Сейчас 00:47:48 Вторник, 30 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warcraft: Cataclysm (Дополнение к Warcraft III)
Warcraft: Cataclysm
fenicsisДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:41:34 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
На днях меня посетила мысль что варкрафт игра хоть и старая но все еще популярная и хотелось бы увидеть старый добрый варкрафт но с улучшеной графикой и новыми юнитами и т.д. и подумал что если взять и заменить модели варика на модели допустим из wow и в едиторе создать компанию начиная от WoW:WotLK и до WoW:MoP. Это может сойти за полноценный Warcraft IV. Ну в общем вы поняли к чему я виду. Ищу команду чтобы все это реализовать.
Вот начальный список того каким мне хочется видеть это творение:
1.Модели из wow(вшить и заменить стандартные)
2.Новый сюжет(по вов)
3.Немного измененный интерфейс(просто поменять тему)
4.Сервер для игры на этом клиенте(либо самим создать либо упросить допустим рубетл чтоб апдейт клиента сделали)
Для реализации всего этого требуются:
1.Веб-дизайнеры(сайт и веб-обвязка для сервера)
2.Маперы(Импорт моделей и создание компаний,карт)
3.3Д-художники(импорт и изменение моделей из вов и экспорт в игру, анимирование моделей для роликов в кампании(возможно кампания будит без роликов))
4.Программисты(изменение клиента, установка сервера, выпуск патчей)
6.Чел владеющий видеомонтажом (для трейлера и кампаний)
Мои контакты: vk.com/fenicsis skype: fenicsis2011


vk.com/fenicsis Skype: fenicsis2011
 

BruДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:09:58 | Сообщение # 2
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Велосипед изобретён в 18 веке.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warcraft: Cataclysm (Дополнение к Warcraft III)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz