Сейчас 00:47:35 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Nightfall_of_Middle_Earth ("Сумерки Средиземья")
Nightfall_of_Middle_Earth
KvozimodaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 10:34:48 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:

Жанр : Развитие с элементами Рпг
Игроков : 11
Автор : Kvozimoda
Помощь : Sansaney, Hexing.
Тестеры : Lik2011, M.I.L.O.R.D, DARKOSTER,Kersten, Blackking, .Name.
Последняя версия : 5.7
Размер карты :416x256.
Язык : Русский
Описание
События развернуться после всех фильмов и книг,после войны народы населяющие Средиземье не стали жить спокойно и как подобает людям началась война, вам предстоит возродить Средиземье из пепла!, заключайте союзы, соберайте могущественные артефакты, создайте армию от которой враг ввергниться в ужас от страха!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Скачать : http://www.epicwar.com/maps/213109/


Сообщение отредактировал Kvozimoda - Пятница, 31 Августа 2012, 03:08:30
 

HexingДата: Четверг, 30 Августа 2012, 10:38:49 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
круть D: только шрифты касячат, нажми редактировать пост, скопируй мне в личку и я поправлю табуляцию

 

kapa6acvlkДата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:27:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Как ценитель творчества профессора,для меня крайне непонятна завязка сюжета карты.
На первом скрине, как я полагаю, выбор расы, почему у одних написано там название государства, у других раса, у третьих населенный пункт? Лучше пусть все будет местами на карте:

Харад
Гондор
Голубые горы - Гномы
Мглистые горы - Гоблины
Изенгард
Мордор
Рохан
Лориэн - Зльфы
Лес Фангорн - Энты

Еще было бы неплохо добавить Шир



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

KvozimodaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:38:18 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Что значит " почему у одних написано там название государства, у других раса, у третьих населенный пункт?"
а насчет сюжета хм.. я не особо вижу смысла в сюжете жанра развития и да меня бесят те карты где игроки уже имеют базу и армию , а шир там есть. правда рассы хоббитов нет , по причине отсуцтвия подходящих моделей.


Сообщение отредактировал Kvozimoda - Четверг, 30 Августа 2012, 11:40:06
 

HexingДата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:46:40 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Kvozimoda, он прав, гоблины и изенгард, чем не одно и тоже, лучше оставь только локации

 

kapa6acvlkДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:00:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Я сейчас скачал карту и ужаснулся, постараюсь выбрать все косяки и ляпы относительно имен, мест и всего чего бросается в глаза. Постараюсь выложить правки сегодня вечером.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

DragoNДата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:07:50 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Раса пишется через одну "с"
Quote (Kvozimoda)

Размер карты : где-то,750х570.

максимум 480х480 же
и Барад-дур накрылся же hmm


El Psy Congroo
 

kapa6acvlkДата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:22:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (DragoN)
и Барад-дур накрылся же

Да, и Боромир умер, и Леголас с Гимли уплыли в бессмертные земли и множество других неточностей (смотрел поверхностно), буду дома, постараюсь все расписать подробно, на работе времени особо нету этим заниматься ;)



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

berilДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:38:18 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:
Размер карты 750*570 ?
А такое возможно ?


 

аркейДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:55:48 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Quote (beril)
Размер карты 750*570 ?
А такое возможно ?

не в етом мире
а чо нащет панд


 

berilДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:04:42 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:
каких панд ?

 

kapa6acvlkДата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:22:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Я не буду расписывать ошибки грамматики и пунктуации, не касающиеся имен и мест. Ну что же, поехали :)

1. Харад
Харад в переводе с Синдарина, означает Юг. А у Вас почему-то восток, странно. Харадримы, дословно переводится как южане.
Мумаки они мумаки, а не мумакилы.
Почему у харадримов герой назгул? Назгулы напрямую подчиняются Саурону, т.к. они призраки кольца (каждый своего, а также единого) всего их 9, хотя должно быть больше, просто гномы передохли, а эльфийские кольца ковал сам Келебримбор, остальные же делались при участии Саурона, который в тот момент звался иначе, не помню как =(.
2. Гондор
Не совсем понятно почему есть лидер, а есть коронованный король Арагорн, как-то неправильно, но бог с ним.
Судья по модельке, Арагорн бегает с целым мечем, т.е. его уже перековали, а значит это не Нарсил, это уже Андурил.
Если верить описанию карты, то Боромир к тому времени давно мертв, а воскрешаться в среднеземье, это призвание айнур и истари, обычные люди не воскрешаются.
3. Голубые горы
Кхаззадум гвардии. Откуда вы это взяли? Кхазад с кхуздула (это тайный язык гномов, кроме них на нем никто не говорит, известно лишь пара фраз и слов) переводится как гном, это самоназвание расы. Дум переводится как дворец, Кхазад-Дум это гномьи дворцы или Дворцы гномов или дворец гномов, также известный многим как Мория. Вот я читаю и у меня получается: Дворец гномов гвардии.
Даин, который это Даин я так и не понял, но суть в том, что он не настолько давно жил, по меркам среднеземья, что бы у него была способность Проклятье Древних королей.
Возвращаясь с завязке и описанию, Гимли уплыл вместе с Леголасом, его не может быть как и Боромира.
Эммм, почему гномы вымирающая раса?? о_0
4. Мглистые горы
Про них я ничего сказать не могу, т.к. им внимания особо не уделялось, они как и орки принадлежат одной расе, только мельче, и света боятся.
Балрог, в принципе, в тему, только модельку ему балроговскую надо запилить =).
5. Изенгард
Наездник на варге , а не на вОрге.
Кто такой Шарку? Лучше сделайте Гриму. У него есть где развернуться в плане способностей.
Повеселил меня Саруман, он фыркает как лошадь =))
6. Мордор
Дом элиты мордора подозрительно напоминает Минас Моргул.
Король чародей Ангмара во всех скилах назван по разном, то ведьмаком, то ведьмой то еще как-то.
Тут поголовно все воскресли.
7. Рохан
Теодена тоже постигла участь воскрешения, кстати пишется через Е.
Теперь для меня загадка, почему второй герой Эовин, а где Теодред, он тоже умер, но почему-то не воскрес. Странно. Он хотя бы воином был. В бою пал.
8. Лориэн
Раз уж ты начал писать все названия на русском, по напиши что Леголас не принц мирквуда, а наследный принц Лихолесья, он кстати уплыл.
Элиронда зовут Элронд.
Скилл Элронда, Сила предков, полагаю навеян фильмом. Просто в фильме не говорилось о том, что Элронд хранитель кольца Вилья, при помощи которого он и вызвал волну. Поэтому это не сила предков.
9. Лес Фангорн
Древобород. Его зовут Фангорн, а лес назван в его честь. Напиши ему нормальное имя. А еще у него в скилле написано, что он Боромир.

На этом поверхностный просмотри карты закончен. Исходя из увиденного, хочу предложить тебе немного другую завязку, нежели: "События развернуться после всех фильмов и книг..."
Значит так. Кольцо было у Фродо, он принес его в Имладрис (Ривенделл), где встретились представители всех основных рас среднеземья. Но они так и не смогли договорится и создать братство, что и вызвало войну по всему среднеземью.
Короче говоря такая завязка ближе к тому, что ты создал, и являет собой альтернативную историю развития событий, кто же победит... Чем все это закончится, будет зависеть только от игрока.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

Trall12Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 03:03:19 | Сообщение # 13
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
хорошая мапка раньше играл чясто в неё,автору спосибо
 

KvozimodaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 03:23:41 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Уточнил размер, не знаю почему мне в голову взбрел такой размер ^_^, а что касаеться героев хм,ну можно объяснить тем что действия после фильмов или просто потомучто без этих личностей скучно,еще раз повторяю разва это разва, боромира вот уберу, а что касаеться грамотических ошибок так там их полно иба русский не учил )

Добавлено (31 Августа 2012, 03:20:31)
---------------------------------------------

Quote (kapa6acvlk)
На этом поверхностный просмотри карты закончен. Исходя из увиденного, хочу предложить тебе немного другую завязку, нежели: "События развернуться после всех фильмов и книг..." Значит так. Кольцо было у Фродо, он принес его в Имладрис (Ривенделл), где встретились представители всех основных рас среднеземья. Но они так и не смогли договорится и создать братство, что и вызвало войну по всему среднеземью. Короче говоря такая завязка ближе к тому, что ты создал, и являет собой альтернативную историю развития событий, кто же победит... Чем все это закончится, будет зависеть только от игрока.

Впринцыпе такой сюжет более уместен наверно перефразрирую и впилю, а что касаеться твоего выше сказанного постораюсь исправить в next ver.

Добавлено (31 Августа 2012, 03:21:40)
---------------------------------------------
а насчет древоборода , имя было взято из известной игры по вл жанра стратегия.

Добавлено (31 Августа 2012, 03:23:41)
---------------------------------------------
а впрощем я легче скачаю игру сного и оттуда выпишу все названия и описания раз на то пошло)

 

SirNikolasДата: Пятница, 31 Августа 2012, 06:36:36 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
при участии Саурона, который в тот момент звался иначе, не помню как =(.
Аннатар.


 

KvozimodaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 08:53:42 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
у Саурона небыло другова имени , он всеголишь был одним из сподвижников Мелькора коих множество а позже получил несколько титулов,раса его айнур, не знаю откуда ты черпал инфу сэрниколас.

Добавлено (31 Августа 2012, 07:24:52)
---------------------------------------------
а нет нашел другие его имена и их вообщем-то куча )
Аннатар, Гортхаур Жестокий, Тёмный Властелин, Властелин Колец, Всевидящее Око, Некромант, Майрон (изначальное), Аулендил.

Добавлено (31 Августа 2012, 07:29:57)
---------------------------------------------
ну вот исходя из инфы которую я нашел его настоящее имя Майрон

Добавлено (31 Августа 2012, 08:53:42)
---------------------------------------------
исправил половину сказанного

Quote (kapa6acvlk)
kapa6acvlk

а другую половину неочень понел))
 

kapa6acvlkДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:28:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Что ты не понял, спрашивай.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

KvozimodaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:40:55 | Сообщение # 18
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
Скилл Элронда, Сила предков, полагаю навеян фильмом. Просто в фильме не говорилось о том, что Элронд хранитель кольца Вилья, при помощи которого он и вызвал волну.

Quote (kapa6acvlk)
Не совсем понятно почему есть лидер, а есть коронованный король Арагорн, как-то неправильно, но бог с ним.

Quote (kapa6acvlk)
Харад в переводе с Синдарина, означает Юг. А у Вас почему-то восток, странно. Харадримы, дословно переводится как южане.

про первое не понел вообще нечерта что ты хочешь чтобы я зделал..
про лидера тоже не ясно нечерта , лидер это лидер он никак не относиться к вл,это просто цель.если умрет умреш и ты.
про харадов тоже что то мутное я сейчас играл в игру спецом там были харадрим с запада а также и востока не ясно правда почему.. оттуда и взял название для войнов харадрима а именно вастак,мумаклов поправил а также все остальные ошибки , почти все юниты эльфов были переименованны начиная с война лориен заканчивая лучником чернолесья.
 

sumertДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:56:44 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Ну, вы и задроты)
 

SirNikolasДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:25:32 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Мы не задроты, мы фанаты вселенной Толкиена.

 

kapa6acvlkДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:01:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Kvozimoda)
про первое не понел вообще нечерта что ты хочешь чтобы я зделал..

Переименуй скилл, во что-то другое. Кольцо Вилья, повелевает ветром, вот думай относительно этого.
Quote (Kvozimoda)
про лидера тоже не ясно нечерта , лидер это лидер он никак не относиться к вл,это просто цель.если умрет умреш и ты.

что такое ВЛ? Знаю ВК, а вл не заню .
Quote (Kvozimoda)
про харадов тоже что то мутное я сейчас играл в игру спецом

avtorklif Какую игру, первоисточник книга, и записи профессора. Харад - Юг , то что какой-то вася переводил или создавал игру, при этом не вникая в суть вопроса, не делает ему чести. Хадардримы, это южные кочевники, если среднеземье представить европой, то харадримы это турки.
Quote (Kvozimoda)
вастак мумаклов

это больше походе на имя и фамилию :D
Quote (Kvozimoda)
чернолесья

Лихолесья

Наши переводчики самые беспощадные, никогда не вникают в суть общепринятых вещей. Им всегда плевать на общественное мнение и мнение фанов. Так появляются Надмозги.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

KvozimodaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 15:43:30 | Сообщение # 22
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
kapa6acvlk

ну с этим ясно , что еще обнаружил ?
а вообще , есть желание помочь чем-то большим нежели высказывание мелких недочетов касательно названий и описаний?


Сообщение отредактировал Kvozimoda - Пятница, 31 Августа 2012, 15:52:13
 

kapa6acvlkДата: Пятница, 31 Августа 2012, 16:42:45 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Kvozimoda)
ну с этим ясно , что еще обнаружил ?

Выложишь новую версию, посмотрю.

Quote (Kvozimoda)
а вообще , есть желание помочь чем-то большим нежели высказывание мелких недочетов касательно названий и описаний?

У меня есть свой проект, но он пока отложен на время разработки пошагового боя.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Nightfall_of_Middle_Earth ("Сумерки Средиземья")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz