Сейчас 08:51:52 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [arena]Бомбермен бета
[arena]Бомбермен бета
va-key-keyДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:39:21 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
0. Тип карты: Арена
1. Название карты: Бомбермен
2. Автор: va-key-key
3. Дата первого появления на публике: 4.06.10
4. Мыло автора: egorm-m@ya.com
5. Веб-сайт карты/автора: СПАМ
6. Возможная аудитория: аренщики + все те, кому нравится динамичные схватки, не останавливающиеся ни на секунду
7. Размер: 96х96
8. Минимальные требования для игры 5х5: ~2ГГц + 1Гб ОЗУ*
9а. Средняя длительность игры 3х3 (-игра 25): 20 минут
9б. Средняя длительность игры 5х5 (-игра 50): 30 минут

Описание:
Помните консольных бомберменов? Оу, шикарная игра. Недавно пришла мысль - а что если сделать подобие бомберов? Посидев недельку над редактором, я накидал карту - Бомберменов. Сразу прошу прощения, если достаточно хороший аналог карты уже есть - я не знаю такого. Буду тогда фейком 8).

Итак, смысл прост:
Ставишь бомбу, через 5 секунд она детонирует. Можно принудительно её взорвать - автоатакой. Взрывные волны разлетаются вверх, вниз, вправо и влево. Никак иначе. По ходу игры разберётесь.
Бомбы можно улучшать, увеличивать их силу взрыва и радиус. Героя тоже можно делать сильнее.
На базе долго находиться нельзя (антиафк система)
На базу бомбы не прилетают
Короче я уже начал углубляться в дебри, вылезаю. Итак, перед Вами предстаёт возможность проверить всю свою реакцию, всю свою ловкость ну и, конечно же, пинг своего соединения 8)

В игре -помощь
Расскажут всё

Скрины тут - СПАМ

* - подлагивает карта при характеристиках ниже, чем указанные, работаю над уменьшением визуальных эффектов. Да и вообще работаю над картой, бета только. Но уже вполне работоспособная.
Все замечания, все предложения, все советы - учту всё, буду только раз вашему вниманию, пускай и негативному, ведь только совершенствование ведёт к совершенству!
(желательно писать сразу на мыло, в скайп или асю)

СПАМ - Скачать карту

 

WE_new_maperДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:48:19 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ну тоже сказать обычная аренка скрины соответствуют арене, гейм плей ну раз 3х3 минут 20-25 значит это на колличество килов ну так себе тупо время убить карта будет иметь успех т.к. вспомним карту пудж варс карта простая и в нее играют по ней даже комната есть на ггц так что думаю такая простенькая тоже будет удачи va-key-key,

 

AlteranДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:52:00 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 168
Блокировки:
Уже существует такая карта, и скажу тебе довольно не плохая.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [arena]Бомбермен бета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz