Сейчас 18:31:22 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Untitled (Rpg)
Untitled
Lucky_EleVeNДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:03:33 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
[b][/b]
Смотрел на предыдущие темы с другими рпг, глядя на их готовность думаю мне тоже стоит создать тему со своим рпг за который я недавно взялся.

Вот что я хочу добавить в своё рпг:
- Интересный сюжет с многими вариантами развития. От твоего ответа будет зависить развитие событий, отношение людей и фракций к тебе.
- Наверное большая карта с размерами около 400х400 чтобы было где побегать и было на что посмотреть
- Схватки с боссами где надо будет применять свою логику, а не спамить спеллами
- Множество квестов. Не по типу убить, принести и тд., а припустим узнать время, в которое ходит повозка с города в город. Найти место около леса
не попадаясь на глаза патрулирующим охранникам и и расчитая время напасть с кустов на повозку и ограбить её.
- Взаимодействие с окружающим миром. Ну ничего особенного. С наступлением ночи люди в деревни идут по домам в день работают, общаются.
А сам герой будет говорить с ними, узнавать что-то новое, покупать/продавать и тд.
- Несколько фракций у которых есть другорядные линии квестов, но некоторые пересекаются с главной линией сюжета. Прохождение таких квестов поможет вам быстрее набрать уровень, получить полезные предметы и, при полном прохождении квестов одной из фракций, получиться возможность вызывать подкрепление этой фракции в виде нескольких человек, которые много чем помогут вам в бою.
Наверное, пока что всё. О всех новостях проекта буду писать сюда. Постараюсь к марту сделать бету, но не уверен.
Так как делать ланд я начал с гор то вот скрин первых попыток делать ланд.
Скрин

( В проект нужен тригерщик :3 )
[/c]

[c]


[c][/c]
 

lyneevДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:07:59 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 333
Блокировки:
Жду с нетерпением.

это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба


Сообщение отредактировал lyneev - Понедельник, 21 Января 2013, 23:08:16
 

t0ur1nДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:23:12 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Всмысле триггерщик?

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

Lucky_EleVeNДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:26:13 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Всмысле я работаю один, на себя я могу взять всё кроме триггеров которые у меня не очень получаются, + триггерами для рпг никогда не занимался. Если бы в проекте был триггерщик бета была бы пораньше да и вся работа была бы продуктивнее и делась быстрее)
 

ВолчачкаДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:17:20 | Сообщение # 5
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (Lucky_EleVeN)
Сообщение # 1

Что за корявое и небрежное оформление? Пока не оформишь правильно, твой проект обсуждать нельзя. Не читал, но осуждаю неоформленный первый пост темы.
 

Lucky_EleVeNДата: Вторник, 22 Января 2013, 10:19:56 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Меня никто не учил создавать темы. Эта тупая панель на которой нету ничего нужного. Как делать полоску по горизонтали? Как выберать размер шрифта? Нету тут и вставки изображений разве только так как я сделал через ссылку -.-'
 

GrigoriykhvДата: Вторник, 22 Января 2013, 10:49:47 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/26-30490-1
 

ВолчачкаДата: Вторник, 22 Января 2013, 11:04:06 | Сообщение # 8
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Цитата (Lucky_EleVeN)
Меня никто не учил создавать темы. Эта тупая панель на которой нету ничего нужного. Как делать полоску по горизонтали? Как выберать размер шрифта? Нету тут и вставки изображений разве только так как я сделал через ссылку -.-'

Я не пользуюсь бб панелью тут, я пользуюсь KingMaximaxPack'ом 3 и не жалуюсь.
Цитата (Grigoriykhv)
http://warcraft3ft.info/forum/26-30490-1

Ты что, ему же это лень туда посмотреть.
 

PUVerДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:20:16 | Сообщение # 9
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Открою, когда пришлёшь в л.с. код нормального описания, которое соответствует правилам данного раздела. Если сообщение не влезает, можешь залить .txt файл на rghost.ru и прислать мне ссылку.

Сообщение отредактировал PUVer - Вторник, 22 Января 2013, 14:20:28
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Untitled (Rpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz