Сейчас 04:16:12 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Ночь в Лесу (Моя первая карта)
Ночь в Лесу
xGaDxДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:01:14 | Сообщение # 51
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Может лучше "лесники затерялись в лесу", а то у детей и модель убогая, и звуки, и анимаций мало.
пс где тест будет
 

NecroNezniyДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17:45:33 | Сообщение # 52
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (xGaDx)
"лесники затерялись в лесу"

не звучит
 

KingTemaДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:02:38 | Сообщение # 53
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
xGaDx, я вот подумал о изменение сюжета не много место детей кого подставить и т.д... и ещё NecroNezniy, если тебе не нравится проэкт за чем обсирать его если ты даже не играл ? Говориш так словно ты играл не раз уже. Не нравится не заходи больше в эту тему раз так а твоя критика это вообще УГ лиж бы написать что ли бо какая карта УГ и т.д.

Добавлено (30-06-2011, 21:02)
---------------------------------------------
NecroNezniy, и ещё ты вроде просил дать цитату его? Причём тут форум? ты думаешь я с ним на форуме общаюсь? оМг я с ним общаюс в скайпе, и там он мне писал и поддерживал меня с картой. Я создал тут тему ради того чтоб послушать какие либо советы и т.д, а не обсирание в тупую и говорить карта УГ и т.д УЖС. <_<


Картастроитель
Скоро будет моя новая карта "Ночь в Лесу"
--------
Для карты нужен Тестер и Идейщик, что к ним требуется смотрите тут >> http://warcraft3ft.info/forum/26-26973-3
 

NecroNezniyДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:19:08 | Сообщение # 54
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
если ты не против, можно я буду тестером и если карта норм и у меня нет претензий, то я просто скажу, что мои слова были УГ.
 

KingTemaДата: Пятница, 01 Июля 2011, 03:00:47 | Сообщение # 55
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
NecroNezniy, тестером после всего этого?? >(
Ок <_< :)
Отпишись в пм дам скайп или icq


Картастроитель
Скоро будет моя новая карта "Ночь в Лесу"
--------
Для карты нужен Тестер и Идейщик, что к ним требуется смотрите тут >> http://warcraft3ft.info/forum/26-26973-3
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Ночь в Лесу (Моя первая карта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz