Сейчас 05:07:25 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Проект (Проект кампании Пресные Наги)
Проект
kingmaximaxeditДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:19:42 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
<<Пред -история>>
Пресные Наги.
[color=green] Глава 1. «Начало»
Сейчас я вам расскажу одну историю, она об одном некроманте Неросе, он был самым могущественным из всех некромантов. Но однажды случилось так, что он обнаружил двух уродливых нагов возле пресного водоёма. И он решил их впустить в море, но они, не пошли, дальше в глубины этого моря так, как они не выносили эту воду, и Нерос решил, что им не место здесь, их надо воспитать под себя как помощников. И назвал их «Пресными Нагами». И это ещё не всё, вот откуда взялось их название – «Пресные Наги».
Что будет дальше? обучит ли их Нерос? Нерос отвёл двух малых нагов в свой «Золотой Некрополь», который он создал сам. Ведь этот некрополь - хороший центр обучения. Для тех наг, которых он подобрал. Некромант решил, что их обучение надо будет проводить, когда они подрастут. А пока он займётся обучением их речи, и учил их языкам разных рас. Творческой тёмной магией их, то же обучал. Ведь им пригодиться это мастерство в жизни. И для высшего обучения, когда они подрастут до достаточного возраста.[/color]

Кампания будет обосноваться на истории престных наг и их некроманта Нероса которых их приютит и обучит мастерству чёрной магии и боевомй искусству нежити.


Беги. кричи, вопи! Все равно от меня не убежишь. Если поймаю,
то убью и вырву из твоей груди сердце, слопаю. У тебя есть срок до полуночи.

Битва Зимой 0.6 {готовность 27%}
 

Dimon4iK-ERAДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:40:21 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Прочитав "это" я вспоминаю как обсуждали мой проект до того, как вмешался mapwar (за что ему спс).
Quote (kingmaximaxedit)
И это ещё не всё

После этих слов мне пришлось выпить успокоительное... :D
Quote (kingmaximaxedit)
, вот откуда взялось их название – «Пресные Наги».

Мне кажеться что правильным было бы поставить "!" Перед этим предложением...
Quote (kingmaximaxedit)
Нерос отвёл двух малых нагов в свой «Золотой Некрополь», который он создал сам

Неужели он все же один его создал?
Quote (kingmaximaxedit)
Ведь этот некрополь - хороший центр обучения. Для тех наг, которых он подобрал

Именно для тех? То есть для других плохой, да?
Quote (kingmaximaxedit)
Кампания будет обосноваться на истории престных наг и их некроманта Нероса которых их приютит и обучит мастерству чёрной магии и боевомй искусству нежити.

Итак, моё личное мнение:

kingmaximaxedit перечитался фантастики и насмотрелся американских боевиков. Решил помечтать, но случайно создал тему и рассказал об фантазиях другим... Я, как любитель кампаний, к глубокому сожалению говорю: "Это будет кампания - бред!" Если конечно вообще будет.
Вот собственно и вся моя критика по поводу этого проекта. Спасибо за внимание...


Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:41:14
 

ROBOTNIKДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:44:02 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (kingmaximaxedit)
Что будет дальше? обучит ли их Нерос?

для пиарщика не плохо
Лучше скажи сколько уже готово


 

Dimon4iK-ERAДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:46:09 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
(норм проект... ) сори не то накалякал... Совсем плохой проект, идея на 1 балл... >(

Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:04:59
 

(-KibBorG-)Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:48:24 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Quote (Dimon4iK-ERA)
норм проект

В сравнении с чьим ????



А пувер то гей
 

MTTДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:02:06 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Патом нерос обучил их искусству подметать, мыть ему машину и выносить мусор. А когда он их обучил готовить ему зловещие темные пельмени, один из нагов случайно просыпал соль на другова нага и тот стал "Солёным нагом". Извени, не сдержался :D
Напиши особенности карты, что, собственно нада делать и кем играть.
 

Obi-WanyaДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:16:06 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
ИМХО: Проект пресный, а вовсе не наги. Но это еще не все, коментарии жгут. Что будет дальше? Переоформит ли Нерос тему? Сможет ли в одиночку создать кампанию, как в свое время построил золотой некрополь или обучит наг картостроению?

"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

ShalanarДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:58:29 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Obi-Wanya, Жжешь))))))))
kingmaximaxedit, Вроде не плохо....Но ИМХО лучше РПГ сделать чем кампанию.Я вообще не представляю как по такому сюжету делать компанию?В кампании должны быть войны,а у тя только обучение.А вот РПГ "думалка" хорошоя могла бы получится.2 героя на выбор 2 пути развития-учитель или ученик.Млин аж фантазия разыгралась:)
 

Dimon4iK-ERAДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 23:56:56 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Shalanar)
Вроде не плохо...

Ну я бы так не сказал, ведь если судить по описанию, то автор этого "ЧУДА" даже понятия не имеет как создать нормальную карту, не то что кампанию!
Quote (Shalanar)
А вот РПГ "думалка" хорошоя могла бы получится

Вот, вот - "могла бы!" да только ему это не дано, но и зачем придумывать РПГ-думалку если есть всем известная "Ты идиот?"

Добавлено (06-12-2009, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (MTT)
Патом нерос обучил их искусству подметать, мыть ему машину и выносить мусор. А когда он их обучил готовить ему зловещие темные пельмени, один из нагов случайно просыпал соль на другова нага и тот стал "Солёным нагом". Извени, не сдержался :D

lol lol lol ппц немагу... Воды, воды... хотя лучше успакоительное...

 

FkoFFДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 00:27:53 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Некашерный бред.

 

-=AntiBeginners=-Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 05:16:45 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Quote (kingmaximaxedit)
Сейчас я вам расскажу одну историю, она об одном некроманте Неросе, он был самым могущественным из всех некромантов. Но однажды случилось так, что он обнаружил двух уродливых нагов возле пресного водоёма. И он решил их впустить в море, но они, не пошли, дальше в глубины этого моря так, как они не выносили эту воду, и Нерос решил, что им не место здесь, их надо воспитать под себя как помощников. И назвал их «Пресными Нагами». И это ещё не всё, вот откуда взялось их название – «Пресные Наги». Что будет дальше? обучит ли их Нерос? Нерос отвёл двух малых нагов в свой «Золотой Некрополь», который он создал сам. Ведь этот некрополь - хороший центр обучения. Для тех наг, которых он подобрал. Некромант решил, что их обучение надо будет проводить, когда они подрастут. А пока он займётся обучением их речи, и учил их языкам разных рас. Творческой тёмной магией их, то же обучал. Ведь им пригодиться это мастерство в жизни. И для высшего обучения, когда они подрастут до достаточного возраста.

Quote (Obi-Wanya)
ИМХО: Проект пресный, а вовсе не наги. Но это еще не все, коментарии жгут. Что будет дальше? Переоформит ли Нерос тему? Сможет ли в одиночку создать кампанию, как в свое время построил золотой некрополь или обучит наг картостроению?

сюжет оби-вани лучше, чем твой :D :D :D
Не буду говорить, что проект говно, ставить минусы в репу и т.д. как другие это делали, лучше сразу скажу: забудь о проекте и делай новый.


 

FkoFFДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 07:53:20 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (-=AntiBeginners=-)
забудь о проекте и прочитай пару фэнтезийных романов.


 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 07:56:19 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Quote (-=AntiBeginners=-)
забудь о проекте и прочитай пару фэнтезийных романов.

А еще лучше если он статьи по картостроению почитает :) Ну в общем послушай совет -=AntiBeginners=-
Quote (-=AntiBeginners=-)
забудь о проекте и делай новый.
 

mapwarДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:07:36 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (kingmaximaxedit)
вот откуда взялось их название – «Пресные Наги».

что ты этим хочеш сказать?

Quote (kingmaximaxedit)
Что будет дальше? обучит ли их Нерос?

Бразильский сериал какойто lol lol lol
Quote (kingmaximaxedit)
И это ещё не всё

Да эти слова меня срозили на повал!:lol: lol lol :lol: lol lol
Ну человек вообще ты вижу по жизни смешной:lol: lol lol

Добавлено (07-12-2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Dimon4iK-ERA)
kingmaximaxedit перечитался фантастики и насмотрелся американских боевиков. Решил помечтать, но случайно создал тему и рассказал об фантазиях другим... Я, как любитель кампаний, к глубокому сожалению говорю: "Это будет кампания - бред!" Если конечно вообще будет. Вот собственно и вся моя критика по поводу этого проекта. Спасибо за внимание...

:D :D :D :D :D я не могу!!!!
 

nkviz07Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:40:48 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
хватит критики, автор уже забыл адрес этого сайта.
 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:07:44 | Сообщение # 16
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (nkviz07)
хватит критики, автор уже забыл адрес этого сайта.

Жаль, так потешил... :D :D :D
 

MinervaДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:22:59 | Сообщение # 17
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:
Пресноводные наги, а не пресные.

В чем суть же кампании? Каждая новая глава будет рассказывать о том, чему нагов научили? В первой главе - научили говорить, во второй - сражаться, в третьей - магии, и так до бесконечности?
Некромант их воспитывает в помощники... да зачем ему такому могучему еще и помощники? Или он их обучает из праздного любопытства, в целях самоутверждения - типа сможет или нет? Да и вообще провальная какая-то идея учить наг боевому искусству нежити.

Сюжет непонятен до безобразия.
Хотелось бы увидеть хоть какие-то доказательства работы над кампанией, а не просто идею, которая не получит развития.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Проект (Проект кампании Пресные Наги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz