Сейчас 23:00:42 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Тьмы: Арена (Начало...)
Мир Тьмы: Арена
Zombie-TДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:24:31 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Мир Тьмы: Арена

История:

  • Вечная война тьмы и света продолжалась, и сторона тьмы выдвинула своих элитных воинов, свет стал терять силы.Уже 5 лет тьма побеждает в сражениях, помаленьку добираясь до столицы светлых.Когда воины света не смогли держать последнюю осаду тьмы, им пришлось собрать специально обученных воинов что-бы защитить главную столицу. Пока тьма набирает силы, вы должны готовиться к битве, испробуйте вашего специально обученного воина в борьбе себе подобных.
    Особенности:

  • Специально продуманный вид игры
  • Умения героев(слабая скриптовка)
  • Комплекты и босс арены
  • Командная и одиночная игра
    И еще много другого.
    Первая Версия Карты(1.0.0):

  • Максимальный уровень - 20 уровень
  • Специализация на определенном пути героя(пока их три)
  • Чары для оружия и кожи.
    Ветви Талантов или Путь героя:

    Своеобразный путь героя, имеется по 5 талантов на каждом пути, изучая талант, вы улучшает определенную характеристику героя.Таланты различны и у каждого пути они изучаются на разных уровнях, при достижении дается магия выбранного пути.


    Что сделано v0.4:

  • Сделано два пути героя(Ближний урон и лечение)
  • Рандомный телепорт
  • Система убийств(слабенькая пока)
  • чуть исправлен баланс с версии v0.3(Мы уже тестировали урон и таланты: пройдено на 100%)

    Связь со мной:
  • Есть много различных вакансий, при помощи вы можете попасть в список авторов,
  • Skype: Info_Shadow-T и mail.ru: Shadow-T96@mail.ru - пишите что вы с этого сайта, чтоб понятно было(могу подумать что спам))

  • Коментируйте, можно смело кидать помидорами :D

    Я когда-то говорил: I'll be back!
  •  

    3od4iyДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:32:03 | Сообщение # 2
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 140
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Блокировки:
    Zombie-T, системы вроде ниечего такие,люблю всякие чанты,таланты ,etc.Но - подумай еще раз.Подумай хорошенько.Сюжет вообще никак не тронул,он не логичен.По сути это даже больше Аос чем арена.Просто,одними системами ты народ не завлечешь,да и таким жанром тоже.Не торопись с идеей,его нужно очень хорошо продумать,чтобы процесс игры был понятен сразу и не отбивал желания играть + фичи бы имелись тоже.В общем,удачи,но советую пересмотреть сам жанр, геймплей в целом.
     

    Zombie-TДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:34:35 | Сообщение # 3
    3 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Блокировки:
    Был бы я проверенным, я забыл написать про серию карт(фэйс палм мне на лицо) то что арена это арена и это часть рпг'шки которая ждет...

    Я когда-то говорил: I'll be back!
     

    3od4iyДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:37:39 | Сообщение # 4
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 140
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Блокировки:
    Zombie-T, в лс
    п.с. мог бы подогнать героев
     

    Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Тьмы: Арена (Начало...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz