Сейчас 17:15:58 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Capture Of The Castle
Capture Of The Castle
ksh2012Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:17:22 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:



Краткое описание



Название: Capture Of The Castle
Автор: Black Daddy (Kash)
Количество игроков: 10
Версия карты: 1.0
Версия WarCraft: 1.24+





Описание



Суть карты заключается в захвате замка. Команды 2. В каждой команде по 5 человек. Задача одной команды - захват замка путем убийства лорда(босс), задача другой команды - защита своего босса и уничтожение противоположной команды.



Герои



Каждому игроку отводится только один герой.
Герои добавленные в игру на данный момент:









-Маг ( пополняет жизненную энергию союзников и всячески помогает команде выжить)
Как тогда играть если героев только 5 а игроков 10, спросите вы.
Фишка этой игры будет в том что вы и ваша команды выбирете тех - кого захотите, ваш выбор может таков: 5 войнов против 5 войнов, 2 ассасина и 3 темных мага против 2-х войнов и 3-х магов, в общем комбинаций море, но вы должны помнить что ваша задача - смерть другой команды для облегчения своей жизни)
Герои смогут респавниться, НО только ограниченое количество раз (5), вы конечно сможете купить респавн себе в лавке но он будет очень дорог а я думаю вам деньги пригодятся ни на то чтобы воскреснуть а для того чтобы выжить)



Пример захватата замка



Тут много комбинаций: ворота закрыты и только с одной стороны есть 2 рычага для открытия. Чтобы вашей команде войти - нужно уничтожить эти самые рычаги, как это сделать - возьмите ассассина и в момент когда кто то выйдет из ворот - проскочите туда и спрячтесь в тени зданий - это не опечатка, вы действительно сможете прятаться в тенях зданий. Затем ассасином позже уничтожить эти рычаги; так же вы сможете взять темного мага и задурманить голову жителю после чего просто управляя им - уничтожить рычаги и совершить самоубийство; ну или тупо взять танка и снести ворота - но я думаю на вас тогда сбегутся другие герои)



Готовность



- Герой Темный маг - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- Герой Рыцарь - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- Герой Skeleton Dodger - готов(завтра появится инфа о нем в разделе"герои"(способности, прокачка, баланс, описание) .
- Добавлен герой - Master of knife - специализируется только на ножах (только добавлен).
- По немногу проводятся работы над ландшафтом.
- Тайлсет(текстура травы, земли итд) изменен.



Информация по карте



- Максимальный уровень героя - 20.
- Крепость состоит из 4-х ворот которые нужно открыть, 3 из них открываются с помощью рычагов, 4-е ворота ведут к самому Лорду крепости - в эти ворота можно попасть в двух случаях: убив всю вражескую команду или просто разломать ворота.
- Из действующих локаций только лес и сама крепость, в лесу игрокам нужно будет качаться потому как осаждать или защищать крепость на маленьких лвлвах практически невозможно, в лесу будет куча лесных мобов.
- В игре нужно продумывать всё, иначе поплатиться можно смертью, а это вам не дота где вы умерли, подождали и снова воскресились - НЕТ!Число смертей ограничено и если вы умрете больше чем нужно ты вы проиграете - все игроки получат надпись о вашем поражении, а ваши союзники будут продолжать увы без вас.
- В основном у героев по 4 способности и увеличение характеристик(+), каждая способность имеет 3 лвла ну а характеристики можно вкачивать до упора)
- Кроме защитников в крепости будут еще люди(рыцари), которые будут нападать на врагов при случае, но как духовно так и физически они очень слабы - особенно перед Дантарасом(ну вы понимаете о чем я)
Возможно интересно знать: Имя Tarras(SD) - сокращенное названия автора данной модели скелета - Tarrascue, огромное почтение ему за такую великолепную модель)



Скриншоты



Точка начала команды "нападение"

Содержимое замка

Просторы леса

Вход в замок (1 ворота)

Мертвый лес, просторы леса


Сообщение отредактировал ksh2012 - Четверг, 25 Июля 2013, 01:04:55
 

FarkpriceДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:13:18 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Скрины не видно, а описание некоторых скилов как бы намекает: ЭТО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА УБИВАЕШЬ/ДОГОНЯЕШЬ . Удачи с проектом
 

ksh2012Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:39:48 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Farkprice, Исправил скрины
 

[SeKtOR]Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:03:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
На скриншотах выглядит красиво хотя видно, что спам декором...

 

ksh2012Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:44:23 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
[SeKtOR], я не буду делать сильный акцент на декоре, просто сделаю его неплохим чтобы глазу было приятно во время игры)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Capture Of The Castle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz