Сейчас 04:28:54 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Cyber Games News (Это вовсе и не карта Оо)
Cyber Games News
Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:01:44 | Сообщение # 26
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
MTT, Пафос был убран, это не газета жизнь для бабулек, это журнал который должен нести в себе смысловую нагрузку!
Quote (MTT)
Тут ты немного прогадал. Дуос в статье выступает как картостроитель. Как создатель карты. Интервью с ним не стоит обьявлять на обложке. Эту статью нужно разместить в журнале после Oasis.

Мне кажется тут я все правильно сделал, интервью с ним возможно будет в следующим выпуске когда уже появиться OaD! Т.к. [DUOS] не поднялся настолько высоко!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:11:07 | Сообщение # 27
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Solem)
Ты видимо тоже не знаком с реально скиловыми людьми, ну да пофиг.

Ты не мог из данного сообщения понять, что я не знаком с такими людьми...
У тебя в голове крутиться мысль. Чтота типа:
"Че там за дуос, вот я знаю такова и такова крутова мэна, а они тут интервью берут у хз кого"
Quote (Solem)
Бульварная Пресса детектед. Не тот жанр и не тот уровень, чтобы серьезно заниматься неймингом, один раз прочитают, поймут что говно и тоже самое расскажут своим друзьям

Неймингом даже в некрологах знаимаются...
Это тот уровень и жанр. Это о компьютерной игре журнал. Этот жанр сам подразумевает в себе красные слова в названиях...

Откуда ты знаеш, что человек прочитает статью и поймет, что гавно? Ты ведь еще не читал статью. Может быть статья действительно заставит тебя передумать...

Добавлено (06-02-2010, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Small-bot)
MTT, Пафос был убран, это не газета жизнь для бабулек, это журнал который должен нести в себе смысловую нагрузку!

А теперь падумай. Есть ли у тебя столько информации, каторую никто не знает, чтобы предоставить ее в голом виде и этого хватило на весь жернал?
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:11:28 | Сообщение # 28
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (MTT)
"Че там за дуос, вот я знаю такова и такова крутова мэна, а они тут интервью берут у хз кого"

MTT, у меня меня в голове крутится мысль о папуасах и европейских захватчиков.
Quote (MTT)
Это тот уровень и жанр.

Ты читал журналы о играх, наподобие Игромании и ЛКИ? Уверен что читал. И ты где-нибудь видел, размышления на такую тему? (Офк в ЛКИ и Игромании было, но там такую ахинею пишут, что аж сраться хочется). По твоей логике, на все объявления а ля увеличение члена на 10см должны кликать и рассказывать друзьям
Quote (MTT)
Ты ведь еще не читал статью

Я проанализировал способности автора, уровень его информирования. Сделай вывод.


Bonum initium est dimidium facti
 

MuradorДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:15:59 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
т_т , нах брать интервью, если есть аська, ах да вы будете брать интервью по аське, хватит лишний раз рекламировать чужие достижения, по сути нулевые достижения
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:24:09 | Сообщение # 30
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Solem)
Ты читал журналы о играх, наподобие Игромании и ЛКИ? Уверен что читал. И ты где-нибудь видел, размышления на такую тему? (Офк в ЛКИ и Игромании было, но там такую ахинею пишут, что аж сраться хочется). По твоей логике, на все объявления а ля увеличение члена на 10см должны кликать и рассказывать друзьям

Я тебе говорю о том, что в заголовках нужны громкие слова и фразы.
Quote (Solem)
Я проанализировал способности автора, уровень его информирования. Сделай вывод.

Тут ты, возможно, прав.
Quote (Murador)
т_т , нах брать интервью, если есть аська, ах да вы будете брать интервью по аське, хватит лишний раз рекламировать чужие достижения, по сути нулевые достижения

Это классный пиар. Если участники нашего форума поверят в то, что OaD лучше доты, то они будут играть в него по гарене, тем самым распространяя его по гарене. До доты он не дотянется, зато поднимется не выше многих других карт. А что, мало АоС, в каторые играю помимо доты? Я знаю как минимум 2 папулярные карты. Это наруто и Battle Tanks. Наруто цыпляет фанатов анимэ, а танки своей не похожестью на другие мапы и большим вниманиям к мелочам.
Твои слова о OaD и этом журнале, даже плохие слова, в той или иной степени приносят популярность проэкту, когда он уже на данном уровне.
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:28:07 | Сообщение # 31
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (MTT)
Я тебе говорю о том, что в заголовках нужны громкие слова и фразы.

Громки и слова и фразы это одно, а полная чушь, что постят на рекламных щитах в интернете - совсем другое. И к великому сожалению, данный заголовок относится к второй категории.
Quote (MTT)
Это классный пиар. Если участники нашего форума поверят в то, что OaD лучше доты, то они будут играть в него по гарене, тем самым распространяя его по гарене. До доты он не дотянется, зато поднимется не выше многих других карт. А что, мало АоС, в каторые играю помимо доты? Я знаю как минимум 2 папулярные карты. Это наруто и Battle Tanks. Наруто цыпляет фанатов анимэ, а танки своей не похожестью на другие мапы и большим вниманиям к мелочам.
Твои слова о OaD и этом журнале, даже плохие слова, в той или иной степени приносят популярность проэкту, когда он уже на данном уровне.

Ты желаешь, чтобы русский картострой был как русская эстрада? Нахрен пиарить говно, если есть РЕАЛЬНО хорошие карты.


Bonum initium est dimidium facti
 

Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:28:54 | Сообщение # 32
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Quote (MTT)
Тут ты, возможно, прав.

Меня тактично обосрали, журнал меняется уже скоро покажу измененную версию!
Quote (MTT)
Это классный пиар. Если участники нашего форума поверят в то, что OaD лучше доты, то они будут играть в него по гарене, тем самым распространяя его по гарене. До доты он не дотянется, зато поднимется не выше многих других карт. А что, мало АоС, в каторые играю помимо доты? Я знаю как минимум 2 папулярные карты. Это наруто и Battle Tanks. Наруто цыпляет фанатов анимэ, а танки своей не похожестью на другие мапы и большим вниманиям к мелочам.
Твои слова о OaD и этом журнале, даже плохие слова, в той или иной степени приносят популярность проэкту, когда он уже на данном уровне.

Пиар и наглая реклама это разные вещи!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:30:10 | Сообщение # 33
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Small-bot, пиар и есть наглая реклама :)

Bonum initium est dimidium facti
 

Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:35:33 | Сообщение # 34
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Solem, Не совсем... Сравни www.vesti.ru/ и www.marketgid.com/

Добавлено (06-02-2010, 13:35)
---------------------------------------------
Выложил новую обложку, смотреть первое сообщение!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:38:08 | Сообщение # 35
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Solem)
Громки и слова и фразы это одно, а полная чушь, что постят на рекламных щитах в интернете - совсем другое. И к великому сожалению, данный заголовок относится к второй категории.

Вот ты сам можешь включить логику в данном вопросе? Если повсюду используют громкие слова, которые, если разабраться, полная чушь, то значит эти слова работают. Они выполняют свою гнусную функцию повышения интереса человека к данному вопросу, даже если ему не было это интересно ранее. Я говорю о том, что низная ничего о игре, можно расписать все так, чтобы людям было интереснее читать, нежели дать кучу правдивых голых скучных и честных статей.
Quote (Solem)
Ты желаешь, чтобы русский картострой был как русская эстрада? Нахрен пиарить говно, если есть РЕАЛЬНО хорошие карты.

Чтобы патом автора восхваляли. Сдесь только одна цель - слава...Все остальные цели минимальны...
Quote (Small-bot)
Пиар и наглая реклама это разные вещи!

Что такое наглая реклама? Чем она отличается от не наглой? Я тебе отвечу. Наглая реклама, это спам вирус. Это реклама, каторая без твоего согласия, заставляет тебя ознакомиться с материалом о продукте. Рассчитана на людей слабых характером.
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:40:14 | Сообщение # 36
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
MTT, я не уважаю такое мнения, как у тебя. Из-за такого мышления страдает интернет, картострой, страдает вообще все. Новое поколение потребителей, верно сказано.

Bonum initium est dimidium facti
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:42:14 | Сообщение # 37
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Solem)
MTT, я не уважаю такое мнения, как у тебя. Из-за такого мышления страдает интернет, картострой, страдает вообще все. Новое поколение потребителей, верно сказано.

Изза такого мышления и работает интернет. Не вериш мне?
 

Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:44:07 | Сообщение # 38
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Solem, Ну как обложка новая?
Quote (MTT)
Что такое наглая реклама? Чем она отличается от не наглой? Я тебе отвечу. Наглая реклама, это спам вирус. Это реклама, каторая без твоего согласия, заставляет тебя ознакомиться с материалом о продукте. Рассчитана на людей слабых характером.

Нет, спам и вирус это другое. Как я уже выше сказал глянь
Quote (Small-bot)
www.vesti.ru/ и www.marketgid.com/


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:47:27 | Сообщение # 39
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (MTT)
Изза такого мышления и работает интернет. Не вериш мне?

Интернет работает, вот именно. Вам не постигнуть сути.

Добавлено (06-02-2010, 13:45)
---------------------------------------------
Осталось лишь ждать, когда откатит юношеский максимализм, пройдет гормональный взрыв. Возможно тогда ты осознаешь всю правду.

Добавлено (06-02-2010, 13:47)
---------------------------------------------
Small-bot, кури лебедева. Ужасное форматирование


Bonum initium est dimidium facti
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:52:44 | Сообщение # 40
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Small-bot)
Нет, спам и вирус это другое. Как я уже выше сказал глянь

Спам и вирус я привел как пример.
Сейчас гляну...
Quote (Solem)
Интернет работает, вот именно. Вам не постигнуть сути.

Зачем нам постигать суть? Наша задача, чтобы наш продукт был акутан вниманием потребителей.
Своей последней фразой ты отдаляешся от нас, считая о том, что ты постигнул сути, а мы нет, ведь данная фраза фовсе и не стимулирует нас к тому, чтобы мы ее постигли. А твоя задача какая? Ты сказал свое ьросское мнение, с которым не согласились и ты пытаешся както его доказать, ведь так?

Добавлено (06-02-2010, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Solem)
Осталось лишь ждать, когда откатит юношеский максимализм, пройдет гормональный взрыв. Возможно тогда ты осознаешь всю правду.

Мы сейчас не обсуждаем наш взгляд на рекламу в целом, а действие рекламы на потребителя... Ты отходиш от темы, говоря правдивые слова, пытаешся вытянуть себя морально выше остальных...

Добавлено (06-02-2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Small-bot)
www.vesti.ru/ и www.marketgid.com/

Непонимаю, к чему это...
 

SolemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 13:58:42 | Сообщение # 41
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (MTT)
Зачем нам постигать суть? Наша задача, чтобы наш продукт был акутан вниманием потребителей.
Своей последней фразой ты отдаляешся от нас, считая о том, что ты постигнул сути, а мы нет, ведь данная фраза фовсе и не стимулирует нас к тому, чтобы мы ее постигли. А твоя задача какая? Ты сказал свое ьросское мнение, с которым не согласились и ты пытаешся както его доказать, ведь так?

Есть люди у которых есть принципы, этнические нормы. Я отношусь к таким людям. А у вас просто юношеский максимализм и это факт. Я могу часами вдалбливать, говоря, что это не хорошо. Но вы не поймете. А через года три, когда пройдет подростковый период, разум станет воспринимать все несколько иначе. Я не виню вас ни в чем, это нормально, но к сожалению это печально. Хотя и правду, без этого интернет существовать не будет. Этакий баланс между добром и злом. У всех свой выбор и не всегда он правильный. А если по делу, когда закончите вуз по рекламе и маркетингу или хотя бы книжки Вагина почитаете, тогда и будет нормальный разговор. Ваше мнение основано не на реальных фактах, а на вещах подкормленные гормонами и прочей детской хренью. Делайте что хотите, выбирать вам, поступать как говно, или быть человеком.


Bonum initium est dimidium facti
 

MTTДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 14:03:14 | Сообщение # 42
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
Quote (Solem)
Есть люди у которых есть принципы, этнические нормы. Я отношусь к таким людям. А у вас просто юношеский максимализм и это факт. Я могу часами вдалбливать, говоря, что это не хорошо. Но вы не поймете. А через года три, когда пройдет подростковый период, разум станет воспринимать все несколько иначе. Я не виню вас ни в чем, это нормально, но к сожалению это печально. Хотя и правду, без этого интернет существовать не будет. Этакий баланс между добром и злом. У всех свой выбор и не всегда он правильный. А если по делу, когда закончите вуз по рекламе и маркетингу или хотя бы книжки Вагина почитаете, тогда и будет нормальный разговор. Ваше мнение основано не на реальных фактах, а на вещах подкормленные гормонами и прочей детской хренью. Делайте что хотите, выбирать вам, поступать как говно, или быть человеком.

Я выбираю быть человеком, уж спасибо, что дал право выбора...
Ты ведешь к тому, что ни к чему мы не прийдем своими обсуждениями, не имею реальных сведений о маркетинге. Я с тобой не согласен, но раз ты решил закончить разговор, я продолжать не буду..
 

UrievollДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 14:48:35 | Сообщение # 43
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
На самом деле мне всё равно есть у журнала офис, сайт или ещё что-то, согласованности никакой на поддержку журнала с администрацией не было
Quote (Small-bot)
В данный момент я занимаюсь разработкой своего проекта. Это не карта, это журнал. Журнал про Warcraft. Издавать я буду его ежемесячно(возможно чаще) в формате .pdf(открыть можно программой Acrobat Reader). Проект нуждается в адекватных людях людях умеющих хоть немного писать и знающих орфографию. По всем вопросам писать в ICQ 576443202, писать только по делу, когда пишите говорите что с Info. Готовность первого выпуска 10% и я готов вам представить обложку.

Либо попроси разрешения на создание такой темы у администрации, либо ищи помощи в другом месте, вот как-то так.



третий страйк! бэттер аут!
 

UrievollДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 20:45:15 | Сообщение # 44
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Вообщем, да


третий страйк! бэттер аут!
 

Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 21:06:12 | Сообщение # 45
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Urievoll, Спс.
Итак тема снова открыта, жду обсуждений и ваших мнений..


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MuradorДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 21:15:46 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
моё мнение: ТУПОСТЬ
 

mapwarДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 22:00:41 | Сообщение # 47
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Советую создать тему по проектам новичков, ну какие либо интересные темы созданные тут, интервью с авторами ну или свежие новости о картах. Такая тема на хотябы 2 странички не будет лишней.
 

Small-botДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 22:52:37 | Сообщение # 48
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Quote (Murador)
моё мнение: ТУПОСТЬ

Это тупой беспричинный троллинг, пиши причину иначе ты показываешь себя идиотом.
Quote (mapwar)
Советую создать тему по проектам новичков, ну какие либо интересные темы созданные тут, интервью с авторами ну или свежие новости о картах. Такая тема на хотябы 2 странички не будет лишней.

Я издаю журнал не для INFO, на info я просто размещаю информацию о нем...
И если хочешь что-то "создать" или "брать", то занимайся сам т.к. это тупо, кому интересно как я беру интервью у кого-то Иванова Ивана Ивановича... <_<


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ovikДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:36:13 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Да, интервью будем брать у Роба Пардо, Ghostclawer-a и Ледяного Жаба(по убыванию :)).
А если серьёзно, то я думаю что-то из этого выйдет. Если не забить на всё это, всё будет путём.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

Small-botДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:03:18 | Сообщение # 50
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
ovik, Да, а если набрать хороший коллектив, то 100% все будет ОК

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Cyber Games News (Это вовсе и не карта Оо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz