Сейчас 05:32:57 Пятница, 20 сентября, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
[AoS] Shaman King vs Naruto
MidAДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:19:09 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Не знаю, интересны ли кому нибудь в наше время подобные проекты, но мне что то наболело. Пересмотрел сезоны знакомого Shaman King и понеслась. Мой первый проект, поэтому ничего особо хорошего не получилось. Но идея достаточно хорошая (ИМХО) ибо по ШК нет ни одного стоющего проекта. Короче говоря хочу собрать команду. Работаю абсолютно один, друзья лишь помогают тестить или работать в фотошопе. Больше никакой поддержки не имею. Очень нужны ребята, владеющие JASS, ибо для меня как китайский язык. www.epicwar.com/maps/173194 вот первая версия моей карты, сделал за пару месяцев. Сейчас в корне все меняю. Уже несколько месяцев сижу над продолжением. Версия очень неудачно получилась, мало героев, унылые триггеры, сейчас всё делаю по другому. Очень надеюсь на вашу помощь, ребята.
группа вконтакте vk.com/skvsn
скайп Greyknibht

Лопата модератора вещает: не живут те темы, что не красивы по оформлению.


http://vk.com/skvsn проект
 

DiabfallДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:45:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Читай.
Биржа труда

Quote (MidA)
Очень нужны ребята, владеющие JASS, ибо для меня как китайский язык.

Quote (MidA)
Очень надеюсь на вашу помощь, ребята.

К тебе не 1 нормальный шарящий человек в команду не пойдёт, так как описание проекта УГ, готовность проекта мала, идея проекта не внушает желания помогать...

Читай статьи, повышай свой скил WE, только потом проси помощи.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz