Сейчас 08:44:24 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Aliance Shinobi Vs Akatsuki (карта по аниме наруто)
Aliance Shinobi Vs Akatsuki
gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:13:30 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (sumert)
есть умный ИИ, умные крипы, а их готовность 0%. Тогда бы писал, что БУДУТ, а не ЕСТЬ.

Quote (gaarraa)
они будут довольно умными и не слабыми.

что тут непонятно ?

Quote (sumert)
По статистике, школьниками обзываются студенты. Поэтому, как студент 4 курса, спрашиваю, в школе теорию вероятностей проходили? Если проходили, то должен понимать, что её можно использовать и в жанрах типа TD, RPG, аркадах, и др. И тогда все наперед знать не будешь, не так ли?
В целом, у меня сложилось крайне подозрительное отношение к проекту. По ходу этот проект первый, раз автор считает такой ланшафтик красивым. Но с другой стороны, если бы это был первый проект, откуда ему знать про jass? Я пока толком не определился, нравится мне проект или нет, поэтому пока сильно критиковать и придираться не буду.

Quote (sumert)
Я посмотрел скрины... Вранье...

ландшафт БУДЕТ красивым.тот что на скринах,будет почти на 80% изменен,просто хотели скрины я и дал.у меня есть ландшафтер теперь,и я уже готовлю идею перемены,так что позже будут новые скрины.
а насчет того чтобы сделать вероятность в других жанрах,тоже не хорошая идея,так как с помощью этого не изменишь карту на процентов более 20-30


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:14:31 | Сообщение # 27
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
СТАЛИН, это уже пошел тролиннг с твое стороны на меня!
Quote (СТАЛИН)
Да будет тебе известно варкрафт это стратегия так что можеш вообще не коментировать ничего т.к везде меняется тока режим игры а игра остается та же окда ?

не окда, допустим геймплей в РПГ: в одной карте могут быть диалоги какие то не стандартные системы экиперовки и т.д. в другой могут совсем иные фишки, этим и создается уникальность геймплея...
Quote (СТАЛИН)
варкрафт это стратегия

Quote (СТАЛИН)
меняется тока режим игры

ну стратегий много, а геймплей во многих из них отличается, допустим, Magesty - это, ведь тоже стратегия, но она очень даже отличается от варкрафта.
Quote (Ty3uK)
Поклонников аниме в варике очень много, не надо свистеть

1000 это не много против милионой аудитории варика.
Quote (gaarraa)
вот,ты сам ответил себе,почти всегда.моя карта не будет так, как бывает "почти всегда"

это все твои надежды, так себя уверяет каждый, а в итого ничего не получается.
Quote (gaarraa)
что по русскому было ?

русский не учил офк.
И да в 3 слове опечатка, а в остальных что?
 

Ty3uKДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:15:34 | Сообщение # 28
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
Тысяча? Мелко берешь, бтв

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:18:24 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (gamer2012)
русский не учил офк.
И да в 3 слове опечатка, а в остальных что?

извени - пишется извИни
безсмысленно - пишется беССмысленно


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:20:56 | Сообщение # 30
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
sumert, какое подражание он втупую наигрался в АОС аниме и ешил сделать свою, которая как он думает будет идеальна.
Я не против АОС. Если ты уже начал говорить про АОСку Фкоффа , так в ней много особеностей, фишкох и других плюшек...
Quote (sumert)
которые скорее экспериментируют

если бы он эксперементировал, то не вылажовал бы сюда, когда готово только 30% и без скринов, а хотя бы, когда 90% и со скринами.
Quote (Ty3uK)
Тысяча? Мелко берешь, бтв

ну десять штук и не больше!
 

sumertДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:22:07 | Сообщение # 31
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (gaarraa)
ландшафт БУДЕТ красивым.тот что на скринах,будет почти на 80% изменен

Ну, блин, я что ли виноват? Предупреждать надо, что ланд теперь другой. А то ишь, скрины без комментариев выставил. Я по-твоему сам догадаться должен, что ланд теперь другой?
Quote (gaarraa)
я уже готовлю идею перемены,так что позже будут новые скрины.

Чего? Какая еще идея перемены?
Quote (gaarraa)
а насчет того чтобы сделать вероятность в других жанрах,тоже не хорошая идея,так как с помощью этого не изменишь карту на процентов более 20-30

Блин, а твоя карта будет, конечно, сильно менятся. На все 100%. Не смешите мой коврик для мышки. Если ты настоящий творец, то можно творить все, что угодно. Посмотри на Morrowind или Oblivion. Рпг, хоть к варику и не относится, но пройти дважды одинаково не получится. И разница будет огромная. В варике в принципе можно изменить и систему подачи опыта, чтобы было невозможно создать двух одинаковых войнов или магов. Было бы желание и время.
 

Demon_HanterДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:22:09 | Сообщение # 32
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Quote (gamer2012)
жанр: аниме АОС (бред же, таких сотни!)

Quote (Demon_Hanter)
да и таких карт не одна сотня

а я о чём crazy
Quote (sumert)
откуда ему знать про jass?

об этом может знать любой человек читавший темы на сайте

ладно что то я тут разболтался




Сообщение отредактировал Demon_Hanter - Четверг, 20 Октября 2011, 17:22:53
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:23:20 | Сообщение # 33
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (gamer2012)
это все твои надежды, так себя уверяет каждый, а в итого ничего не получается.


к чему такая уверенность в том что карта будет плохой ?говорят такое тогда, когда ХОТЯБЫ выпущена первая версия, и действительно ничего не получилось.


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

Hit-PRoMpДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:23:39 | Сообщение # 34
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
gaarraa, скриншоты то где, а то взглянуть хочу
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:27:52 | Сообщение # 35
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (gaarraa)
опять не правильно написал не в итого, а В ИТОГЕ

это уже опечатка, а не ошибка...
Quote (gaarraa)
к чему такая уверенность в том что карта будет плохой ?

уже видели сотни таких как ты...
и да давай
Quote (Hit-PRoMp)
скриншоты

если хотя бы ланд будет нормальный, тогда у карты есть хоть маленькая, но перспектива.
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:31:02 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (gamer2012)
если бы он эксперементировал, то не вылажовал бы сюда, когда готово только 30% и без скринов, а хотя бы, когда 90% и со скринами.

для 90%ой карты нужен моделлер,выложил я тут, так как ищу моделлера и помощь проекту

Quote (sumert)
Ну, блин, я что ли виноват? Предупреждать надо, что ланд теперь другой. А то ишь, скрины без комментариев выставил. Я по-твоему сам догадаться должен, что ланд теперь другой?

никто не говорит что ты должен догадаться об этом, я просто проинформировал всех,чтоб скрины сильно не критиковали

Quote (sumert)
Чего? Какая еще идея перемены?

идея как сделать ланд,а именно как изменить его и каких фишек/особенностей добавить

Quote (sumert)
Блин, а твоя карта будет, конечно, сильно менятся. На все 100%. Не смешите мой коврик для мышки. Если ты настоящий творец, то можно творить все, что угодно. Посмотри на Morrowind или Oblivion. Рпг, хоть к варику и не относится, но пройти дважды одинаково не получится. И разница будет огромная. В варике в принципе можно изменить и систему подачи опыта, чтобы было невозможно создать двух одинаковых войнов или магов. Было бы желание и время.

если ты сам сделал все варианты,которые будут выбираться по шансу,то все равно никакого толку от этого не будет,а в аос-е нету сюжета или чего-то еще что может помешать мне играть в карту, которую сам создал.


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

Ty3uKДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:31:49 | Сообщение # 37
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
Бтв, выкладывал. Русские, иттить... <_<

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:33:25 | Сообщение # 38
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (Hit-PRoMp)
gaarraa, скриншоты то где, а то взглянуть хочу

Quote (gamer2012)
если хотя бы ланд будет нормальный, тогда у карты есть хоть маленькая, но перспектива.

Quote (gaarraa)
ландшафт БУДЕТ красивым.тот что на скринах,будет почти на 80% изменен,просто хотели скрины я и дал.у меня есть ландшафтер теперь,и я уже готовлю идею перемены,так что позже будут новые скрины.

но,все же если вы так сильно хотите посмотреть ланд который есть,то я выложил ссылки в первой странице


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:36:43 | Сообщение # 39
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (gaarraa)
для 90%ой карты нужен моделлер,выложил я тут, так как ищу моделлера и помощь проекту

avtorklif для этого есть эта тема и плюс к тому мог бы выложить с 90% готовностью, без учета моделей. Да и зачем тебе модели на хаве этих аниме моделей дох** очень много!

Добавлено (20 Октябрь 2011, 17:36:43)
---------------------------------------------

Quote (gaarraa)
но,все же если вы так сильно хотите посмотреть ланд который есть,то я выложил ссылки в первой странице

где?
 

sumertДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:37:09 | Сообщение # 40
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Hit-PRoMp, ну, ты ленивец! На первой странице смотри повнимательнее. Где-то в середине.
gaarraa, раз уж взялся учить русскому языку, посмотрел бы лучше на себя:
На большинство способностей будет присувствовать
модов и команд чтобы
здание соперника прежде чем тот уничтожит ваше.
таких героев аниме как
Quote (gamer2012)
sumert, какое подражание он втупую наигрался в АОС аниме и ешил сделать свою, которая как он думает будет идеальна.

По мне, так "подражание" и "решил сделать свою" это синонимы.
Quote (gamer2012)
если бы он эксперементировал, то не вылажовал бы сюда, когда готово только 30% и без скринов, а хотя бы, когда 90% и со скринами.

Скрины есть. Второе. Общую готовность он подсчитал неверно. Если верить его цифрам, то его готовность 41,6666%. Хотя лично я считаю, что он цифры поставил явно завышенные. Впрочем, не важно. Я считаю, что он экспериментирует. Потому что для стоящего проекта это все ни в какие рамки ни вписывается, ни вкакивается. Объясню попроще: я считаю, что этот проект - эксперимент, потому, что проект *****. Не думаю, что версий будет много. Скорее всего, на почве этого проекта будут созданы другие. Это и есть эксперимент, тренировочная плозадка для будущих действий. Сам через это проходил. Во время создания, правда, я не осозновал, что это так и есть.
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:38:29 | Сообщение # 41
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (gamer2012)
Да и зачем тебе модели на хаве этих аниме моделей дох** очень много!

есть спеллы которых ни в одной аниме карте не сделали(и кстати не мало),и их модели я искал не только на хайве,но и в ОЧЕНЬ многих других сайтах


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

Ty3uKДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:39:55 | Сообщение # 42
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
"осозновал" О.о осознавал правильно

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

sumertДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:41:08 | Сообщение # 43
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Ty3uK, очепятка))) Сам соприал клуавитуре))
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:45:44 | Сообщение # 44
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:

ланд не блещет, хотя бы клифы не делал...
 

ЧечДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:50:55 | Сообщение # 45
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Еще одна Наруто-АоС?Таких карт много,как треша так и хороших
Буду ждать,тогда покритикую
 

MrReverseДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:51:44 | Сообщение # 46
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:





 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:02:09 | Сообщение # 47
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (gamer2012)
для этого есть эта тема

в этой теме я давно написал о вакансии моделлера

Quote (sumert)
На большинство способностей будет присувствовать
модов и команд чтобы
здание соперника прежде чем тот уничтожит ваше.
таких героев аниме как

???что ты имеешь ввиду ???


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:05:01 | Сообщение # 48
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (gaarraa)
в этой теме я давно написал о вакансии моделлера

так жди...
Quote (MrReverse)
по мне, очень милый хороший ланд, клифы использованы граммотно. Олдскул выруливает.

он слишком пустой, может, клифы сдесь и граматно сделаны, но я ненавижу клифы.
 

gaarraaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:11:12 | Сообщение # 49
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (sumert)
Ну, блин, я что ли виноват? Предупреждать надо, что ланд теперь другой. А то ишь, скрины без комментариев выставил. Я по-твоему сам догадаться должен, что ланд теперь другой?

я не говорю что ты виноват, просто проинформировал всех,чтобы ланд сильно не критиковали

Добавлено (20 Октябрь 2011, 18:11:12)
---------------------------------------------

Quote (gamer2012)
так жди...

далеко не все говорят в теме "биржа труда" что хотят вступить в какой-то проект.многие хотят узнать инфу о карте,прежде чем присоеденяться


нужен моделлер/жассер для аниме карты по наруто Shinobi Final War(S.F.W.),пишите в лс. Подробности тут http://warcraft3ft.info/forum/26-34400-1#1335316
 

gamer2012Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:12:00 | Сообщение # 50
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
gaarraa, для этого существует ЛС
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Aliance Shinobi Vs Akatsuki (карта по аниме наруто)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz