Сейчас 05:36:21 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Autumn Village (RPG от BeLous'a O_O)
Autumn Village
BeLousДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:46:51 | Сообщение # 26
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Scorp10n)
Политический путь героя будет отличаться от солдатского тем, что в политическом мы будем управлять несколькими войнами?

Нет. Герой будет выполнять политические задания там еще много чем будет отличатся (Пока что еще не про думал этот момент в карте)
Quote (Scorp10n)
И еще один вопрос: как ты собираешься осуществить, "С наименьшими расходами для деревни"?

В политической жизни ты распределяешь налоги на нужды деревни и на содержания армии. Если будет большие растраты то армия просто падет сама собой (Все что сказано мною это все примерно и еще четко не продумано так как я щас занимаюсь ландшафтом а не сюжетом!)
Quote (Scorp10n)
BeLous, когда я говорил про mapwar'а, я имел ввиду, почему ты ему не писал: Набивание постов, т.е флуд?

"А mapwar тут причем ? Он не критикует значит ему не чего пояснять а если у него и есть замечания то он мне их в Л.С. пришлет!"


^Y
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Autumn Village (RPG от BeLous'a O_O)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz