Сейчас 17:56:23 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Помогите пилз! (Забанили.. ЗА киканье играков???)
Помогите пилз!
Lexa148Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 18:37:30 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
народ! Сеня мы с другом решили поиграть, так вот я создал игру, но все места быстро забили. 1 место я оч быстро всех кикал (зашел\кик, и т.д.) очень быстро. (ждал друга), потом БАЦ! В чате написано "Соединение с battle.net разорвано). Решил пересоздать игру, и бац меня в глав меню выкинуло. А зайти уже не могу, пишет "сервер европа нотрдент не работает, либо временно не активен(Ну так конечно было написоно по другому, но это сообщение не позволяет входить на баттлу)). ТАкое возможно? сколько мне теперь ждать то? :'(
 

DragoNДата: Пятница, 14 Августа 2009, 20:53:19 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Lexa148, тебе сюда

El Psy Congroo
 

RichаrdДата: Пятница, 14 Августа 2009, 22:09:55 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Lexa148, где-то такая ошибка описывалась подними темы в соответствующем разделе.
 

MorozzzДата: Суббота, 15 Августа 2009, 08:37:27 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 68
Блокировки:
интересно почему ты создал тему тут ? в разделе совсем не связанным с твои вопросом.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Помогите пилз! (Забанили.. ЗА киканье играков???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz