Сейчас 22:27:08 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Фильм для конкурса Info Cinema Contest 2
Фильм для конкурса Info Cinema Contest 2
OrlokДата: Пятница, 12 Августа 2011, 16:46:01 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Наконец доделал мув для конкурса. Теперь могу им похвастаться :p
Сюда не залил, т.к. новичек сдесь на сайте, и сижу с телефона, так что залил на вап сайт, вот сылка: http://spaces.ru/files/?sid=&link_id=11137777479&sid=&p=1&plain=0&read=20958566&name=mnepoxibog&dir=0

Приятного просмотра :devil


Divine Championship
 

ДесантникДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:23:24 | Сообщение # 2
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Кароче, сразу скажу, что ролик слишком медненный и никакой динамики там нету. Поэтому далеко не каждый его сможет (т.е захочет) досмотреть до конца.

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

JedisДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:38:14 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Баланар бы не проиграл !
 

ЫваргДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:49:51 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
для тех, кто не хочет создавать еще одну ссылку в браузере (в общем для меня)
http://spaces.ru/files....&dir=0

Добавлено (12-08-2011, 18:49)
---------------------------------------------
о боже, срань редкая. Меня хватило на 3 минуты. Дальше вырубил - синематики для того они и сделаны, чтобы не писать рассказы на форуме, а показать какую-то картину.
Автор нуб и опозорился.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FeclaДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:52:02 | Сообщение # 5
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Quote (Ыварг)
о боже, срань редкая. Меня хватило на 3 минуты. Дальше вырубил - синематики для того они и сделаны, чтобы не писать рассказы на форуме, а показать какую-то картину. Автор нуб и опозорился.

Жестоко! Смотреть не буду


 

sumertДата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:32:11 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Не смотрите ролик. Я вам и так все расскажу:
Сделано, поигав в доту. Тут и Давион и Бала и еще пару-тройку героев.
Автор показал себя абсолютно незнающим в картострое, ибо нормально сымитировать спелы он не смог. Даже блинк рикимару. Бала с Драгон кнайтом дрались добрые три минуты и никто из них ничего не кастовал. Зато в это время шел диалог, типа: кардель на секунду уловил движение Ануб"арака и прицелился, как вдруг ощутил в груди стрелу.
Правда я сократил. Автор умудрился это предложение растянуть так, что даже буквы не все иногда влезали.
Все жутко медленно. Особенно раздражает, когда по 10 секунд ждешь каждуй фразу. Особенно в диалоге:
Эм_ сказал рики.
Что? спросил Кардель.
Ничего, ответил рики
И каждая фраза даже такой длинны длится по 10 секунд...
Убило и грамотность. Особенно имена: Пацан, Мужык (с буквой "ы"), Женщина, Комендант, Врач, Страж.... И при этом каким-то боком это связано с Дотой.
Но самым эпичным фейлом стало убийство короля. Описываю: стоят король людей и эльфийский то ли лучник, ото ли лучница (в сюжете просто написано союзь Короля Элгара м Ночными Эльфами). Никого рядом нет. Ни стражи, нибашен, никого. И вдруг появляется Ануб"арак и убивает обоих... Потом прискакивает Давион. Анубарак пускает в него красную зрень, которой вообще-то сторожевые змеи Рошана плюются и сматывается. Мде, спелл прямо из Доты! Но еще больше обило то, что по сюжету Драгон Кнайт пролежал 4 часа и после этого подбежали два стража из казармы в трех шагах. Затем прошло три дня.
По ходу в городе всем плевать, что король умер. Комендант заставляет Драгон кнайта представлятся, хотя в сюжете сказали, что он является начальником какой-то стражи.
Но как будто этого недостаточно, автор позже описывает, что Кнайт услышал дикий хрип и побежал. Через 20 после этой фращы секунд он побежал. Тоже самое случилось с Рики. Он увидел траксу. И как её увидел, описывалось секунд 20-30. Затем еще секунд 10 описывалось, как тракса ударила локтем рики.
И конечно же автор сфейлился последней фразой: В доте главное прямые руки. поэтому берите геомансера, у него их 10.
Одного понять не могу: как автор не постыдился такое выкладывать? Это же если назвать гавном, то гавно милее покажется. Реально не могу понять, зачем такое выкладыать, хоть убейте, не понимаю.
 

MetanolДата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:41:26 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (sumert)
И конечно же автор сфейлился последней фразой: В доте главное прямые руки

Всё правильно. Разве нет?

Бтв:
sumert, описание улыбнуло. :D


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

k0fe1nДата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:45:20 | Сообщение # 8
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
sumert, страшно ты всё это описал. Не буду смотреть.
 

FkoFFДата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:54:23 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Кино закончилось, оказалось что авторы и титры забыли, и оформление правильно, и это даже больше похоже на плохой кукольный театр. Да, да, я об оформлении темы. Хочешь что бы открыли - присылай нормально описание в лс в формате .txt

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Фильм для конкурса Info Cinema Contest 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz