Сейчас 19:03:03 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » MH Arena
MH Arena
-FireLord-Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:33:51 | Сообщение # 26
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Интересно,но немного моторно.

Феникс норм >.<.
 

VenommmДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:02:08 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
Свежие новости об изменениях в карте и плане работы.

И так вот какие изменения сделают карту такой, какой вы её увидете в первой версии:
1 Было решено удалить сюжетный режим вместе с квестами. Почему же было принято такое решение спросите вы? По той причине, что более опытные игроки, прошедшие все эти квесты вдоль и поперёк не дадут и шанса новичкам.
2 Теперь карта имеет 4 зоны:
1 остров, на котором все игроки союзники. Остров предназначен для закупки различных вещей перед испытаниями.
2 Зона испытания интеллекта. На этой зоне вам придётся пораскинуть мозгами, решить пару тройку головоломок. Так же походить по не слишком большой локации, поговорить с жителями, повыполнять квесты и прочее-прочее. В общем
любыми силами первому отыскать заданный артефакт.
3 Зона испытаний ловкости. Всех вас забрасывает на остров сокровищ, и там каждые x секунд появляется золотая монетка. Монетка приносит небольшую награду. Затем каждые 3( возможно изменение) минут будет выбираться тот у кого этих монеток будет меньше всего, и его будут отправлять в лабиринт с ловушками и кучкой врагов. Вам предстоит преодолеть весь этот путь и найти выход. Если вы погибаете в лабиринте, то вы можете просто наблюдать за остальными. Но вам будет засчитано поражение в этом испытании.
Таким образом кто последним остался на острове, получает больше всего золота. Так же он уже заранее знает результаты своих соперников, и теперь есть потенциал для старания.
4 Испытание силы. Здесь всё просто, всех персонажей вводят на турнир силы.
Где по раундам 1х1 на выбывание выводятся два финалиста. Их бой смотрят все игроки. Кто выигрывает в бою, выигрывает и турнир силы.
В общем кто выигрывает всю игру, их может быть максимум 3, тот выигрывает и еженедельный турнир, и пополняется различными плюшками.

Поговорим о ещё парочки добавлениях.
1 На сайте будет вестись рейтинг игроков. Все игроки будут разделены по рейтингу на дивизионы. Каждый такой дивизион состоит из 12 игроков. То есть
опытные игроки не встретятся с только что начавшими играть. Это позволит новичку играть с такими же как и он. На турнирах будут проводиться битвы дивизионов по очерёдно сверху вниз, от лучших к новичкам.
2 В каждой версии 2 и 3 зоны будут переделываться.
3 Будет введена система гильдий. Максимальная вместимость гильдии 5 человек.
Гильдиями управляют так называемые капитаны, собственно они и создают свою гильдию. 1 день в месяце будут проводиться турниры между гильдиями( Но это уже после первой версии). Но гильдии сможете начинать создавать уже совсем скоро.
4 На данный момент решено, что лишь первые зарегистрировавшиеся участники смогут выбрать импортную модельку, потому что когда место закончиться, новые игроки смогут выбрать лишь из стандартных.

Пока это все новости, спасибо за внимание!

Добавлено (26-06-2011, 20:02)
---------------------------------------------
Как вы считаете, нужна ли в карте нестандартная камера?
Как опрос без новой темы создать не нашол...

Сообщение отредактировал Venommm - Суббота, 25 Июня 2011, 21:43:14
 

SPtrueДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:19:33 | Сообщение # 28
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Нет, не нужна
 

VenommmДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:20:17 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
Голосование окончено, было решено удалить нестандартную камеру.
 

DragoNДата: Четверг, 30 Июня 2011, 00:10:02 | Сообщение # 30
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Venommm)
Нестандартная камера

давно не особенность
Quote (Venommm)
Сюжетная линия квестов.

зачем в арене квесты?
тебе не переплюнуть работу war-cry'а


El Psy Congroo
 

Fighter1Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 00:39:11 | Сообщение # 31
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Прикольная карта должна получится =), желаю удачи)
Quote (Venommm)
Сюжетная линия квестов.

это особенно понравилось, можно будет отвлечся от тупого месива))
 

VenommmДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:01:20 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
DragoN, как я говорил уже многим, прочти новость на этой странице. Там ответы нв вопросы о камере о квестах и т.д.

Добавлено (30-06-2011, 17:12)
---------------------------------------------
Внимание Участников проекта MH Arena. У нас на сайте проводиться новый конкурс. Подробная информация на сайте. Если же вы не участник проекта MH Arena, то просто зайдите и проголосуйте ;) ( когда будут готовы работы участников)

Добавлено (10-07-2011, 13:01)
---------------------------------------------



Новости:



1.Сегодня оканчивается регитсрация на конкурс Биографии героев.( Ещё есть шанс подать заявку)
2.Сделана первая локация( где закупаются предметы ) Теперь она заполняется предметами!
Бимзи


Сирена


3.Полностью готова третья локация. Скриншоты представить не могу, для того что б лабиринт было труднее проходить!
4.Вторая локация была переделана в Лес, теперь он будет заполняться населением + ещё предстоит создать деревушку.
5.Последняя, 4-ая локация( Испытание силы) готов, возможно не на 100%, будет рассматриваться!
Вот скриншот:
 

ЫваргДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:15:58 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Venommm, а модель арены из вов? Она не исчезает когда близко к краю экрана?
Сирену и дьябловского Варвара с хайва отлично подобрал.


сори за рекламу, хостинг истек
 

VenommmДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 11:13:52 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Venommm, а модель арены из вов? Она не исчезает когда близко к краю экрана?

Да, из вов. Нет не исчезает.
Quote (Ыварг)
Сирену и дьябловского Варвара с хайва отлично подобрал.

Спасибо ^_^

Добавлено (11-07-2011, 11:13)
---------------------------------------------
Голосование на конкурс Биографии героев заверщено. Приходите голосовать низависмо от того частник вы или нет!

 

RaptureДата: Среда, 13 Июля 2011, 11:55:03 | Сообщение # 35
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
А сколько уже созданно персонажей?

Beta64b Вышла.
 

yavkallДата: Суббота, 16 Июля 2011, 02:07:53 | Сообщение # 36
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Оч зачетный проект) Жду своего героя ^_^
 

СТАЛИНДата: Суббота, 16 Июля 2011, 02:12:35 | Сообщение # 37
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Пока созданно 15 тем ( половина из них УГ ) но все же так же хочу заметить что если вы хотите зарегстрировать своего персонажа, то готовьтесь к масштабированной критике вашего персонажа и создовайте достойную тему хотя бы из уважения к себе...
Так же хочу заметить что работа над картой затормозилась из-за того что 2 аавтор не выходил на связь поэтому венум начала заного сам писать системы для карты , прошу простить его за беспечность ...


 

VenommmДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:19:05 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:


Рад представить вам новые свежие новости!



1.Сегодня будут подведены результаты конкурса биографии героя, будут выведены победители.
2.С этого момента арена переделывается в целую вселенную, а это значит что теперь название у карты не MH Arena, а MH World.
3.На данном этапе мой напарник, Иноземец, не сможет пока участвовать в проекте, поэтому я собираю все свои силы и налегаю на создание оставшихся частей.
4.Заполнены 2-ое из 4-ёх магазинов на 1-ой локации.
Кстати вот новые 2-ое населяющих его:




5.Почти завершена 2-ая локация, остались мелкие детали.
Вот скриншот одного места из деревушки:


6.Найдено несколько багов и ошибок в лабиринте, ведутся работы по их исправлении, завершено на 50%
7.Уже известны валюты, которые будут использованы в MH Ворльде, а именоо, Золотые монеты( Обычные золотые ) - Их можно получить разными внутриигровыми способами.
Священные изумруды( Кристалики ) - За такую валюту можно покупать экзотические вещи. Отличные вещи для героя и другие сверх возможности. Такая валюта будет начисляться автоматически при захождении на ваш аккаунт, в размере равном общему количеству ваших кристалов. А теперь о способах как получать такую валюту:
Первый и самый простой способ - это покупка кристалов за реальную валюту( В дальнейшем кристалы можно называть Sacred Diamonds, или проще SD)
Второй, более сложный, это победа в различных конкурсах.
Третий и более редкий, это бонус в виде пасхалок.( К примеру на некоторые праздники)

8.Вес карты значительно уменьшен( Теперь его вес 2,48) но это уже с некоторыми героям. Если их убрать я думаю будет 1,5
При этом процент готовности составляет 70% не меньше.

9.На официальном сайте я открываю тему, с предложением предметов, так что ждём вас с вашими предложениями.

Спасибо за внимание!
 

FkoFFДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:26:11 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Кто дал разрешение на внешнюю ссылку?

 

VenommmДата: Вторник, 04 Октября 2011, 16:48:04 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
FkoFF, чесно не помню, кто но я точно спрашивал, вроде бы Бинго, точно сказать не могу давно это было, но что разрешение было получено это 100% А вспомнил, я у Ури спрашивал, да. Разрешение было.

Добавлено (25-07-2011, 23:19)
---------------------------------------------
Вот скриншот деревнской лесопилки:


Добавил плюкшку в деревне. Подходим к зеркалу, и можно выбрать себе дополнительные спецэффекты(шляпу, огонь в руках, так к примеру)
Хотел бы подметить что деревушка получилась не маленькой=/ НО впринципе и сама лоация не маленькая, так что нормально.

Добавлено (27-07-2011, 15:43)
---------------------------------------------
Несмотря на то что проект приобрёл название ворлд, предлагаю вам повесить в подпись вот такие вот юзербары со словами MH Arena. Отрыл у себя в далёких папках.



Добавлено (04 Октябрь 2011, 16:48:04)
---------------------------------------------
Проект ожил! Прошу обновить первый пост модераторов.





Вступление

Приветствую тебя странник, сядь и послушай одну древнюю легенду о героях великих, чье скорости не было равных среди быстрейших гепардов, мощь их была запредельная и не сравнимая ни с чём иным, а разуму их мог позавидовать самый мудрый маг. Сядь и послушай эту историю, которую можно рассказывать вечно...





Технические характеристики

Название:My Hero World(MH World)
Автор: Venom
Жанр: Смешанный
Кол-во игроков: 12
Размер карты: 192x192
AI: Нет и не будет!
Ландшафт: Смешанный

Готовность

Ландшафт - 99%
Герои - Процент сказать не возможно так как герои, есть ваши герои.
Испытания - 20%
Системы - 30%
Предметы - 5%
Способности - 2%


План Работы

Сейчас готово
Целых 2 героя!
Почти весь ланд
Система логина и пароля
Сайт, где нужно создавать логин, пароль, персонажа.
Концепция испытаний
Система Священных Изумрудов
Что будет
Фич будет много
Например можно будет вступать в гильдии созданные вами. А 1 раз в месяц между гильдиями будут проводиться турниры.
Система достижений
Предметы покупаемые за Священные изумруды
Ранковая система
И многое другое, о чём я просто забыл, но вспомню.

Помощь

Я хочу поиграть, но не знаю что мне делать.=(
Для начала нужно создать логин, пароль и персонажа. Как это сделать описано здесь.
Окей, я создал это всё. Что теперь?
А теперь дождись новой версии где скорее всего будет готов твой герой.
Окей, в чейнджлоге написало что мой герой был создан. Как играть?
Если ты поучаствовал в турнире, то у тебя есть сакачаная карта и ты можешь поиграть внетурнира, если ты пропустил турнир, то всегда можешь скачать карту с оф сайта, или с сайта на котором расположена тема.
Теперь когда карта у тебя есть, войди в неё, ты появишься птичкой на острове. Вводишь свой логин и пароль через пробел, появится табличка с выбором героя, у всех вначале он один. Что б получить право создать ещё одного героя, тебе нужно выйграть турнир. Выбираешь своего героя, и теперь можешь приступать к игре.
Так стоп, а как попасть на официальный сайт?
А ты пройди по этой ссылочке


Процесс игры

Остров - 1-ая локация, на которой вы сможете закупиться вначале и в конце каждого испытания.

Испытание разумом - вы появляетесь на некотором континенте, где за данное время нужно выполнить головоломки.(Походить повыполнять квесты и не дать деревне пасть в руины)

Испытание ловкости - вначале все игроки появляются на острове сокровищ, где каждое некоторое время появляются золотые монеты, которые вам предстоит собрать. За каждую монету даётся небольшая награда. Затем каждую минуту высчитывает кто меньше всех собрал монет тот и будет в порядке очереди в первым в списке. И так далее. Затем, нужно пройти лабиринт по очереди, в лабиринте можно и погибнуть. Если вы погибли вы автоматов приравниваетесь к проигравшим в испытании. Кто быстрее пройдёт лабиринт тот и выиграл испытание ловкости.

Испытание силы - Здесь всё просто. Рандомно выявляются пары. И затем поочерёдно они дерутся на арене 1х1. И так в несколько этапов. Кто победит в финале - станет победителем в испытании силы.

Кратко о создании персонажа

Ваш персонаж полностью придуман вами.
Вы всегда можете попросить внести какие-то изменения в вашем персонаже.
Ваш персонаж защищён вашим логином и паролем.
Балансом над вашим персонажем займутся создатели проекта.


Помощь с проектом

В данный момент нужна помощь с проектом, а именно:
Джассеры(2-3 человека) - Нужны для создания спелов героем. Чем больше будет спеллеров, тем быстрее будут выпускаться карты, и тем качественнее они будут.
Ведущий - человек занимающийся всякими деталями с текстом( Ведёт ранки, очки, достижения, проводит конкурсы и т.д.) С ним мы разберёмся.

По мере вспоминания, буду дополнять тему.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » MH Arena
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz