Сейчас 07:41:53 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Summoners' War
Summoners' War
TheVAKДата: Среда, 19 Июня 2013, 01:54:58 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Summoners War



Описание




Автор: TheVAK
Жанр: Пошаговая стратегия
Кол-во игроков: 2
Размер: 32х32




Немного о карте




Имеется два игрока, каждый из которых выбирает себе персонажа (На данный момент он один). Каждый из игроков будет выбирать себе "карты" призыва существ и заклинания (Если удастся реализовать, то каждый ход игроки будут получать по одной случайной карте из выбранных ими) . Каждый из персонажей имеет свои "карты", но так же есть и общее. После того, как соперники определятся со своей "колодой" начнётся играть. Суть проста - нужно уничтожить вражеского призывателя. Игроки будут ходить во очереди, за исключением первого хода. Так же изначально призыватели будут иметь всего одну единицу маны, которая будет увеличиваться каждый ход, максимальное код-во маны - 12. Вот и всё что я могу сказать о геймплее.



От автора




Скриншотов нет, ибо проект находится на ранней стадии.
Так же я жду адекватной критики (Пока по поводу идеи).
На данный момент я планирую использовать материал из не вышедшей игры "Hearthstone", с добавлением небольших своих изменений в сам геймплей, возможно в будущем будут и придуманные мною "карты".
Для администрации: Если размещение тем о проекте, находящемся на очень ранней стадии запрещены, просьба не удалять тему, а временно закрыть.




Сообщение отредактировал TheVAK - Среда, 19 Июня 2013, 11:16:23
 

BruДата: Среда, 19 Июня 2013, 10:57:51 | Сообщение # 2
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата
Не создавайте тему проекта, если он находится на стадии идеи или процент готовности слишком мал ( менее 20%).
Если процент готовности вашего проекта ниже 20 % , но вы по какой-то причине хотели бы поделиться им с другими, вы можете сделать это зайдя в специальную тему (Общалка по Проектам)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Summoners' War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz