Сейчас 01:04:26 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » World of Dota набор в команду разработчиков! (Набор в Коммаду)
World of Dota набор в команду разработчиков!
Sidzzz8Дата: Четверг, 19 Января 2012, 01:34:41 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
Здравствуйте!

Меня зовут Максим. Я делаю карту AoS World of Dota!
Я хочу зделать свою комманду людей как в IceFrog.
Мне нужны люди для разработки карты. Если кто может помогите!

И так я могу рассказать что уже есть и что хочу зделать!

1. Карта и все остальное в плоть до предметов, героев и прочего, все это уже есть, осталось лишь збалансировать спеллы у героев! Ну может изменить или довать некие спеллы!
2. Я в будущем хочу зделать новую версию карты и мне нужны люди знающие C++ для написание одной проги, какой проги и что она делать будет это обсуждается 1 на 1 с тем человеком который может помочь и быть в комманде разработчиков и помогать развивать проект! Связаться можно по скайпу: Sidzzz8 или здесь в ЛС.
3. Нужны люди для проведения теста карты. Ето люди которые смогут играть на моей карте и описывать проблемыы с картой и отсылать вот сюда sky3d-studios@i.ua тестером может стать любой желающий.
4. Нужн человек который может ззделать сайт на HTML или на Flesh (ucoz.ru не предлагать!)

Ну и все! Все что не описанно в донной теме я беру на свои плечи, руки, ноги, нервы. Спасибо тем кто окликнется помочь и стать частью комманды!

Простите что не по теме написал так как нету такой у меня функции в нужном разделе!
 

PUVerДата: Четверг, 19 Января 2012, 01:48:35 | Сообщение # 2
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Ознакомься с правилами и пришли нормальное описание мне в л.с., тогда открою тему.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » World of Dota набор в команду разработчиков! (Набор в Коммаду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz