Сейчас 01:02:51 Среда, 17 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Dalaran Afterlife (Для тех, кто любит экзотику и режим melee...)
Dalaran Afterlife
GeneralCredoДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 15:00:59 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Название: Dalaran Afterlife (Meele [EXPANSIVE])
Автор: [^_^]Ezio[^_^] он же GeneralCredo
Тип карты: melee (расширенный)
Кол-во игроков: 2-12
Версия: none
История: При создании параллельного проекта меня посетила отличная мысль - как одновременно отдохнуть от приевшейся тягомотины с триггерами и внести в самый древний режим варкрафта что-нибудь новое...
Описание: Само название, melee expansive (расширенный режим melee), сразу натолкнет игрока на мысль, что он увидит здесь старый добрый "мили" с новыми воинами, зданиями, героями. Он будет абсолютно прав, хотя и не это является главной особенностью карты.
Действие карты происходит через 12 лет после пришествия Артеса к власти в Плети и поработил Лордерон. К тому времени, его гегемония прокатилось волной смертей и раздоров по всему миру. Однако, это не помешало порабощенным народам продолжать грызться друг с другом за ресурсы и территорию. С этого момента, в игре не будет скучных альянса, орды, эльфов... При выборе расы вам будет предложено также выбрать принадлежность, все расы будут распределены заранее и игроки будут просто заходить за нужный клан, так как каждая раса вне зависимости от ее принадлежности сражается сообща. Каждая принадлежность обладает собственными особенностями и недостатками. Так к примеру, разновидность орков, Орки Крови, которым для выживания из-за их малочисленности пришлось перебраться жить к злополучному фонтану крови, который давал им невероятную силу и кровожадность, сражаются только в ближнем бою, невероятно сильны, но в то же время медлительны и не могут дать без помощи других разновидностей орков достойный отпор лучникам Альянса, которые будут поливать их стрелами из-за спин воинов Ордена Огня, которые также доступны лишь тем игрокам, кто играет за Орден, разновидность альянса, впрочем, с подобными Оркам Крови недостатками...
Изменения претерпела также и система ведения боя. Большую часть играет тактика назначения соответствующему роду воиск именно того противника, которому они нанесут наибольший урон, при этом, взаимопомощь между несколькими игроками одной расы будет основным залогом победы.
В заключение хотел сказать еще кое-что. Карта, разумеется, на любителя. На любителя долгого развития, микроконтроля и долгой запары с прокачкой мечей и брони в кузницах, и прочего. В общем, советую всем, но выберет эту карту только тот, кому все это по вкусу.
Требуемая помощь: Желающие дополнить проект своими идеями могут свободно писать свои мысли на дальнейшее рассмотрение.

Добавлено (12-12-2010, 15:00)
---------------------------------------------
Скрины выложу при первой же возможности, ибо карту щас делаю с компа друга а у него фрапс система не поддерживает <_<


I am Akuma! And I will teach you the meaning of "PAIN"!
 

BattlecruiserДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 17:20:32 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Всегда ценил именно варкрафт, с нетерпением жду выхода

Добавлено (12-12-2010, 17:20)
---------------------------------------------
Ты же melee очень любишь или так себе?

 

VitalikkДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 17:59:34 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Прочитал всё тобою написанное ну я не буду говорить о недостатках так как я в неё не играл ,а придираться к тексту нету толку,но вот моя идея к твоему проекту можно поделить расы также на генералов.Например:Генерал рыцарей.Особенности:Сильные рыцари,рыцарь тамплиер(доступный только за этого генерала)Минусы:Нету стрелков,улучения стоят вдвое дороже чем у других генералов.Ну и так дале.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:04:47
 

ЫваргДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:10:05 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote
Скрины выложу при первой же возможности, ибо карту щас делаю с компа друга а у него фрапс система не поддерживает <_<

а кнопочка print screen звчем?


сори за рекламу, хостинг истек
 

OpkДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 04:28:22 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Тупое и скучное описание. Читать неинтересно.


 

GeneralCredoДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:51:49 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Vitalikk, тебе не кажется что ты мой текст перефразировал?

I am Akuma! And I will teach you the meaning of "PAIN"!
 

BattlecruiserДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:01:17 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
GeneralCredo, о даа. Твою мутату читать невозможно
 

VitalikkДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:01:49 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Кто я?Где я?Что я?:)Да ничего я не перефразировал не дури меня.Ну в любом случае проекту респект.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

АхилДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:07:28 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
Думаю будет интересно, текст дочитал, хотя 3 раза из глаз кровь ишла. Вообщем судить не буду пока скрины не увижу.. П.с. наконец, наконец не рпг, не аос, не арена а мили! :'(

 

GeneralCredoДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 09:38:03 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
пока проект движется стабильно. пока тут остаются те, кто любит варкрафт (не наруту и доту а именно варкрафт) у меня нет сомнений что хоть кто-нибудь ждет эту карту =)

I am Akuma! And I will teach you the meaning of "PAIN"!
 

O_M_GДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:52:00 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
КРУТО ЖДУ
 

3_tankistaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:54:43 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Проект не по истории варкрафта. Ждать не буду.

Добавлено (06 Сентябрь 2011, 15:54:43)
---------------------------------------------
Тьфу блин, злой некропостер O_M_G ввёл меня в заблуждение.

 

Artem3123Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:31:08 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
Quote (GeneralCredo)
Скрины выложу при первой же возможности, ибо карту щас делаю с компа друга а у него фрапс система не поддерживает

Как? Во первых есть кнопка принтскрин
Во вторых можно скачать прогу для скринов
Quote (GeneralCredo)
На любителя долгого развития, микроконтроля и долгой запары с прокачкой мечей и брони в кузницах, и прочего. В общем, советую всем, но выберет эту карту только тот, кому все это по вкусу.

Скукатище...
 

3_tankistaДата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:35:43 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Quote (Artem3123)
Скукатище...

О вкусах не спорят. - 1
В поднятых со дна варпа темах не отписываются - 2.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Dalaran Afterlife (Для тех, кто любит экзотику и режим melee...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz