!!

пфф...^^ типа придумать продолжение 10 финалки?оно и так есть...так что будя второе продолжение
Quote (sergeevmore)
как делать озвучку для роликов??

действия в триггерах смотри в разделе звук


 

AkamaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:47:21 | Сообщение # 95
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
Слушайте требуются Историки(не те кто историю приподают а те которые хорошо фантазируют)Нужно около 3 штук!!!

Чё так много?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Ramazan(off)Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:56:04 | Сообщение # 96
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Норм описание добавь, ок? Добавь пару финтов)! Очисти от багов, ву аля твоя РПГ будет крутая! ;)
 

sergeevmoreДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 22:01:18 | Сообщение # 97
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Арран, ну а как сделать так чтобы тыкнул на придмет и профа гера изменилась?

Добавлено (17-08-2009, 22:01)
---------------------------------------------
Akama,

Quote (Akama)
Чё так много?

не очень то и много


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 22:14:14 | Сообщение # 98
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
события:
Боевая единица - Unit Начинает использовать способность
условия:
Ability being cast равно способность предмета, например на основе рева
действия:
Герой - Drop the item from slot 1-6 (6 таких действий) of (Casting unit)
Боевая единица - Replace (Casting unit) with a кто надо using Характеристики новой боевой единицы life and mana
потом если надо можно еще сохранить уровень героя при смене професси


 

sergeevmoreДата: Вторник, 18 Августа 2009, 12:20:05 | Сообщение # 99
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Арран, Большое тебе спасибо!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Вторник, 18 Августа 2009, 12:25:52 | Сообщение # 100
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
Final RPG - 98%

скоро увидим уже? 0~о быстро...


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Final RPG (мой проект зайдите посмотрите помогите)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz