Сейчас 21:23:17 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Balverin mini RPG
Balverin mini RPG
-Castro-Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:39:35 | Сообщение # 151
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Jeck)
Nan0, это коменты про ланд, а не карту.Карты с этого сайта на ХГМ размазывают с грязью.

Jeck, Ну тогда что ты тут забыл? Мне кажется что ты настолько любишь XGM, что тебе стоит свалить отсюда. Терпение кончилось >(
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:41:40 | Сообщение # 152
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Ну тогда что ты тут забыл? Мне кажется что ты настолько любишь XGM, что тебе стоит свалить отсюда. Терпение кончилось

вотвот...че еще доказать нам пытается непонятно.единственное что удалось-то что он самый самовлюбленный пользователь сайта.награду надо дать уже...


 

Nan0Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:44:31 | Сообщение # 153
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
-Castro-, Арран, да поймите наконец! На хгм он НИКТО! так же как и тут! Триггеры он не шарит толком. Ланд вообще как у моего 5-ти летнего брата. Модельщик и текстурщик тоже с него никакой. Идей нормальных нет. Придумал про оборотня, а толком додумать не может.
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:46:39 | Сообщение # 154
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Nan0, ну может просто его там ругают подругому))

Добавлено (07-08-2009, 16:46)
---------------------------------------------
если так сравнить...они там 2-3 страницами отделались, а мы вот уже штук 40^^


 

JeckДата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:49:44 | Сообщение # 155
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
Nan0, придумал и реализовал.Причём получилось правдоподобно.Про триггеры тебе лучше не начинать.С этим у тебя пропасть.

Добавлено (07-08-2009, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Nan0)
Если мне даже советуют собирать инфу, писать план, и давать заявку Гаду, то навреное он чего-то стоит

Заявку Гаду пишут все, кто делает карты.Это правило такое.
 

Nan0Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:50:58 | Сообщение # 156
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (Jeck)
Заявку Гаду пишут все, кто делает карты.Это правило такое.

заявку на получение раздела третьего уровня. Пр создании обікновенного проекта, гада трогать не надо :)
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:55:34 | Сообщение # 157
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Арран)
опять ниче не видишь...пистос...хотя не думаю что не видишь, просто не хочешь отвечать и все

Quote (Арран)
неопытность.фф...с момента выхода варика заниматься редактором-неопытность?и вообще если на то пошло тебето сколько лет?ведешь себя лет на 8 максимум

я у него в игноре :'( :'( :'(


 

UnetcoДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:08:13 | Сообщение # 158
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Гы. Он сказал что у НанО с тригерами пропасть хD. Надо его спросить одну вещь. Говорю дословно: "хочешь сказать что твоя карта лучше чем tha last war?" если он ответит Да то он полный идиот (хотя это все мы и так поняли) :)
 

windrunnerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:19:23 | Сообщение # 159
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Джек я с тебя хренею у тебя карта гавно!(по крайней мере первая) а ты тут втираешь что ты хоть какой то картостроитель Почти все кого ты назвал "Неумелыми картостроителями" кроме жефорс(без обид просто я твои работы не видел) они делают карты в разы лучше твоих!
1 карту посматрел там даже полчаса не надо делать 15-20 мин)
Ету карту не сматрел так как подозреваю что гавно как и первая
Совет иди учись делать карты тренируйся и принимай критику а не называй всех нубами
З.Ы. хрен не мат)) ;)


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD


Сообщение отредактировал windrunner - Пятница, 07 Августа 2009, 17:20:58
 

UnetcoДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:24:53 | Сообщение # 160
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Это полное гавно. Я сейчас решил реально поиграть и посмотреть карту. ИТОГ: я ударил одного крестьянина, на меня сбежалась вся деревня, каждый житель ударил меня по одному разу и потом все они убежали куда то в лес!
И это ты называешь крутым АИ???
 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:26:37 | Сообщение # 161
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Unetco)
я ударил одного крестьянина, на меня сбежалась вся деревня, каждый житель ударил меня по одному разу и потом все они убежали куда то в лес!

lol они посчитали что такого наказания хватит...РЕАЛИЗМ Ж ВЕДЬ lol lol


 

Nan0Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:31:03 | Сообщение # 162
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (Unetco)
я ударил одного крестьянина, на меня сбежалась вся деревня, каждый житель ударил меня по одному разу и потом все они убежали куда то в лес!

:D :D :D :D :D :D блииин, давно я так не ржал ^_^
 

J0kerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:28:54 | Сообщение # 163
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Слишком много тут шумят имхо. Неужели до сих пор глумитесь над автором? Или проект на самом деле того заслужил?
 

UnetcoДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:30:12 | Сообщение # 164
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
J0ker, Ты в него поиграй. Увидишь. Ладно еслибы он критику нормально принимал, мб тогда ему помогли. А он всех материт и обзывает тупыми картостроителями!
 

J0kerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:32:08 | Сообщение # 165
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Unetco, я и в карту поиграл, и понял натуру автора. Дерьмо с обоих сторон. Вот и интересуюсь, от чего столько шума, ажно на 7 страниц?
 

UnetcoДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:33:27 | Сообщение # 166
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
J0ker, Просто он всех посылает налево и направо, а все над ним прикалываюцо. Мне даже смешно ^_^
 

J0kerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:36:06 | Сообщение # 167
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Unetco, ясно. Просто мне вчера ещё юмора хватило с его готовой карты. Вердикт "дурак" лично в моём понимании означает, что глумиться смыслу нет, человек неисправен.
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:21:28 | Сообщение # 168
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Jeck)
Мой АИ:
Крестьяне не стоят на одном месте.Они деруться. если на них напали,защищают других крестьян,если игрок стал оборотнем,на него нападут.

Причем они нападают на оборотня всей деревней и хоть ты в лесу прячься, за деревьями - найдут, по запаху учуют. Они видят свою жертву даже сквозь напряженный железобетон, от них не скрыться и в тумане войны. Убьешь одного, на его месте тут же появятся двое... ЭТО НЕ ЛЮДИ, ЭТО ЗОМБИ!
Quote (Unetco)
Jeck, Здесь АИ только во второй части будет. +Я у тебя в РПГ вобще аи не видел.

Quote (Jeck)
Во второй части?У меня уже давно есть.Стоп,тогда твоя карта гораздо хуже моей

Ты прикинь твоя карта гораздо лучше пуджей, петросянщины, и Elimination Tournament (парни просто зря учили джасс) ведь там нет ИИ, а у тебя давно есть!
Это значит что ты крутой мапмейкер, такой крутой, что круче стать уже нельзя, так что не мучайся, иди на пенсию.
З.Ы. Но в твоих картах, нет системы слива, написанной полностью на джассе, а в УГ Продакшин она уже давно есть, так что твоя карта гораздо хуже УГ Продакшин.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

-Castro-Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:23:51 | Сообщение # 169
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Obi-Wanya)
Причем они нападают на оборотня всей деревней и хоть ты в лесу прячься, за деревьями - найдут, по запаху учуют. Они видят свою жертву даже сквозь напряженный железобетон, от них не скрыться и в тумане войны. Убьешь одного, на его месте тут же появятся двое... ЭТО НЕ ЛЮДИ, ЭТО ЗОМБИ!

:D :D :D :D

Quote (Obi-Wanya)
З.Ы. Но в твоих картах, нет системы слива, написанной полностью на джассе, а в УГ Продакшин она уже давно есть, так что твоя карта гораздо хуже УГ Продакшин.

:D :D :D :D :D :D

Асстанавись убийцо! :D :D
Риальне правду глаголит Оби-Вано

 

DJEKKAДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:22:09 | Сообщение # 170
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
ОЙ немогу ржал. Так а я не понял, что все в деревни мужики?, что ни одной бабы? :D :D :D , так а зато есть дети, получается они гомосеки чтоль? Мужыки-гомосеки которые наражали пацанов? а... не..... извеняюсь..... нащёл двух волжебниц у входа в город, это их что ль всей деревней дерут? :D blink haha .
Ещё мне кажется что в средивековье ещё не изобрели реактивный ранец, ну да я не эксперт в этом но всё же.... :D
на счёт аи, то про то что сами близзы зделали, и тянешь одеяло на себя? кричишь что ты аи зделал :D
ну рельёф жжёт конечно, в деревне походу клонировали дома, все как один понаштыканы как грибы после дождика.
посомтрел на домики которые выросли у стены.... так у них нет дверей!!!!!!!!! ааааааааа... утром крестьяними просыпается, а выходить ему что? через балкон? нет это ТОЧНО ЗОМБИ! ОБИ ВАНЯ НАПРОРОЧИЛ!
Ну лес это отдельный пейзаж.... особенн то что ни одно дерево не выше самого маленького дома... это деревья карлики или дом великан?
На карте нашёл конюшню..... которая половиной летает в воздухе.
лана мог бы ещё понаписать но лень) марать о тебя руки.
 

-Castro-Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:04:49 | Сообщение # 171
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (DJEKKA)
нащёл двух волжебниц у входа в город, это их что ль всей деревней дерут? .

 

J0kerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:21:01 | Сообщение # 172
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
-Castro-, хахахах, вот это на отлично! :D
 

AsitakaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:38:56 | Сообщение # 173
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
-Castro-, :D убил
Quote
я ударил одного крестьянина, на меня сбежалась вся деревня, каждый житель ударил меня по одному разу и потом все они убежали куда то в лес!

Я досих пор пад сталом валяюсь! :D :D


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

АрранДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:55:01 | Сообщение # 174
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
фффф...покопался еще у него в триггерах...и нашел одну забавную вещь, и это я только начал копать...
естестно как в картостроении не буду все расписывать...первый триггер: умирает экий крестьянин.выключается второй триггер. а теперь вдумайтесь с какой такой благой целью он выключил его...второй триггер: играть анимацию того самого умершего крестьянина.мнда


 

J0kerДата: Суббота, 08 Августа 2009, 09:35:13 | Сообщение # 175
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Арран, тебе не понять. Он разбирается в триггерах лучше нас всех :D
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Balverin mini RPG
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz