Сейчас 15:11:13 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Cinematic] Первый маг (История, в которой нужно поставить точку.)
[Cinematic] Первый маг
JohnsonKeyДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:27:28 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (sumert)
Занимаясь роликами, он, увы, даже вполовину не достиг того, чего давным-давно достиг профи в роликосоздании.

Может, это была бы и классная демотивация, если б не было чушью. Сравнивать мясные, со спецэффектами, прыжками и т.п. ролики Профи с сюжетными роликами Кофеина, это как сравнивать комедии и боевики, или говорить: "Да что-то Ди Каприо не очень, он не достиг, чего достиг Джеки Чан! Ведь Джеки Чан прыгает, скачет, даёт всем люлей!".

А, и по теме! Сперва подумал, что это чья-то пародия или типа как чел решил сделать мини-игры по "Безумию", так и тут нашелся подражатель. :D А оказалось, это сам Кофеин! Жду и эту работу тоже. :)




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:28:23
 

sumertДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:55:03 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
Может, это была бы и классная демотивация, если б не было чушью. Сравнивать мясные, со спецэффектами, прыжками и т.п. ролики Профи с сюжетными роликами Кофеина

вот тока не надо ля-ля тополя. Ты вообще если не знаешь, о чем речь, помолчи. Ты последнего мага совсем не смотрел, заметно сразу. В каждой серии (или почти в каждой) маг с кем-то дерется. В паутине тоже драка была. Но если эту драку сравнивать, с драками в роликах профи, это земля и небо соответственно. Так что жанры у них похожи и сравнивать их имеет место. Второе: у профи был незаконченный сериал последняя надежда (вроде так назывался), где сюжет был. Возможно не такой хороший, как в последнем маге, но все-таки.
Что до безумия.... Я его смотрел до 3 серии, мне жутко не понравилось и я не стал дальше смотреть. Такие сериалы без всякого намека на глубокие мысли, интересный сюжет и прочее, не в моем вкусе, без обид. Я сравнивал только последнего мага.
 

PitFighterДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:32:13 | Сообщение # 28
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
Пфф был конкурс на ролики, так вот, один из участников сделал очень крутую короткометражку в жанре детектива. В ней почти не было эффектов, но за то была дичайше качественная озвучка и крутой сюжет. Так вот к чему я это клоню, в роликах не главное спецэффекты и битвы как у дондры. А у кофеина сюжет очень даже прикольный.


 

JohnsonKeyДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:12:48 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (sumert)
Ты последнего мага совсем не смотрел, заметно сразу

Как же я его не смотрел, если я его смотрел. facepalm

Quote (sumert)
Так что жанры у них похожи и сравнивать их имеет место

Не знаю как ты, а я смотрел "Мага" из-за сюжета и музыки, а не битв.

Quote (sumert)
Что до безумия.... Я его смотрел до 3 серии, мне жутко не понравилось и я не стал дальше смотреть.

А мне вот понравилось, причем понравился именно сюжет, т.к. он мне напомнил серию "МИФов" Роберта Асприна.

Quote (sumert)
Второе: у профи был незаконченный сериал последняя надежда (вроде так назывался), где сюжет был. Возможно не такой хороший, как в последнем маге, но все-таки.

Я бы это даже сюжетом не стал называть.

Quote (PitFighter)
Пфф был конкурс на ролики, так вот, один из участников сделал очень крутую короткометражку в жанре детектива. В ней почти не было эффектов, но за то была дичайше качественная озвучка и крутой сюжет.

Ты случайно не "Паутину" имеешь в виду? Её Кофеин и сделал. ^^




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Пятница, 20 Апреля 2012, 20:14:05
 

nuPATEXHuKДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 13:38:50 | Сообщение # 30
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Хм, довольно заманчиво... Сам сериал смотрел весь и ждал продолжения. Концовка того тоже не плохая вышла, этого не отнять. Кофеин, можешь ты заворачивать интересные сюжеты. Думаю, что и тут не плохо выйдет. Что же, буду ждать.
Quote (PitFighter)
P.S: правда стремает постоянная тема "МАГ"

Ну, возможно она тривиальна, да. Но по-настоящему стоящих роликов про магов не так уж и много. Этот, думаю, будет один из таких. Но это личное ИМХО.


Пиратехник со стажем!
 

AltSk0PДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:29:58 | Сообщение # 31
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Что ж, ждем :)
С удовольствием посмотрю)

Добавлено (07 Май 2012, 18:29:58)
---------------------------------------------
Трейлер-то будет? ;)

 

k0fe1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:09:38 | Сообщение # 32
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (AltSk0P)
Трейлер-то будет? ;)

Будет. Я хочу сначала доделать приквел вторую часть. И сразу после него продолжу делать этот ролик.

Добавлено (07 Май 2012, 22:09:38)
---------------------------------------------
Могу пока сказать, что ролик будет без субтитров, что прибавит ему атмосферы. Ландшафт будет не сильно примечателен, так как его делаю я. Ролик ответит на вопросы, которые, возможно, остались после просмотра основного сериала и поставит жирную точку на всей этой эпопеи.

 

AltSk0PДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:16:01 | Сообщение # 33
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
Могу пока сказать, что ролик будет без
субтитров, что прибавит ему
атмосферы.

озвучивать кто будет? Есть еще вакансии на озвучку?
 

k0fe1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:18:38 | Сообщение # 34
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (AltSk0P)
озвучивать кто будет? Есть еще вакансии на озвучку?

Я и LIKIM как всегда. Я не хочу брать новых людей по нескольким причинам:

- Больше возни
- Возможно разное качество у микрофонов
- Да и забить могут в любой момент
 

AltSk0PДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:25:38 | Сообщение # 35
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
т.к. он мне напомнил серию "МИФов" Роберта Асприна.

Супер книги ^_^ И магия там интересная, не шаблонная ;) Кофеин, мы тебе нашли источник вдохновения в плане магии)
Quote (k0fe1n)
Я и LIKIM как всегда.

Хватит ли этого на тучу персонажей? :o
 

k0fe1nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:28:51 | Сообщение # 36
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (AltSk0P)
Хватит ли этого на тучу персонажей? :o

6-7-8 персонажей. Хватит.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Cinematic] Первый маг (История, в которой нужно поставить точку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz