Сейчас 14:59:07 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Battle for life (и всё таки...)
Battle for life
ZabeiДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:19:01 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Battle for life



Название: Battle for life
Тайлсет: Ашенваль, Летний Лордерон
Жанр: Survial
Максимальное количество игроков: 2
Язык: Русский
Сайт: http://ru.battleforlife.wikia.com (он пустой но всё же)
Автор: Zabei and...
Сюжет



Предыстория: Итак, сейчас 319 год 2 эпохи(в кажой эпохе по 500 лет), идёт вражда между Западной анархией и Восточной анархией. Северная имерия оставляет нейтралитет поставляя оружие и инструменты обоим сторонам, на юге находятся только племена варваров. Итак, корабль на котором поехали вы занимался доставкой пассажиров с севера на запад, затем на восток. Так же, капитан этого корабля занимался нелегальной перевозкой огненной соли...
Сюжет: Во время очередной нелегальной поставки огненной соли, ваш капитан по пьяне закатил пир, а механик корабля в последствии упал в отключку. Огненная соль требует огромной ответственности и ухода. Нужно держать её в холоде иначе будет взрыв. Это произошло. Первое, что пришло в голову вам зайти в рубку в капитану(он был достаточно богат, а вы достаточно алчны, понятно к чему я клоню?). Ваш друг нехотел подвергать жизнь опасности и с корабля попытался выпрыгнуть. Сможет он сделать это или нет зависит от выбора в окне диалога. Вы выпрыгнули после того как взяли фамильный нож капитана,а ваш друг... возможно тоже выпрыгнул, а возможно и нет.
Геймлей



В моей(или возможно нашей, об этом ниже) карте, вам предстоит выживать, одному, или с другом. Можно ловить рыбу, рубить деревья, добывать мясо, отделывать его, а иногда и заболеть(вам предётся несладко).
Система рыбной ловли состоит из мини-игры. Когда вы запустите свою удочку, то у вас исчезнут все способности, останутся только "Выудить рыбу" и "Окончить рыбалку". Но вам ещё нужно СДЕЛАТЬ удочку, конечно-же для этого нужна система крафта(над которой я сейчас работаю).
Система отделывания мяса, состоит из того, что вы используя тот самый нож капитана, берёте его в руку и используете на столе с мясом. После некоторого времени вы жарите отделанное мясо и съедаете.
О болезнях ничего не скажу, так как пока еще не сделал эту систему.
Готовность



Идеи: 100%
Предметы: 20%
Ландшафт: 100%
Триггеры: 20%
Скриншоты





P.S. К сожелению( я не знаю почему), но как только я скриню в War'e у меня фатал еррор. Лицезрейте WE`вские снимки. :p

P.S.



Все новости будут опубликовываться на сайте. Здесь только обсуждение.

Сообщение отредактировал Zabei - Четверг, 07 Июня 2012, 14:07:39
 

sumertДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 17:43:20 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Терминология сильно напоминает обливион/скайрим. И еще: Правильно пишется "предыстория". Так как все на уровне идеи, придираться не к чему. Вопрос к автору: зачем создал эту тему? Вакансии можно и в бирже труда попросить, а с идеями у тебя проблем нет.
 

ZabeiДата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:29:50 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
.

Сообщение отредактировал Zabei - Четверг, 07 Июня 2012, 10:10:51
 

Arthur_666_Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 10:47:29 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 238
Блокировки:
Zabei,

Beetops
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Battle for life (и всё таки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz