Сейчас 14:01:46 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Hero Defens in Strandbara (GGFPC Возвращяется.)
Hero Defens in Strandbara
VitalikkДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 10:32:25 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:


Вступления:

Перед вами новая карта от GGFPC, проект данной карты у меня валялся очень давно, но не как не хватало сил, что бы сделать столь огромную карту, но теперь время есть и я готов её отправить в свет.

Сюжет:

В столице королевства Анагорт ночью произошел переворот... Лидер темного ордена со своими приспешниками захватили замок и убили короля Эдварда, после убийства короля они подчинили при помощи темной магии весь город. Получив, при помощи магии армию, лидер ордена за неделю захватил всё королевство Анагорт. Одержав победу, приспешники темного ордена завладели огромнейшей армией бесстрашных воинов, которые пойдут в бой не задумываясь о смерти, так как они ведомы древней магией, которой противится практически не возможно. Собрав войско орден бросил свой взгляд на соседние королевство Алдеаран.
Началась война... Армия темного ордена за 3 дня сокрушила пограничные укрепления противника и углубилась в глубь королевства на 60 километров, окружив приграничный город гигант Страндбару, которым правил сын короля Вильяма. В ответ на действия темного ордена король отправляет своего младшего сына со своей личной гвардией спасти своего старшего сына с окружения, но успеет ли он?

Схема города:



Гейм-плей:

Игроки здесь будут поделены на два клана, атака и защита. В защите и атаке будет по 3 игрока. За защиту у игрока будет 1 герой и домик в котором он может построить себе 23 воина(два контера), а так же их улучшать. В целом гейм-плей будет как и в любом херо дефенс, только здесь вам ещё приведется биться против вражеских героев и постоянно перемещаться с одного фланга на второй ибо игрока всего 3, а стороны 4. А поначалу игры все 6. Потом 3 стороны, после падения замка на реке и захвата мостов( смотреть схему карты), соединяются в одну, поэтому игрокам очень важно защитить замок ибо по том направлению будут идти самые сильные войска врага. У героев здесь будет важная особенность, каждый герой будет иметь блинк, что позволит вам перемещаться быстро и в пвп вам придется попотеть что бы поймать героя врага, так же это упростит перемещения по огромной карте.
За атаку всё аналогично, только вам нужно будет помогать своим армиям прорывать защитные рубежи города, а так же вам нужно будет охотится на важных персон города( например тренер новобранцев), за убийство которых вам будут даваться дополнительные босы, которые самостоятельно будут атаковать город. Ещё за атаку можно построить 3 контера воинов, то есть 35. В общем вас ждет осада, которая вам запомница на долго.

Предметы:
На счет предметов, то они здесь будут само собой сборными и их можно будет купить на городском рынке, за атаку в стартовой точке. Предметы здесь будут выточены так, что бы макс урон героя не мог превысить+350 ед урона.

Ландшафт, декор и модели:
Ландшафт и город старался сделать по разнообразней и по приятней. Модели в основном импорт и декор тоже, так, что вас ждет весьма необычный огромный город с множеством деталей.

Способности:

скилы здесь будут в основном не стандарт с красивыми импортными эффектами, урон их не будет превышать 400 для обычных и 1200 для ультима. Ну в целом постараюсь выполнить всё как можно лучше.

Героии:
герои здесь не будут имбовые, когда у вас будет 1 уровень, вы по силе будете примерно как один простой воин, но с уровнями вы станете все сильнее и сильнее.

Первые скриншоты:



Готовность:

Герои 20%
Войска 40%
Ландшафт и декор 20%
Способности 20%
Предметы 0%
Атаки: 0%
Идея: 100%

Средняя готовность: не очень=) Ну дата выхода 1.01.2013, так что успею доделать, ибо время появилось бесконечно много.


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Суббота, 01 Сентября 2012, 10:33:28
 

аркейДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 14:20:33 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Ну дата выхода 1.01.2013


 

VitalikkДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:47:06 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Беточка будет гараздо быстрей не очкуй=) через месяц где то.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:13:10 | Сообщение # 4
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
надеюсь, в этот раз утечек не будет.
 

VitalikkДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 15:08:53 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Я тоже надеюсь, что не будет. Вобще мне бы какую то системку, что бы когда мобов много, нужно сделать, что бы они не застрявали . Ну пока, что то не выходит. Со временям мобы начинают застревать, ща над этим вопросом работаю и пока он меня заганяет в тупик=(

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

SSrunXДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 15:19:22 | Сообщение # 6
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Бетóчка?

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

VitalikkДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:05:50 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Скоро будет, я стараюсь сделать побыстрей.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

ewkaproДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 23:19:18 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
в карте слабый баланс а так норм)
 

VitalikkДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:05:32 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Да я сделаю баланс, пришлось пожертвовать сильно большими количествам юнитов, но выйдет тоже неплохо, свежий взгляд помог мне всё пересмотреть и теперь будет всё чики пики и бетка уже будет через месяц.

Добавлено (30 Октября 2012, 16:05:32)
---------------------------------------------
Новенькие скрины.
1-Вход в город
2-Рыночный район
3-Район храма возле рынка
4-Городское кладбище


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.


Сообщение отредактировал Vitalikk - Вторник, 30 Октября 2012, 16:46:49
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Hero Defens in Strandbara (GGFPC Возвращяется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz