Сейчас 18:02:27 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sconeenubbesy
Sconeenubbesy
SconeenubbesyДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:39:51 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Начала была гномиха, но тёрм сердито посмотрел на неё, и она умолкла. Один раз я нечаянно на твоем рисунке на обороте сделал выписку откуда то для тебя же ты взбесился! Еще неизвестно, действительно ли нет царя, или нас только дурачат. Стрельцы же и построили в гг. Так и шёл в колпаке. Даля спч. Матейко внимательно посмотрел мне в глаза. Вероятно, это происходило прежде всего от сильно развитого чувства такта и осторожности, мешающей в какой бы то ни было форме касаться личных дел, мыслей, интересов своего собеседника. Чем, по сути, человек отличается от белкового робота? Потом начинаю хохотать. А все таки жалко, что тебе восемнадцати нет… а что, если бы было?
Статьи по теме:


После того как первый шаг в жизнь совершился, начинались занятия самым важным предметом наукой полёта. Соловьева. А все потому, что в большом яблоке прозвище, придуманное нью йорку ещё в е гг. Здесь будет самоубийство. А я здесь родился и точно могу сказать, что семейство де ла вега самое достойное во всей калифорнии… перебил взволнованный сержант. Приступаем к работе. Места в этом зале занимались строго по рангу ближе к письменному столу маршала располагались начальники управлений и их заместители, в конце длинного стола и у стен садились военные инженеры гау и артиллерийского комитета. Выгля дел и вел себя так, как человек с пулей в мозгу. Он ошибался. Этого я не помню, ответил я. Помоему, они не в первый раз готовят противнику сюрпризы. Внимание лизаэра привлек величественный кентавр с огненной гривой. В голове по прежнему гудит и булькает, все тело болит. Последняя тем не менее спросила, как заживает моя щека, добавив, что еще в день моего прибытия ей сообщили, будто я симпатичный парень. А нам с тобой и без того не сладко. Да какая у них война! А тот как пушинки отнес к стойке гостиницы их вещи, с хохотом, похлопав илью по плечу, отказался от чаевых и отбыл, помахивая издали рукой. Каждый раз, когда свет вспыхивает, вы видите новую фазу движения ног бегуна.
 

VitalikkДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 23:15:17 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Что за хрено-тень или же тень от хрена? Опиши всё что написал в трех словах и скриншоты

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

PUVerДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 15:05:10 | Сообщение # 3
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Sconeenubbesy, пришли нормальное оформление, соответствующее правилам раздела мне в л.с. тогда открою тему.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Sconeenubbesy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz