Сейчас 16:36:02 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Битва при Замке Дурмана.
Битва при Замке Дурмана.
sumertДата: Суббота, 09 Октября 2010, 10:09:47 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Итак, пока Зенитка заморожена, ибо жду результатов тестеров. Но я не привык сидеть без дела. Этот проект я начал разрабатывать давно. И идея, кстати, принадлежит XuМuk-у, за что ему отдельное спасибо. Ну, что ж, начнем:

Жанр: Арена.
Количество игроков: 4.
Описание: Генерал Дурман - самый могущественный демон, что существует в стране. Люди неоднократно посылали отряды людей победить его, но все было безрезультатно. Дурман успешно отбивался от любой атаки и еще никто не смог вернуться, чтобы рассказать, что же такого опасного в замке Дурмана твориться. Люди уже отчаялись, но тут маги высказали свое слово. Они предложили создать магических существ и натравить их на Дурмана. Идея показалась весьма неплохой, поэтому маги сразу же принялись за дело. Были созданы многочисленные солдаты, хотя при проверке больше половины из них отсеялись. Тем не менее отряд выдвинулся на замок Дурмана. Множество опасностей им встретились по пути, и многие даже погибли, но они все же пришли к своей цели. Дурман был немного удивлен, что люди, раньше посылавшие тысячи солдат, теперь послали отряд, где не было даже десять солдат! Но Дурман, сам выходить не торопиться, и чтобы добраться до него, нужно убить его свиту: Архилича-Проклятого, Д'Спарила, Ифрита и Лорда Хаоса. И все они очень сильны.
Особености:
*) Битва с одними боссами, которые точно не дадут вам скучать.
*) Сколько нанес урона боссу, столько и получаешь опыта/золота (делиться равно между игроками).
*) Оригинальные герои (и это не пустые слова)
Текущая готовность:
4 полноценных героя: Истребитель, Лягушка, Преобразователь, Леший. (в следующих версиях количестов героев будет возрастать.)
7 предметов, без которых практически не справиться.
Полностью сделан босс Архилич, обладающий 7 оригинальными способностями.
Ссылка на карту:
http://rghost.net/2860364

 

UnetcoДата: Суббота, 09 Октября 2010, 10:58:31 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Включил. Увидел нескольких героев. Взял преобразователя. Среди предметов не нашел ничего интересного. Взял "Мучкул" Вышел на арену. Изначально ничего не понял, экран потемнел, в меня кто то пустил зеленую волну, хз откуда появилось 2 зомби которых я быстро убил. Через какое то время я наконец увидел этого лича. Добежав до него половину пути, я увидел что он переместился в другой угол карты... В общем побегал за ним 5 минут, не увидел ничего интересного кроме 2-х спеллов у лича,вышел. В общем пока в это играть никак нельзя.
 

sumertДата: Суббота, 09 Октября 2010, 11:27:22 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Unetco, лич кастует ослепление (то потемнение экрана, что ты говорид), затем зомбей, делает тебя своим союзником, но врагов твоих союзников (если играешь не один) на несколько секунд. Если убьешь зомбей, то лич будет вызывать скелетов-магов, поднимающих из трупов скелетов-стрелков. А лич перемещается и в самом деле резво. Но фишка драки с ним вот в чем: гоняться за ним не нужно. Нужно ждать, например, в нижнем левом углу. И лич там будет появляться весьма часто. Я его убивал минут за 10. Но уже на 3-й минуте я начинал материться, ибо он сильно раздражает своими проклятьями ослеплениия и проклятием безумие разума (переманить на время). Поиграй против него другими героями.
 

ЯпредлагаюменянебанитьДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:04:03 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
чистое говно
 

dima232000Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:56:45 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
sumert, скинь на депозит если не трудно


 

sumertДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 06:20:06 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
dima232000, Д'Спарила доделаю и скину. Интересно, чем тебе rghost не угодил?
 

Sergey007ivДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 09:48:07 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Дима лови http://depositfiles.com/files/1ftp5is52

Добавлено (10-10-2010, 09:48)
---------------------------------------------
Мда... карта бред...в итоге меня завалили 10 зомби 1 скелет-маг:)


Помогу с проектом (мапой) мне в ПМ
 

sumertДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:28:21 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Sergey007iv)
Мда... карта бред...в итоге меня завалили 10 зомби 1 скелет-маг:)

А кого ты взял? Кстати, учти, что если двигаться, то зомби и скелеты по тебе не попадают. От любого удара в мапе можно увернуться, поэтому все зависит только от твоей ловкости. В новой версии скорость передвижения героев значительно увеличу, чтобы уворачиваться было легче. Еще будет добавлена функция возрождения героев и система очков.
 

UnetcoДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:32:07 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Вообще зря на сайт выложил это сырье. Доаботал бы, а потом выложил. Даже ландшафта в карте нет.
 

Sergey007ivДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 10:51:15 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Нашёл 2 ошибки в описаниях 1. У Лягушки описание способности Амитоз - "Он готов к тому" 2. Описание способности Лича "Безумия разума" на игрока - "Архилич сумел помутил разум"

Помогу с проектом (мапой) мне в ПМ
 

sumertДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:32:57 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Unetco, а ты вообще видишь будущее в этом проекте? Да, проект сыроват, но подумай, каким он может стать. Ладно, сделаю как можно больше, затем выложу. Что до ланда, я с ним поработаю (если не уговорю ХиМика). Описание скилов подредактируем.
Я короче сделаю 4 главаря пока (Ифрита пока временно исключу из списка боссов). Д'Спарил уже почти сделан. Осталось сделать Лорда Хаоса и Генерала Дурмана.
Я уже сделал, чтобы Архилич был не таким трусливым (телепортируется поближе к игроку). Д'Спарил получился весьма мощным, хотя если игроков 2 и более, с ним справиться гораздо легче.
 

(-KibBorG-)Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 11:55:15 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 366
Блокировки:
Для начала я советую поменять название . Смотрится уныло .
Quote (sumert)
Что до ланда, я с ним поработаю (если не уговорю ХиМика).

Уговоришь ХиМика -- проект будет на звене убожества . Делай сам .



А пувер то гей
 

sumertДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 12:50:46 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
(-KibBorG-), проект промежуточный и даже мелкий, поэтому делаю его буквально на коленке. Я пожалуй позволю себе небрежность в отношении ланда и некоторых мелочей. Что до названия... Мне так нравиться и все. Я же не говорю, что Gods Word унылое название (а это так, между прочим).
 

Sergey007ivДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:43:48 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
sumert, может тебе помочь с проектом? И защиту на карту не мешало бы поставить...

Помогу с проектом (мапой) мне в ПМ
 

sumertДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:17:50 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Sergey007iv)
И защиту на карту не мешало бы поставить

Я умею ставить защиту, только не понимаю зачем? Пускай смотрят, пускай тырят. Только вот если я замечу плагиат, где не указано откуда взято, я буду очень злым. Насчет помощи продолжим в лс.
 

DreiiДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:50:44 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
sumert, модель лича сам делал?если да то можно взять?

 

sumertДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:37:35 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Dreii)
sumert, модель лича сам делал

нет. Не помню откуда скачал, но если хочешь могу дать модель.
 

DreiiДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:50:04 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
sumert, уже с карты стащил ^^

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Битва при Замке Дурмана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz