Сейчас 10:48:57 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The lord of ravens
The lord of ravens
shamanikoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 09:16:55 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
СПАСИБО всем за то что поддержали меня(токо и знаете что унижать)Опозорили полностью Всем огромное спасибо!
Аж писать разхотелось


 

UnetcoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 09:21:50 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
shamaniko, Ну если бы описание нормальное было, то никто не стал бы тебя "унижать". Советую попросить модеров закрыть тему, а самому сделать 20-25% карты и выложить хорошее описание на сайт.
 

shamanikoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:02:34 | Сообщение # 28
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
СЮЖЕТ
Был на Земле один маленький Городок который называли -Равентсхил .Люди в нем были мрачные и необщительные.Улицы были почти всегда пусты ,праздников некогда не было.
И вот в один пасмурный и туманный день на свет появился мальчик.Его назвали Фалкмор,в честь его прадедушки.Он был не такой как все,голубые глаза,светлая кожа,светлые волосы.Королю не понравилось то что в его городе присутствует человек не похожий на всех.Но родители отдав почти все смогли забрать мальчика себе.Вот когда он уже подрос, он начал думать кем бы ему стать.Подумав он захотел пойти в стражу города,он записался на обучение.Его отправили на службу......Вот спустя 5 лет он вернулся,но не был похож на себя,он перестал быть веселым,жизнерадостным человеком,а стал угрюмым и злобным как все,как-будто в нем зародилась частичка тьмы .Он не мог уснуть ,потому что когда он Пытался уснуть,то сразу слышался голос который что-то говорил,голос был темен, груб и наводил ужас на него.Каждую ночь он пытался что-нибудь услышать.На службе он делал тоже самое.Спустя год он смог разобрать 1 предложение"Владыка воронов жаждет твоей крови" .
Фалкмор испугался, и после этого ,обдумав,решил пойти к темным магам которые часто "Спасали" его.Узнав это они были ошеломлены,испуганы и в то же время немного счастливы.Они сказали Фалкмору,Что Владыка воронов это темное божество которое жаждет крови любого кто живет в Равентсхиле,Он забирал каждый год по 1 человеку ,теперь твоя очередь.Но если ты не хочешь умирать можешь попробовать убить его(ухмыляясь)сказал один из магов.Еще он сказал "ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ С НИМ СРАЖАТЬСЯ ТО ТЫ ДОЛЖЕН НАЙТИ НЕСКОЛЬКО АРТЕФАКТОВ"Я не скажу какие это артефакты но я отправлю тебя туда где они находятся,но сначала я скажу один находится в огне и на земле его охраняют великие стражи огня ,второй находится во льдах,
третий находится в крепости тьмы.ВСЕ ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯЙСЯ(сказав это он телепортировал Фалкмора приговария Владыка воронов жаждет твоей крови .

ОСНОВНОЙ СМЫСЛ
Вы играете за героя которому нужно было умереть чтобы удовлетворить Владыку воронов,но он не хочет умирать ,поэтому Фалкмор решает найти древние артефакты чтобы победить владыку воронов и освободить свой город от темной ауры которая повисла над городом уничтожая человека изнутри ухудшая его настроение и подавляя его.

ФИНАЛ
Финальная часть данного рпг- состоит в том чтобы убить Владыку воронов

Теперь я точно несмотря не на что начал делать этот проект ,если вам понравится буду выкладывать статьи по герою
разным местам и тд.


 

ROBOTNIKДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:04:28 | Сообщение # 29
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
shamaniko,
Quote (shamaniko)
"Я не скажу какие это артефакты но я отправлю тебя туда где они находятся,но сначала я скажу один находится в огне и на земле его охраняют великие стражи огня ,второй находится во льдах,

Убило граматико,но болле "меннне" норм,как и описание
Сколько сделал?


 

UnetcoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:06:24 | Сообщение # 30
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (shamaniko)
буду выкладывать статьи по герою
разным местам и тд.

Лучше выкладывай скриншоты ландшафта.
 

shamanikoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:07:56 | Сообщение # 31
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
только начал........работаю 1 поэтому делать долго буду

Добавлено (08-12-2009, 16:07)
---------------------------------------------
Unetco,
ок


 

FkoFFДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 20:14:22 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Ну вот, теперь уже итересней стало, хоть конечно орфография жж0т, хоть конечно чуток пресно (на пол шишечки) но уче вызывает какое-никакое, а любопытство..

 

qa[S]perДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:05:18 | Сообщение # 33
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 271
Блокировки:
Quote (shamaniko)
Вы(тоесть тот персонаж которым вы играете)

FkoFF, если он так пишет значит должно быть несколько героев... А по твоему сюжету там про 1 человека. а так мне понравился твоя версия...
 

NormДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:06:32 | Сообщение # 34
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
qa[S]per, Не эти карты...а уже готовые на главной в каталоге файлов ищи.


 

AlternativeWarriorДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:19:32 | Сообщение # 35
7 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: -208
Блокировки:
Quote (shamaniko)
(это были вороны) они были больше чем обычные и ходили как люди

это как? :o
P.S.
Сюда:
http://warcraft3ft.info/forum/26-14359-745074-16-1260176394 B)


ПОСТАВЬ МИНУС В РЕПУ, СУКА!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The lord of ravens
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz