Сейчас 16:43:24 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Квест для puver
Квест для puver
AlexandrissimoДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:47:14 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Герой игры, идя по лесу, натыкается на старый дом. Он заходит внутрь и на втором этаже видит призрака девушки. Он уже собрался атаковать её, как к его удивлению она начинает говорить с ним:
— Парень, что я тебе сделала? Может быть, выслушаешь, прежде чем прикончишь меня?(говорит с отчаянием)
— Я тебя слушаю! Нежить поганая!
— Моё имя Эндриэлла. Когда то, я была дочерью богачки. Однако я никак не могла ужиться в большом городе, а вот лес я люблю. Тут я построила свой дом и спокойно жила.
— И что же случилось? (спрашивает с заинтересованностью)
— Видишь ли, я обучалась искусству друидов. Когда я закончила обучение, мой наставник передал мне великий артефакт— книгу тайн природы. Однажды ко мне наведался один человек. Он откуда-то знал, что я храню книгу тайн природы. Он просил продать её мне за огромную цену. Но я…
— Но ты конечно же не продала её ему?
—Именно. Он ушёл, но той же ночью в мой дом ворвались какие-то маги во главе с ним. Они сожгли мой дом, а меня он долго мучал, пытаясь силой выпытать, где я прячу книгу.
—И что же дальше? (уже спрашивая с сочувствием)
—Он убил меня, но прежде сказал своё имя — Акшераност. Позже он нашёл книгу и забрал себе.
Вот уже семь лет прошло, с тех пор как я мертва, и единственное что меня здесь держит, это…
—МЕСТЬ?
—Да…
—И ты мне предлагаешь убить его?
— Нет, ослабить его и дать мне шанс добить его! Ну что, поможешь?
Дальше всплывает окошко со следующими вариантами:
Конечно помогу.
Сама расхлёбывай, а я пас.
А какова награда?( Если поможешь, то получишь книгу тайн природы)
Если выбирает вариант конечно помогу, то:
— Спасибо тебе. (дальше местоположение мага и тд. и тп.) Кстати, что бы было легче, я могу дать лечить тебя, но если ты принесёшь мне элексир светолиста. Без него я могу только накладовать слабые заклинания. А зелье даст мне сил.
Варианты ответа:
Да, это нам же в помощь.
Нет, и так справимся.
Если да, то:
— Оно находится у меня в кладовой, а она в где то в лесу. Я проведу тебя туда, только вот всякой живности там многовато…
Дальше по пути к кладовой всех убивает, и всё живое всё что в кладовой, тоже. Берёт зелье, Эндриэлла просит начертить под ней круг и после этого она обретает силу исцеления.
Если нет, то они сразу идут туда где, живёт Акшераност. Он по пути убивает всякое зверьё, потом в крепости мага убивает приспешников, (естественно Эндриэлла лечит его когда надо). Потом эффектный бой между Акшераностам и героем, затем, уже когда маг уже повержен и Эндриэлла готовится его прибить, Акшераност говорит:
— Жалкая соплячка, знал же, надо было уничтожить твой дух! Но учти, если я умру то и ты и твой дружок сдохнут к чертям.
— Что ты мне сделаешь? Я мертва как мертвы все мои надежды и как мёртв ТЫ!
С этими словами она накладывает на него заклятье (с огоньком) и Акшераност в муках умирает.
После чего:
— Спасибо тебе (имя героя), вот обещанная награда. (берёт там где-то книгу и даёт ему).
—Рад был помочь тебе... (ну и дух Эндриэллы само собой изчезает)
Вдруг из дверей вырываются помочники Акшераноста. Ну а у героя, есть шанс испытать новую кигу.
Happy END.
 

МуабарДата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:45:15 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
avtorklif avtortroll avtorfffuuu facepalm Автор,ты идиот...Нафига было делать отдельную тему???!!!!

 

ImpregnableДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:18:17 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
А..., да по этому квесту книгу можно написать.
Зачем сюда?! Почему не в личку ему?


Если долго мучиться, то может,
все равно нихуя не получится.
 

PrikolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:15:15 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 0
Репутация: 427
Блокировки:
Quote (Alexandrissimo)
Эндриэлла

нафиг Придумывать такие имена?


 

PUVerДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:04:06 | Сообщение # 5
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Alexandrissimo, всё фигня fuckyeah
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Квест для puver
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz