Сейчас 20:48:31 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Новый Мир (Автор:Князь Тьмы/HellLord)
Новый Мир
как вам Карта Новый Мир
1.что это...[ 2 ][20.00%]
2.норм[ 1 ][10.00%]
3.Хорошая[ 1 ][10.00%]
4.говно[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 05:54:04 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Название: Новый Мир(на даный Момент 6.0, Бэта)


Жанр:melee, добавочьные: РПГ основа
[color=orange]Автор:
Князь Тьмы/HellLord



Описание:



Поселенцы:

специфическая melee, тоесть специфическое развитие, главная задача это убить всех, много зданий и самое главное почему это специфическая карта :
амуниция- предмет если его использовать то житель станет той професии каторой этот предмет идет, но вся почьти вся амуниция требует ману так сказать опыт, мана накапливается с лв за щет Интелекта.
Пример:
Житель чтобы одеть амуницию мечьника надо 2 лв или 10 маны(начально 5 маны)
чтобы одеть амуницию лучьника нужно 15 маны это 2 лв интелектула или 3 лв силача или ловкача(забыл добавить с самого начало есть выбор какие жителе будут у вас, в зависимости от этого будет качатся их основная характеристика больше)
и так далие...

вот полное древо на даный момент:

1 Версия:средневековье:
1.мечник
2.лучник
3.арбалетчик
4.конный мечник

2 Версия:Мир Магии
Герои
1.Колдун
2.Целитель
3.Друид

3 Версия:Охота на Ведьм
1.Охотник на ведьм(ОНВ)
2.Охотник на Колдунов(ОНК)

4 Версия :Эпоха Пороха
1.стрелок
2.(корабли):
1.фрегат
2.Тяжолый Кораболь
3.пасажирский корабол
4.Грузовой Корабол

5.Мир Фэнтэзи
1.птицы
1.Гипогриф
2.Ястреб
3.Сокол
4.птицевод
2.Древнии манускрипты
1.некромант

Мирные профессии(за все версии):
Строитель
Столяр
Каменщик
Каменолом
Дровосек



РПГ Основа:
есть 3 типа
(-сл, -Сила)
имеет скилы :
1."Сильный Удар" есть шанс увеличения урона и оглушения противника
2."Броня с Шипами" возрат 10% урона нанесеного герою
3. "Мечь Бастарда" бьет по теертори перед собой 200(радиус)

(-лв, -Ловкость)

имеет скилы:
1. "Адриналин" 10% что увернется
2. "Облегченый Доспех" скорость боя и передвижения повышины
3. "Навыки убийцы" исчезает а при удари наносит доп. урон

(-ин, -Интелект)

имеет скилы:
1."Огненый шар" стреляет огнеными шарами
2."Заговореный Доспех" иза заговора доспех может отклонить урона
3."Заговореное оружие" шанс нанести доп урон и оглушить

Кланы


Кланы Орков:
Астральные Духи и Кровавые Топоры
у бугаев пока только на 5 лв превращение в топорщиков
суть убить друг друга и по возможности поселенцев



Страник

Полу Бог
в основном пока качается и помогает советами игрокам
использование скилов зависит от лв а точьней от маны
5 лв превращение в сатану(проклятие страника)
7 лв, сатана Лик смерти, странки Цилительный Свет
10 лв призыв, сатана скелетов, страник людей
12 лв атака сатана огненый шар, страник ледяной шар
15лв призыв, сатана черта, страник паладина
20 лв призыв, сатана Вестник Смерти, страник Вестника света(хуже смерти пока)
25 лв сатана Сжечь землю, страник заморозить землю
30 сатана огненый дождь, страник Святая Кара


Краткий расказа:
Новый Мир для поселенцев что сбежали с почьти уничьтоженого своего мира через портал в Новый и загадочьный Мир
в Этом мире есть свои боги свои демоны, своя магия, своя живность, свои расказы и легенды
Реликвии:


Клинок и Доспехи Древнего Демона:
Архив Мира:



Амулет Дракона:

это часть архивов Мира и не вся история а только связаная с игрокй)



Краткий расказ понимаю Бред Но несудите строго я не писатель и фантазия не к черту, потом буду добавлять по тихой ещё истории) а щас мне лень)))

основной скрин
http://imageshack.us/photo/my-images/402/86957061.jpg/

пока что это все что есть орфография у меня страдает так что за правописание тухлыми овущями некидайтесь)

http://rghost.ru/35557347


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

Saginara00Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 07:26:21 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
теперь лучше)
 

DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 07:27:20 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
а как история реликвий)

мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

Saginara00Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 07:35:21 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
Понравилось) ^_^ был бы я провернным получил бы +
 

DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 07:37:48 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
спс, я 10-20 минут писал, толи вдохновение напало толи что но все быстро за один присест написал, с драконом было сложней, и кстати я вот пока проверял(ошибки были)) заметил схожесть с вариком, оставили титаны охранять мир варика тот бросил все и стал злом
а дракон мало того что похож по описанию начала на смертокрыла так у него и раньше была такая модель(её невидели другие потмому вернул стандарт( )


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

eretik-warДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 11:38:03 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Поиграл вчера... Затянуло на 2.5 часа и то играл бы дальше, но уже был 1 час ночи...
Но карту нужно дорабатывать...
Вот несколько моих советов по поводу доработки. Думаю многое из этого ты уже хотел сделать и просто не успел...
1) Сделать больше мест в которых респаунятся нейтральные мобы. Можно сделать даже чтобы все места где просто стоят нейтральные мобы все эти места сделать респаунерами.
2) Больше разнообразия мобов и респаунеров. К примеру на среднем острове в правой стороне есть медведь, можно сделать респаунер в виде пещеры возле которой этот мишка и будет респауниться.
Бандитские лагеря тоже стоит сделать более разнообразными. К примеру две палатки и костёр посередине - это респаун для 1 бандита 1 лв, 6 палаток с костром посередине это респаун для 2 бандитов 1лв и для 1 бандита 2лв и т.д. Можно сделать различные склепы и могильники из которых будет респауниться всякая нечисть причём не только скелеты, но и противники посерьёзней например призраки, личи и вампиры... Также неплохо было бы сделать по больше разнообразия бандитов, а то 1 лв и 2 лв их маловато... И вообще бандитов думаю стоит сделать чуть посильней.
3) ИИ для любителей поиграть малым числом (от 1 игрока до 4). Можно сделать крупные лагеря бандитов, нечисти или кого то ещё которые будут устраивать набеги на игроков с целью уничтожения или грабежа. К примеру на игрока идёт отряд бандитов. Среди этого отряда есть воры которые когдаподходят к ратуше отнимают у игрока определённое количество ресурсов и после этого действия начинают возвращаться к себе на базу. Если этого вора перехватить во время того как он нёс ваши ресурсы к себе на базу, то от него останется счастливая монетка или вязанка дров наминалом в 50 ед тех ресурсов которые нёс этот вор... Можно сделать крупные лагеря которые в одиночку будет сложно зачистить... Также можно сделать ИИ для компьютера что бы тот не только развивался и накапливал войска но и нападал на других игроков.
4)Мне кажется что лучше бы было ослабить обычных поселенцев, но сделать снаряжение "ополченца" который будет доступен уже на 1 лв. Так же мне кажется стоит сделать так чтобы поселенец (интелект) не мог использовать снаряжение которое предназначалось для ловкача или силача, иначе самым лучшим поселенцем будет именно (интелект) за то что он сможет использовать более продвинутое снаряжение уже на ранних уровнях.

Добавлено (24 Декабрь 2011, 11:38:03)
---------------------------------------------
И ещё, красный цвет разрешён только модераторам. За использование этого цвета твою тему могут закрыть...

 

DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 11:45:24 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
1. есть на каждом острове, думаю добавить ещё в руины спавнер скелетов, в снежном снежных медведей, в пустыный добавить нового моба пещаных червей и дать им спавны в парочьке мест(пусть гуляют рядом с большими собратьями)))
2. ели я сдеклаю так много спавнеров... в 0.1 и 1.0 была проблема в том что игроки или недоходили(это пока непоставил чтобы небили юнита) а кто и сумел поставить те были вынуждены отбиватся от "Набегов" разбоников)
нащет бандитов... это основной качь на них пока норм качатся в следущий версии уберу наконец предел кача на мобах нейтральных спс PUVer из God's Word: The True Way обьеснил как сделать)
3. дело в том что я ленивый в мыслях я уже проделывал ИИ для всех но вот сделать мне лень(да и нащет ии для постройки несколько ещё непонимаю))) и ещё если такие сделать то карты будет маловато, я потом сделаю карту специально для 1 игрока(как модификация на РПГ основу я так и забросил без неё))
жаль места мало но пока повышать ленд небуду, спец локации справо заняли 2.5 мб сскоко же займет ещё теретория)
4.нащет ополчения подумать можно я думаю поменять местами каменолома с жителем тот хотябы тоскает в мешке чтот)
нащет этого неочень надо так как во первых у меня так и неполучилось сделать ограничения на поднятия предметов жителей РПГешником делал все правельно но всетаки никакого эфекта как и с покупкой поля у РПГешника, триггер неключается когда ставиш включить его после триггера
выглядел на покупку поля так(примерно)
_____________________________________________________
Событие:
Игрок Розовый написал -Купить Дом
_____________________________________________________
Условия:
нечего
_____________________________________________________
Действие:
юнит "Дом" переходит под омандование Розового
включить Триггер "POLE"
выключить Триггер "Po DOM"(который пиши что надо для покупки дома
выключить этот триггер


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

FatalBladeДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:22:36 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
DarkPaladni, ты пиши плз так что бы понятно было :) Предложения, точки, запятые, абзацы..

 

DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:24:15 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
простите заного состовить несмогу и знаки препинания постояно их забываю хорошо тут хотябы сильно мои ошибки незамечают)
на парочьке сайтов банили за это(


мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

DoomDemonДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:39:17 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Шапка порвала даже мой бедненький вайдскрин :(

 

DarkPaladniДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:45:53 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
простите немного переборщил с полоской, на просметре было норм как создал оказалось много...

мирное время лишь затишье перед войной
свет доступен только темной душе
Skype:HellLord237
 

FkoFFДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:28:51 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Вырвало глаза. Автор, почитай правила раздела проекты и правила форума.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Новый Мир (Автор:Князь Тьмы/HellLord)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz