Сейчас 11:30:27 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Left 4 Dead 3 "Unchild holidays" (Рассвет мертвецов 3 : Недетские каникулы)
Left 4 Dead 3 "Unchild holidays"
Vl@DISL@WISДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:35:49 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Я так и не дождался выхода третей части L4D
Ну и придумал сценарий , зомби и выживших , продумал карту . Лишь спустя пол года я наконец доделал весь проект и 20.10.2010 выпустил в свет свое детище
Идея и материалы появились летом в мае , мои друзья очень увлекались этой игрой , и помогли при создании этого проекта для Warcraft 3 FT
Карта проработана почти гладко (благодаря более 5 патчей карта наконец стала полностью играбельной и почти без багов)
Самый последний патч для запуска в российских серверах будет подготовлен к рецензии которая состоится 27.11.2010
:D в пробную версию по гарене поиграло более 34 человек , многим понравилась карта , и они поиграли по нескольку раз :D
Если захочется поиграть, залить и дать ссылку
Скриншоты появятся только после рецензии

Добавлено (24-11-2010, 22:35)
---------------------------------------------
Если нужна ссылка пишите в коментарии

 

DragoNДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:38:25 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/26-1390-1

El Psy Congroo
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Left 4 Dead 3 "Unchild holidays" (Рассвет мертвецов 3 : Недетские каникулы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz