Сейчас 08:22:23 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Final RPG-2 (Продолжение...)
Final RPG-2
sergeevmoreДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 21:17:31 | Сообщение # 51
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
PUVer, Спасибо за поддержку!!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 21:19:12 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
:p



Сообщение отредактировал Арран - Четверг, 03 Сентября 2009, 16:52:03
 

ChefДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 21:28:50 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
sergeevmore, ну так какой ландшафт если надо?

Лучший форум про Варкрафт.
Linkin Park fun.
 

ovikДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 22:14:06 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Омг, люди, мой пост был чистой критикой. Я на девушек не наезжаю, и вообще делаю это редко. Вы меня совершенно не поняли. Я не говорю что проэкт ацтой, но на втором проэкте, да ещё не одной, а с такой поддержкой, нужно выходить на новый уровень. Перед тем как затевать проэкт, надо ещё немного подучиться, улучшить скил владения всеми аспектами ВЭ.
Я не говорю, что ты плохой картостроитель, ибо моя первая мапа не идет ни в какое сравнение с твоей(увидев её вы бы валялись на полу). Я говорю, что судя по успеху (людям мапа вроде понравилась), надо переходить на новые более масштабные проэкты и не останавливаться на том же уровне.
Насчёт того, что Арран помогает я не знал, именно это я и имел ввиду.
А насчёт орфографии: она несоизмеримо важна, кто будет играть в карту в которой куча бросающихся в глаза ошибок, ясно если немного каких нибудь трудных и малозаметных, но кучи банальных ошибок немного раздражают.
Можешь не обращать внимание на последнюю часть этого поста(грамматика), главное сказано выше.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 12:04:54 | Сообщение # 55
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (ovik)
А насчёт орфографии: она несоизмеримо важна, кто будет играть в карту в которой куча бросающихся в глаза ошибок, ясно если немного каких нибудь трудных и малозаметных, но кучи банальных ошибок немного раздражают.

ты не понел это не от того что я плохо знаю русский язык а то что у меня залипает клавиатруа(и некоторые кнопки переустановлены типо написано г а там печатается л)я иногда об этом забываю


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:07:08 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
sergeevmore, Так ты проверяй после написания текста то что написала
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:14:02 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
ну здрасти... пытаюсь а если напишу около 7-10 строчек?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:15:12 | Сообщение # 58
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
ну здрасти... пытаюсь а если напишу около 7-10 строчек?

Пробежать глазами по тексту, офигенно сложная задача... А когда 7-10 строчек, то она ваще ппц не выполнима!!!!1


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Akama - Вторник, 01 Сентября 2009, 13:15:36
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:32:43 | Сообщение # 59
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Akama)

Пробежать глазами по тексту, офигенно сложная задача... А когда 7-10 строчек, то она ваще ппц не выполнима!!!!1

ладно давайте уже карту обсуждать и всё такое


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:34:05 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Когда она выйдет, то?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:54:24 | Сообщение # 61
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
первая пробная версия будет:15.09.09

Добавлено (01-09-2009, 14:50)
---------------------------------------------
Хотите?можите скачать пробную версию прямо сейчас но она не офицальная! -

Добавлено (01-09-2009, 14:54)
---------------------------------------------
http://dump.ru/file/3338783


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:39:36 | Сообщение # 62
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
http://dump.ru/file/3338783

омаиглаза..... Начинается, какой-то ведущий говорит: Юна начинает наш конкурс, и 2 моих героя валят Юну вражескую. Слева магички толпами, справа целители. После убийства Юны герои телепортируются куда-то, и им говорят, что какие-то датчики O_o засекли какую-то сферу. Захожу в пещеру а там.... Наруто O_o бред какой-то, он чёто говорит, потом нас портует к комнате с кругами. И нам паладин заявляет: Не хотите развлечься? Тидус любил веселиться. Портует в какую-то комнату с пехотинцами и ещё кем-то и начинает играть музыка глюкозы O_O . Далее нас портует, опят говорят датчики сигналят, один из геров портуется в другую местность и... Фатал еррор :D . 2 раза, на одно и том-же месте. Игра вылетает. А теперь общие: Чёзахрень? Непонятный совершенно сюжет, глупые диалоги, какая-то дискотека с глюкозой и везде постоянно сверкают молнии... Фаталл еррор, я хз, наверно это токо у мя. Да и ещё в начале в заперти сидит Юна, которой я могу управлять, и ещё у юны абилка Смена экипировки превращает в стандартную Мев, и даже обратно не даёт.... Мде.... В общем, имхо, не лучше 1й части... Без обид!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UnetcoДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:56:07 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Мего гиго советы аФФФтару:
1: Меняй жестоко ландшафт! (Найди хотя бы ландшафтера если сама его не умеешь делать. Или учись сама)
2: Кардинально меняй диалоги и все все все...
3: Убери музыку. Или хотя бы качество снизь. Вот прога для этого (легка в освоении) Mp3Cut (в яндексе вбей и ищи где качать)
4: Молнии убьют нас! ааа! (это намек на то, что бы убрать молнии)
Happy End
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 18:04:16 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Надо бы ещё этот тупой концерт убрать. Я ваще пац стол сполз когда услышал: Давайте веселиться, помните как Тидус любил веселиться. А когда их перенесло на эту фигню, типа танцпола с пехотинцами и ещё кем-то (ппц никак не вспомнить с кем) я ваще офигел.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:09:35 | Сообщение # 65
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Unetco)
Молнии убьют нас! ааа! (это намек на то, что бы убрать молнии)

молнии убрать не могу потомучто тогда локация потеряет значение(Tunderplains


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

АрранДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:16:29 | Сообщение # 66
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
:p



Сообщение отредактировал Арран - Четверг, 03 Сентября 2009, 16:53:34
 

MUSHROOMДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:19:02 | Сообщение # 67
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Жду, поиграл в 1ю понравилось)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал MUSHROOM - Вторник, 01 Сентября 2009, 19:19:29
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:42:07 | Сообщение # 68
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (MUSHROOM)
Akama, повторюсь...это все классика^^ можно конечно изменить немного сюжет, но это на усмотрение sergeevmore

я хз чё это за классика, никада о таком не слышал, такчто будьте уж добры расскажите о чём карта (желательно в самой карте). Да и молнии можно если уж не убрать, то сделать меньше и разбросать.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:47:47 | Сообщение # 69
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (MUSHROOM)
Жду, поиграл в 1ю понравилось)

Учитесь у него он понимает:
1)тонкое искуство созданий карт
2)настаящую игровую класику
3)понимает как это трудно


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:51:57 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Блин, скажите уже, почему Арран называет это классикой? Карта чё, по аниме какому-то сделана или чё??? Я не понимаю ваще!!!!!!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:50:16 | Сообщение # 71
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Akama, потомучто это класика!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:53:10 | Сообщение # 72
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Омг, ты чё? Я тя и спрашиваю, с чего сюжет взять, с аниме или фильма или чего???

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:39:05 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Akama)
не лучше 1й части...

не лутши?я думала я немного поднела свой уровень знаний... :( слушай акама я как поглежу тебе нечего ненравится(даже в моей карте музыка не понравилась) обидно... мои старания только Арран и ещё несколько человек ценят


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал sergeevmore - Вторник, 01 Сентября 2009, 21:39:56
 

AkamaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:41:59 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (sergeevmore)
(даже в моей карте музыка не понравилась)

Музыка? Какая? Глюка чтоль?))) Не фанат я её :D .
Quote (sergeevmore)
слушай акама я как поглежу тебе нечего ненравится

Просто я считаю, что лучше сказать моё имхо честно, чем соврать.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

sergeevmoreДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:47:37 | Сообщение # 75
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (Akama)
Надо бы ещё этот тупой концерт убрать. Я ваще пац стол сполз когда услышал: Давайте веселиться, помните как Тидус любил веселиться. А когда их перенесло на эту фигню, типа танцпола с пехотинцами и ещё кем-то (ппц никак не вспомнить с кем) я ваще офигел.

такие побочные эфекты и должны быть!

Добавлено (01-09-2009, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Akama)
Портует в какую-то комнату с пехотинцами и ещё кем-то и начинает играть музыка глюкозы

понимаеш я подумала что комуто хочется сделать паузу послушать музыку разве музыка не зажигательная?на гогле набрала зажигательная музыка.тебе не понравилось как всегда <_<


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Final RPG-2 (Продолжение...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz