Сейчас 02:00:33 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Soul Defenders (Hero Defense)
Soul Defenders
FkoFFДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:47:06 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Fox3)
если обьявляется новичок, то это обьект для стёба и унижений.

как ни странно, когда я пол года назад появился на сайте надо мной никто не стебался, видимо все дело в том что я не учу людей включать и выключать триггеры, и обладаю хоть какими то способностями к самообучению и исследованию. :)


 

ExplainДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:48:42 | Сообщение # 27
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Не надо просто создавать глупых тем, и оскорблять всех.

Извините за оффтоп, но по-моему уже все равно тема похоронена.

 

Fox3Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 03:55:18 | Сообщение # 28
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
У меня психоз уже от вас. Реально плачу :D . Или половина людей не знает о чём речь, или недопоняли :D
Про тот пост, про тригерры я уже писал(кому надо тот найдёт(хотя это некому ненадо, тут главное видимо посты набить)). Про снобов я нащёт тролеров писал, которые просто решили над нубиком постебаца(видимо от нефиг делать), всего один человек там оставил адекватную мысль, всего один. Что самое интересное меня тут гавном и уродом выставили, а как помочь так все сразу молчат. Забавно. Собственно на тему мне уже всё равно, адекватных людей тут мало, всем лиш бы постов набить и показать какой он мего про батька. Огромное спасибо таким неадекватам как sucks, которые к человеку на "псина" обращаются, интересно. А можно тогда я тоже щас начну тебя псиной называть? Интересно тебе понравится или нет? Из-за одной ошибки и недопонимания меня здесь врагом народа выставили, это здесь называется помощь новичку... Тему можете закрыть, я всё равно читать что неадекваты пишут небуду. Информацию которую я хотел получить здесь получил и буду доделывать карту. Всем спс
 

FkoFFДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 04:13:02 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Fox3, Мальчик, утри слезы, угомонись, выпей чаю и прими прохладный душ. Вены не резать, ненадо, твой картостроительный скилл это не подымет. Психуешь? Вот знаешь, одно дело когда тебя трольнули по жесткому, развели как дурака и облошили, и ты психуешь. Другое дело когда ты психуешь просто изза ирреальности поставленной тобою задачи. От недостатка знаний и опыта.

По первой причине психовать смысла нет, потому как сволочей всегда много и это местечко не исключение. По второй причине психовать (не до слез конечно) это нормальное дело ибо порой нафантазируешь, а с реализацией заминка.

А так, сволочей везде много, и это место не исключение. У каждого из них свои причины тебя троллить, одного девушка бросила, у второго не получается уже часа два сделать триггер, третьего развели на деньги и мобильный телефон. И они срываются здесь. Абстрагируйся и не обращай внимания.

Что до твоего проэкта. Нет, ну ты подумай. Скрины явно указывают на отсутсвие опыта, и ты сам должен понимать что НИКТО (подчеркиваю) не будет играть на карте, которая в ландшафтном исполнении трещит по швам. А судя по скринам твой опыт в триггеринге настолько же низок, как и опыт в ландшафтинге (ты, кстати, сам это сказал). Ну и исходя из этого могу сказать что текущий вариант карты - УГо.

Ну и опять же, расстраиваться не стоит, просто стоит набираться опыта, клепать либо один проэкт но ооочень долго (мой к примеру уже насчитывает 5 месяцев), и будь готов что серьезная работа над проэктом это огромная нагрузка. Как например я три дня потратил на то что бы просмотреть ВСЕ доступные мне в интернете модели (HiveWorkshop, XGM, W3Compaings, Forumcircle, Wowinwc3) зато нашел для себя все нужные мне модели. И представь что тебе до первого альфа версии это 3-4 месяца, и хостить её не будут и играть будут очень мало людей. Представь как ты изпсихуешься весь.

Тему действительно стоит закрыть, потому как вести проэкт на данном форуме новичку которого никто не знает - опасно для нервной системе.

И кстати меня до сих пор настораживает дата регистрации.

Хотя, я до сих пор уверен что это троллинг и это очередной "проэкт прикрытие".


 

Fox3Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 04:25:02 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
FkoFF, я 2008 году регался. Было когда то стремление делать карты для варика, когда в наруто поигра <_< Каюсь это было моей ошибкой, лучшеб не играл :D Но т.к. руки были жутко кривые и знать не знал, что есть такая вещ как тригер, ничего не получилось. А так я всё понимаю, есть такая вещ как энэрго вампиры, ну вот я что-то вроде этого. Просто прикалывает срач разводить на форуме :) Раз уж я тут раскрылся, то можно сказать, что тригеры это был троллинг :) но тссс... Карту на самом деле хочу доделать, ландшафт буду переделывать, т.к. посмотрел какие ландшафты делают люди и понял, что действительно это УГ
 

SucksДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 08:15:58 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 90
Блокировки:
Fox3, ты настолько тупой что лучше тебя просто игнорировать.

Добавлено (18-04-2010, 08:15)
---------------------------------------------
А на счет псины, ты сам меня спровоцировал клеветой.
Если не знаешь обо мне ничего, х*ли ты языком тогда чешешь?

 

DragoNДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:57:27 | Сообщение # 32
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
закрыто по просьбе автора

El Psy Congroo
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Soul Defenders (Hero Defense)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz