Сейчас 03:53:28 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warcraft 3 TFT "Зомби в городе!(Zombies in the city!)"
Warcraft 3 TFT "Зомби в городе!(Zombies in the city!)"
snake78Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:46:10 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Название: Зомби в городе!(Zombies in the city!)
Версия: Полная 2.4б
Жанр: Удержание, с вышками, героем и юнитами.

От автора:
Всем привет.Думаю мало кто помнит карту "Зомби в городе!", я выкладывал её когда она была версии 1.2а бета( не на этом сайте).Недавно решил доработать немного её.Вроде получилось лучше, чем раньше.В карте полюбому есть баги и недочеты, прошу писать о них в комментариях.Надеюсь вам понравится!В карте есть выдуманные названия, прошу не путать!
Так же все кто умеют делать карты, пишите мне в ЛС, у меня есть идея еще одной карты.

История:
В деревни жил один очень хороший алхимик.Он помогал многим людям: нищим, старым, молодым.Однажды его внук пришел с похода и принес с собой древнею руну с почти стертой надписью.Старик начал изучать её.Позже он узнал, что там зашифрован рецепт зелья для открытия портала в "Техногенный мир,где были летающие железные птицы и подобие книги, которые реагировали на прикосновения".Алхимик из за всех сил стал изучать руну...

Портал был в двадцать первый век.В это время в нашем мире был кризис.Много людей умирало от болезни, названной "смертия".Ученый пытались найти лекарство, и это почти у них получилось.Испытав его на одном полу мертвом человеке, они получили ценный урок.Человек ожил, излечился от болезни, но стал яростным, жаждущем мяса и крови, человеком.Всех кого он кусал становились безмозглыми созданиями, подобие зомби.Он стал повелителем, а толпы жаждущих плоти зомби отправились поедать людей.

В это время старик изучил руну, и смог сделать портал.Но в него тут же хлынули толпы мерзавцев, которые съели его до костей.Портал остался открытым.Деревни погибали.Только четверо людей осталось в живых, и они должны уничтожить Повелителя и спасти два мира!

Все в ваших руках!

Описание:

С помощью героя, юнитов и башен вы должны отбиваться от волн жаждущих плоти мертвецов.После одной стадии идет выброс, в нем идут все враги из четырех волн и один бос.Герою можно покупать предметы и сборки предметов, а также можно улучшать юнитов и вышки.

Я надеюсь вам понравится...
 

eretik-warДата: Четверг, 15 Марта 2012, 17:41:17 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (snake78)
Как редактировать?

Ты должен стать проверенным, но есть и другой вариант, отправить код модератору...
 

FloppyДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:53:37 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 68
Блокировки:
Quote (snake78)
В деревни жил один очень хороший алхимик.Он помогал многим людям: нищим, старым, молодым.Однажды его внук пришел с похода и принес с собой древнею руну с почти стертой надписью.Старик начал изучать её.Позже он узнал, что там зашифрован рецепт зелья для открытия портала в "Техногенный мир,где были летающие железные птицы и подобие книги, которые реагировали на прикосновения".Алхимик из за всех сил стал изучать руну...

Портал был в двадцать первый век.В это время в нашем мире был кризис.Много людей умирало от болезни, названной "смертия".Ученый пытались найти лекарство, и это почти у них получилось.Испытав его на одном полу мертвом человеке, они получили ценный урок.Человек ожил, излечился от болезни, но стал яростным, жаждущем мяса и крови, человеком.Всех кого он кусал становились безмозглыми созданиями, подобие зомби.Он стал повелителем, а толпы жаждущих плоти зомби отправились поедать людей.

В это время старик изучил руну, и смог сделать портал.Но в него тут же хлынули толпы мерзавцев, которые съели его до костей.Портал остался открытым.Деревни погибали.Только четверо людей осталось в живых, и они должны уничтожить Повелителя и спасти два мира!

Все в ваших руках!

Сюжет неплохой - это уже хорошо)
Попробую на досуге.


 

oleg_best_olegДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:16:10 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1726
Награды: 0
Репутация: 654
Блокировки:
Quote (snake78)
Мне нужно ссылку добавить!

Вышли модератору текст.

Code
[l][b]Полное название[/b][/l]  
[c][img]Лого вашего проекта( Или картинка с экрана загрузки )[/img][/c]  
[r][color=gray][i]Немного слов от автора[/i][/color][/r]  
[hr]  
[b][size=12][c]Технический характеристики[/c][/size][/b]  
[hr]  
[b]Автор(ы):[/b]  
[b]Жанр:[/b]  
[b]Размер карты:[/b]  
[b]Кол-во игроков:[/b]  
[b]Язык:[/b]  
[hr]  
[c][b][size=15][color=gray]Описание[/color][/size][/b][/c]  
[hr]  

[hr]  
[c][b][size=15][color=gray]Особенности[/color][/size][/b][/c]  
[hr]  

[hr]  
[c][b][size=15][color=gray]Скриншоты[/color][/size][/b][/c]  
[hr]  

[hr]  
[c][b][size=15][color=gray]История создания[/color][/size][/b][/c]  
[hr]  
Сюда можно выкладывать ранние версии и чейнджлоги.
 

DreiiДата: Пятница, 16 Марта 2012, 06:41:38 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
snake78, использование в сюжете таких плюх как: "Начал","Подумал","Пришел","Сказал" - очевидно, что провал.

 

Artem3123Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 07:36:37 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
Сюжет прекрасный
 

MexazДата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:13:27 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
Quote (snake78)
Техногенный

Наш мир не может быть техногенным, техногенный значит "полученный в результате применения технологий", хотя по сюжету портал именно в наш мир.
Quote (snake78)
из за всех сил

Какие именно силы вынудили алхимика изучать камень (руны)?
Quote (snake78)
Портал был в двадцать первый век.

Портал в другое время того же мира? причем здесь тогда "наш мир"?
Quote (snake78)
Ученый пытались найти лекарство, и это почти у них получилось.

Почти у них? Тогда у кого, если не у них?
Quote (snake78)
полу мертвом человеке

Который, к тому же, был на четверть родившимся и на одну стопицотую школьником.
Quote (snake78)
Но в него тут же хлынули толпы мерзавцев, которые съели его до костей.

Как мило. Зомби сожрали портал.
Quote (snake78)
четверо людей осталось в живых,

Числительное использовано неправильно.Люди вообще не исчисляемое существительное. Правильно "Четыре человека".
Про мелкие ляпы и опечатки вообще молчу. Если вы докажете, что это хороший сюжет, я докажу вам что вы идиоты)

Добавлено (16 Март 2012, 18:13:27)
---------------------------------------------
Dreii, Ты не прав. Эти слова могут быть использованы при написании предыстории.


影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

eretik-warДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:55:17 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Mexaz хороший сюжет это не только текст придуманный человеком в котором нет ошибок, небольших нелепостей и так далее...
snake78, сюжет для этого жанра не обязателен, но он и в правду интересен... Хотелось бы познакомиться с персонажами, более глубоко изучить мир таким каким он стал после вторжения. В общем, хотелось бы чтобы этот проект не ограничивался одной картой, а разросся до кампании в которой будет идти рассказ о том как эта четвёрка спасает этот мир и мир будущего!

Добавлено (16 Март 2012, 20:55:17)
---------------------------------------------

Quote (Dreii)
очевидно, что провал.

Dreii, Твои слова наводят мысль не то что проект якобы не будет жить, а на то что ты без толковый троль...
 

DreiiДата: Суббота, 17 Марта 2012, 08:47:54 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
Quote (eretik-war)
без толковый троль...

Учусь только. Простите меня?


 

MexazДата: Суббота, 17 Марта 2012, 15:28:35 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
eretik-war, специально для тебя, разбор по предложениям.

В деревни жил один очень хороший алхимик. (Отличное начало истории в духе "жил-был царь, и был у него сын)
Он помогал многим людям: нищим, старым, молодым. (Алхимик - профессия, так как указано, что это хороший алхимик, то есть профессионал, то получается что уровень профессионализма в данной профессии определяется количеством добрых дел, а не качеством конечного продукта (зелий, если угодно) )
Однажды его внук пришел с похода и принес с собой древнею руну с почти стертой надписью. (Внезапно! Руна - символ, иероглиф, рисунок)
Старик начал изучать её. (Прошу заметить, что он алхимик, а не специалист по древним языкам, и даже не маг)
Позже он узнал, что там зашифрован рецепт зелья для открытия портала в "Техногенный мир,где были летающие железные птицы и подобие книги, которые реагировали на прикосновения". (Руна сама ему об этом сказала? Откуда взялся шифр? Как зелье может открыть портал (без сопутствующих ритуалов, заметьте)? Что за бред написан в кавычках?)
Алхимик из за всех сил стал изучать руну... (Это уже комментировал, но, мне казалось, что алхимик уже изучил руну)

Портал был в двадцать первый век. (Ранее указывалось, что портал в "техногенный мир", теперь уже в двадцать первый век)
В это время в нашем мире был кризис. (Экономический, надо полагать?)
Много людей умирало от болезни, названной "смертия". (Вообще феерия. Зимой все страдали "соплией". И это в нашем-то мире, где так любят заумные названия и странные аббревиатуры)
Ученый пытались найти лекарство, и это почти у них получилось. (Опять же, это я комментировал, хотя это и банально. Если люди дохнут от неизвестной болезни, то наверняка кто-то будет искать лекарство. И наверняка это будут ученые)
Испытав его на одном полу мертвом человеке, они получили ценный урок. (Урок состоял в следующем: испытывайте сначала на мышах)
Человек ожил, излечился от болезни, но стал яростным, жаждущем мяса и крови, человеком. (человек стал человеком. Это очень оригинальный поворот событий.)
Всех кого он кусал становились безмозглыми созданиями, подобие зомби. (Представьте такую ситуацию: умирающему вкалывают вакцины, он начинает излечивается, но при этом теряет рассудок и пытается убивать. Причем лезет всех именно кусать, что ему позволяют сделать, несмотря на то, что знают, что укушенный превратился в зомби. И после этого его не пытаются ликвидировать)
Он стал повелителем, а толпы жаждущих плоти зомби отправились поедать людей. (Повелителем чего он стал? Мне казалось, что он тронулся умом)
В это время старик изучил руну, и смог сделать портал. (Помним, что он должен был приготовить зелье, но, по стечению обстоятельств, сделал сразу портал (Ага, портал мне запили!) )
Но в него тут же хлынули толпы мерзавцев, которые съели его до костей.Портал остался открытым.Деревни погибали.Только четверо людей осталось в живых, и они должны уничтожить Повелителя и спасти два мира! (Банально, без комментариев)

Если говорить о сюжете, не как об истории, а как об идее, то могу сказать: Left 4 Dead. Ну, добавил пару деталей, ну и что? Если я скопирую "Властелина колец" и добавлю туда пару незначительных мелочей, я буду считаться великим писателем, таким же великим, как Толкиен?


影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

PUVerДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 01:02:43 | Сообщение # 11
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
snake78, чуть доработал оформление.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warcraft 3 TFT "Зомби в городе!(Zombies in the city!)"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz