Сейчас 13:21:24 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Помогите выбрать сюжет для кампании! (Ваш сюжет, каким вы видите Азерот после событий TFT)
Помогите выбрать сюжет для кампании!
GReddyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 00:42:01 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Если кто-то и обратит внимание на эту тему, то я вас очень прошу - напишите здесь ваши мысли, пожелания, судьбы героев после событий дополнения Warcraft III: The Frozen Throne!

P.S.Для меня это очень важно ;)


[Устное замечание от модератора FkoFF: использование красного цвета]
 

SunCreepДата: Вторник, 28 Июня 2011, 01:35:11 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
GReddy, не коверкай судьбы уже принятых героев!Придумай своих,если уж ты решил заняться созданием карт,развивай фантазию.
 

GReddyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 13:18:24 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня с фантазией не очень :D
 

lawsonДата: Вторник, 28 Июня 2011, 14:13:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Quote (GReddy)
У меня с фантазией не очень

Это как 2+2 = 5
Поиграй в другие карты посмотри там героев а потом слепи своего на основании других, если не своей фантазии.


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!
 

akarasДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:29:40 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
:D :D :D :D подбери любой все хороши ^_^

Кабы не было зимы, не было б варкрафта.
 

SPtrueДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:57:30 | Сообщение # 6
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Сделай кампанию про хулигана Васю, который ворует кур в деревне, забирает деньги у ботанов и т.п. Но в один день, когда он решился поджечь дом злого старого деда он его заметил и предложил вместо наказания отправится с ним в поиске волшебного фонтана молодости
Ну или делай про Артаса
 

GReddyДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:07:37 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ну хоть один нормальный человек! :D :D Хотел сделать что-нибудь реалистичное, но такие карты, кампании интересней с озвучкой. Просто я играл в кампании одного автора, одна из них после событий TFT и там почти все главные персонажи УМЕРЛИ %)
 

eretik-gamesДата: Вторник, 05 Июля 2011, 18:45:01 | Сообщение # 8
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Пошарься на форуме здесь где то была тема где каждый желающий мог выложить свой сюжет для карты и там накопилось довольно большое количество различных разного качества сюжетов...
Так же можешь здесь поискать. http://warcraft3ft.info/forum/55
 

gamer2012Дата: Среда, 06 Июля 2011, 00:41:38 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
GReddy, пожалуйста не делай свое, альтернативно продолжение фрозен трона, не нужна искривлять сюжут моей любимой игры...
придумай что-то свое, напряги извилины!!!
 

МуабарДата: Четверг, 07 Июля 2011, 19:58:49 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
Прилетел Смертокрыл и все к чертовой бабушке уничтожил-ну чем не сюжет?

 

OpkДата: Четверг, 07 Июля 2011, 20:13:37 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Пусть, после того, как Артес впал в анабиоз на ледяном троне, в мир WC прилетели зерги и убили всех персов, а потом проснулся Артес и начал мстить зергам за убитых ими врагов.


 

eretik-gamesДата: Четверг, 07 Июля 2011, 21:29:23 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
GReddy, а что ты думаешь насчёт синематик сериала? Могу поделиться своими сюжетными набросками...
Если что они у меня в моей карте в разделе "доп. материалы"... Чтобы быстро пройти на мою карту просто щёлкни по моей рекламке в подписи...
 

LoRdWaRcRaFtAДата: Пятница, 08 Июля 2011, 13:15:41 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
SPtrue, прикольная задумка)
 

LichMurderДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 10:11:29 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (GReddy)
GReddy


Если лучше уж и создавать кампанию какую-то оригинальную то лучше взять время будущего, а не время происходящее на уровне Warcraft. т.к. редко делают карты на тему будущего эта тема может стать довольно оригинальной. Да и тематика не баян(я имею ввиду что не нужно придумывать продолжения для кампаний стандартных, да и продолжение уже не одно выпустили.)


 

VitalikkДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 21:50:36 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
LichMurder Слишком кривые модели будушего, не удобно творить на данную тему.

Вот те сюжет: Изначально было два королевства Тетрахия в котором жили эльфы и Салардия в котором жили люди. Так вот однажды в ходе государственного переворота трон людей занял очень жадный король, которому всегда всего было мало и однажды он решил пойти войной на эльфов. Дальше шла кровопролитная война в которой эльфы проиграли, но последние друиды перед смертью разбудили морских чюдовищь и те начали нападать на людей и в конце концов захватили весь мир=)

Добавлено (18-07-2011, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати я тоже делаю продолжения в...Ай больно помидоры alco


Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

LichMurderДата: Вторник, 19 Июля 2011, 09:09:17 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Слишком кривые модели будушего, не удобно творить на данную тему.


Если брать нужные модели нормальные то все будет нормально + ко всему, это кампания, а не карта тут о размере не нужно тревожиться слишком и по этому можно добавить модели не самых малых размеров, ну конечно размеры в разумных размерах.

Quote (Vitalikk)
Вот те сюжет: Изначально было два королевства Тетрахия в котором жили эльфы и Салардия в котором жили люди. Так вот однажды в ходе государственного переворота трон людей занял очень жадный король, которому всегда всего было мало и однажды он решил пойти войной на эльфов. Дальше шла кровопролитная война в которой эльфы проиграли, но последние друиды перед смертью разбудили морских чюдовищь и те начали нападать на людей и в конце концов захватили весь мир=)


Люди и эльфы, друиды.Тоже баян тема :)
Просто у людей фантазии не хватает чтоб пойти в будущие, карты с будущим особенно могут иметь намного большие возможности. Хотя есть и очень отличные на темы плана фентези. Можно сделать вовсе на тему современную, кампании такого рода вообще редко встретишь.


 

VitalikkДата: Вторник, 19 Июля 2011, 09:58:01 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Не движок вара слишком ограничен для такого, лучше использовать для этого редактор стар крафта 2, Правда он немного не понятен, но сделать там можно что то прикольное.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

LichMurderДата: Вторник, 19 Июля 2011, 10:38:29 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Не движок вара слишком ограничен для такого, лучше использовать для этого редактор стар крафта 2, Правда он немного не понятен, но сделать там можно что то прикольное.


Господи, использовать дедовский способ из игр модели вытащить да и все, я видел достаточно шедевральных карт на тематику будущего.


 

GReddyДата: Четверг, 21 Июля 2011, 21:44:14 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ой, блин - давно я что-то сюда не заходил, мне понравилась идея сериала, я начал кое-что делать, но жестоко запнулся на затемнении))
 

LichMurderДата: Пятница, 22 Июля 2011, 10:40:15 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (GReddy)
Ой, блин - давно я что-то сюда не заходил, мне понравилась идея сериала, я начал кое-что делать, но жестоко запнулся на затемнении))


Сериал это хорошо, но чтоб его делать лучше сперва написать сценарий ибо потом могут возникнуть трудности. И сюжет должен быть хорошим, а то наскучит людям


 

GReddyДата: Суббота, 23 Июля 2011, 18:38:35 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Сюжет есть - очень надёжный и ооооооЧЕНЬ большой! WarCraft - это же дело войны, война там такая должна быть по сюжету!!! Но я запнулся на затемнении :D
 

LichMurderДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:30:42 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (GReddy)
Сюжет есть - очень надёжный и ооооооЧЕНЬ большой! WarCraft - это же дело войны, война там такая должна быть по сюжету!!! Но я запнулся на затемнении


Дерзай :З
найди в бирже кого нибудь помогут)


 

minus1024Дата: Среда, 11 Января 2012, 16:15:12 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ребят и в правду мне эта идея понравилась, насчет новой идеи про созданию компаний. Я вот играл в компанию Мицакулт мне очень понравилась, даже посоветую её другим тоже поиграть. Вот только один вопрос где найти прогу чтобы изменять голос " например говорить голосом другого человека или даже демона"?
 

PUVerДата: Среда, 11 Января 2012, 16:47:21 | Сообщение # 24
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
GReddy, события после фрозен трона описаны в WOW. Альтернативное продолжение никому не нужно, т.к. лучше чем близы мы не придумаем. Вообще ребята. Придумывайте свои миры. Ведь это намного интересней.
 

-Castro-Дата: Среда, 11 Января 2012, 17:35:20 | Сообщение # 25
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Сюжет варкрафта слишком банален. Не стоит его даже продолжать.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Помогите выбрать сюжет для кампании! (Ваш сюжет, каким вы видите Азерот после событий TFT)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz